Роснефть - ООО «РН-Юганскнефтегаз»

По факту этого чёрного списка в рн юганскнефтегаз его типа не существует... Потому что это уголовное дело на этого человека кто это создал.. Его зовут Фроленко Александр Николаевич, люди ни чего не совершали , а если и совершали нельзя их пожизненно держать в этих ваших списках,а потом говорят работников не хватает,он лично даёт команду кого вносить в чёрный список а кого нет.. . фрол ты уже всех достал итак брата твоего мачканули из за твоих грехов. Что не наворовался????

Их нет

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Роснефть - ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Хочу оставить отрицательный отзыв о бурильщике Гребенюк Александре, куст 297 97 бр. Ведет себя не компетентно, переходит на личности, оскорбляет, не адекватное отношение к сотрудникам. Из за его поведения, большая текучка. Люди уходят, проработав месяц. Неужели руководство этого не видит? Примите меры!

09.07.2020
Роснефть - ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Хочу поделится историей позвонили предложили вакансию на вновь вводимую, Ведущий специалист отдел не буду указывать по личным соображениям. В январь текущего года пришёл прошёл собеседование всё норм., отправили в отдел кадров (далее по тексту ОК) по ИТР персоналу дали перечень необходимых документов которые необходимо собрать а также анкету и т.д., отправили в НКИ в 16 мик. для прохождения IQ-тест. тест сдал на проходимый бал, позвонил в ОК и сообщил о прохождении данного теста, сказали что отправят документы в Службу безопасности на проверку. Прошёл месяц звоню в ОК специалист поднимает телефон и представился, спросил про результат проверки на что мне специалист сказал новость что мою кандидатуру не рассматривали так как нашли человека с большим опытом работы и в конце последовал вопрос "А Вам руководитель не сообщил?"-на что я ответил нет слышу впервые, попрощался с данным специалистом положил ...

Москва, Нефтеюганск

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Роснефть - ООО «РН-Юганскнефтегаз»»

Сколько же вы организаций развалили и сколько ещё людей от вас пострадает????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роснефть - ООО «РН-Юганскнефтегаз»»

Худшее предприятие которое можно найти. Зарплаты низкие, условий для работы нет. Живут по принципу 90-х годов,говорят: «если вы не будете делать то что нам нужно мы найдем способ вас заставить». Одним словом ЧУХАНЫ!
нет ... Подробнее>>