Отзыв сотрудника Наталия о компании ООО "Деловой Партнер!

Наталия:

Уютный офис, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой, максимально дружный коллектив и внимательное руководство

Отсутствуют

Всадники без бороды

Последний раз когда маркетолог не смолчал по поводу внешнего вида уволились все.
Троллейбусное депо

ООО ИКБ Совкомбанк

Могу сказать о банке , как о работодателе только хорошие слова. Пришел на работу в 2020 году и самого начала работы чувствуется поддержка от коллег. Возникающие вопросы всегда решаются. Работа налажена.Хорошо развита корпоративная жизнь.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в Департаменте Антифрода, руководители хорошие, понимающие, всегда можно говорить любые предложения, их рассмотрят. Зарплату платят исправно 2 раза в месяц, оклад и премия, периодически приносят разные вкусняшки (яблоки, апельсины, груши). Совкомбанк, как работодателя могу рекомендовать

Элком. Группа компаний.

Взяли учеником на зарплату 50. Сейчас работаю в основном с установкой вентиляции, тормозов, датчиков разных, ремонтом легким. Что дадут и покажут то и делаю. Это моя первая работа после учебы, думал вообще что на заводе сложнее, но тут все проще оказалось

Сбермаркет

Нормальная стабильная работа, заказы есть всегда, получается хорошо зарабатывать. Наконец-то, мне не нужно просить деньги у мамы на свои потребности. Я и учебу свою сам теперь оплачиваю. К стати, очень удобный график, который позволяет и учится, и работать.
К концу дня ноги гудят, нужно бы какие-то десятиминутки для сборщиков ввести, хотя бы пару штук

ПАО Совкомбанк

Хочу рассказать о Совкомьанке , как об отличном работодателе. Удобное расположение офиса, почти в центре города. График работы 5/2, но можно скорректировать с согласования руководителя. Руководство всегда идет навстречу. Можно решить не только рабочим , но и личные вопросы.
Не выявлено

Совкомбанк

Работаю в банке уже более 3-х лет. Устраивает всё полностью, начиная от атмосферы в коллективе до графика работы. Для сотрудников развита корпоративная жизнь: слеты, коворкинг в Сочи, полностью оплачивает работодатель.( еще и 4-х дневная рабочая неделя). Рекомендую!

ИКБ Совкомбанк

Полностью устраивает данный работодатель. График работы удобный, 8-ми часовой рабочий день, обед, официальный отпуск и больничные. Корпоративная жизнь на высшем уровне

Консалтинговая группа JUST4BUSY

Постоянно делаю проверки и работаю с разными менеджерами-все девочки вежливые и регулярно на связи. Недавно проверяла банк с оплатой в 10 000 рублей. Платят вовремя, как и обещают.
Можно больше заданий))

нефтьмагистраль

Проработала прекрасные 2 года в компании. Пришла в декабре 22 года с 3 месячным опытом работы кассиром, собственно на эту должность меня и взяли, в итоге выросла до товароведа. Коллектив на станции дружный, наша управляющая Татьяна адекватная, всегда подскажет в случае чего. Кормят вкусными обедами, компания продвигает здоровой образ жизни и дает возможность бесплатно участвовать в забегах. Зарплату выплачивали всегда вовремя. Я рада что получила такой крутой опыт работы!
Не могу ничего плохо сказать

SPAR

Я до этого еще не работала в данной сфере, был только опыт официантом, тоже сфера обслуживания, но все равно другой формат. При обучении во всем мне помогла наставница и даже после того, как я официально вышла работать она меня поддерживала и помогала. Нравится еще, что вечером сотрудников развозят домой и не надо в ночи одной возвращаться домой.
нет.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работа рядом с домом, удобный график - можно совмещать с учебой. Устроился на работу полным нулем - обучился всему в лавке, благо компания предоставляет обучение. Кормят вкусными обедами, бывают летом корпоративные мероприятия. В целом я доволен своей работой
Все ок

ПАО «Совкомбанк»

соцпакет с дмс со стоматологией, различные скидки на услуги банка. У нас дружный коллектив и лояльное руководство

04.05.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
- - - - - - - - - - - -

Совкомбанк страхование

Официальное трудоустройство, стабильный график, различные премии. Есть карьерная лестница, Очень дружная атмосфера в коллективе. Руководство идет на встречу сотруднику

совком банк

Новичку предоставляется оборудование рабочее место, обучение с наставников по направлению работы. Руководитель всегда помогает, всем доволен.

UNICARE

Работаю в этом колл-центре менеджером по продажам уже больше полугода. Работа нравится, так как люблю общение. Коллектив в целом у нас хороший. Зарплата очень достойная, учитывая то, что работаю умственно, а не на складе каком-нибудь.

ПАО Совкомбанк

Дружелюбный коллектив и понимающее руководство, всегда готовые помочь и поддержать. Возможность зарабатывать без потолка: оклад премия

совкомбанк

Шикарный соц. пакет, данный работодатель особенно подходит для новичков в банковской сфере, так как изначально идет обучение банковским продуктам, а финансовая грамотность даже в обычной жизни пригодится. Есть различные тренера, психологи, и коллеги к которым всегда можно обратится.

ПАО «Совкомбанк»

Очень часто пользуюсь бесплатным ДМС от банка, значительно улучшила свое здоровье, при этом не потратив много времени и средств. Очень выручает, особенно в сезон простуд.

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Очень нравится коллектив и стабильность банка. Никаких задержек в ЗП, всегда стабильные премии и различная мотивация, конкурсы с материальными призами и поощерениями.

совкомбанк

Очень нравится забота о сотрудниках. Лично побывала на коворкинге в Сочи, что помогло набраться новых сил, и настроится на эффективную работу. Все естественно за счет банка.

ВКЦ Совкомбанк

Плюсов у Совкомбанка много, это касается и ЗП выше рыночной, и стабильного графика работы, логичного и справедливого руководства, отзывчивые коллеги. Очень приятно работать в таких условиях.

совкомбанк

Прекрасные условия труда, очень много привилегий для сотрудников, различная поддержка как моральная (психологи, ДМС), так и материальная (доп. выплаты и премии, благ.фонд)

Совкомбанк

Крупный банк, очень развита корпоративная жизнь, различные мероприятия в разных городах, соц.программы, возможность посещать Коворкинг в Сочи и на Алтае, где все так же за счет банка.

ИКБ Совкомбанк

Работа в Совкомбанке дает много плюсов, одним из которых является наличие ДМС. Много корпоративных мероприятий, белая зп.

ПАО СОВКОМБАНК

Приятное окружение, коллеги всегда поддержат , как и руководство. Грамотные руководители, бесплатный ДМС и благотворительный фонд.

Нефтегазстрой

3-ий год работаю в этой компании монтажником наружных трубопроводов. Получаю высокую ЗП 2 раза в месяц. Сначала платят аванс, потом капает основная часть суточные. Спецодежда, проживание за счет организации. На объекте есть все необходимое. Исправная техника, оборудование. С поставками материалов проблем нет. Не было такого еще чтоб без дела сидели. Всегда в работе. И время летит быстро.
Меня все устраивает, так бы не работал.

РентРоп

Работаю на позиции РОПа/Эксперта в этой компании уже год, до этого работал в других шеринговых компаниях, и больше не собираюсь менять место работы. Сразу со старта дали необходимое количество проектов с хорошей фикс ставкой, которая стала еще больше через несколько месяцев . Отличный коллектив, который готов помочь в любых вопросах. Радует отсутствие скучных внутренних лишних собраний внутри компании, которые только отнимают время от ведения и развития проектов.
В не сезон, в случае отвала одного из проектов, иногда приходится долго ждать новый проект

ПАО Совкомбанк

Каждый новый сотрудник, проходит школу Новичка, где тренер проводит различные собрания и тренинги. Что помогает влиться в работу банка, особенно для людей без опыта работы в данной сфере.