Магазин "изюминка" - Продают испорченные, несвежие продукты питания пациентам и работникам больницы

В этом магазине работают хамовитые, неумеющие разговаривать и обращаться с клиентами продавцы, которые еще и язвят всем. Они постоянно обсчитывают людей при покупке чего-либо, продают несвежие и испорченные продукты питания. В куриных отбивных с овощами вообще лежал жирный дохлый таракан. Холодильники у них не работают(то есть плохо работают, т. к. вся молочка испорчена, а мороженое растаявшее).Котлеты, и все мясные изделия тоже не первой свежести, тем не менее они безсовестно продают это людям. В сязи с чем следуют отравления и т.п.Мы со своими сотрудницами уже отказались от их "вкусняшек", и нехотелось бы чтобы и остальные люди страдали..Если не трудно, разберитесь с этим вопросом пожалуйста. Заранее спасибо!

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Изюминка»

Мутная компашка! Приезжала на собеседование на высокую должность, сказали что все в порядке... Даже через пару недель перезвонили с пожеланиями видеть именно меня в данной должности! И все! Молчок. Смотрю опубликовали новую вакансию должностью ниже. Думаю, ну что ж поделать...попытаю счастья (при этом имею профильное образование и огромный опыт работы)... Звонят, приглашают, дают "добро", перед выходом на работу в 18-00 звонят и говорят, что выбрали кандидата из офиса. Я все понимаю, что компания выбирает себе сотрудников, но зачем приглашать на др должность, если Вам сотрудники не нужны??? Или нужны "звезды".. Тогда бы честно и сказали "ты тупая и нам не подходишь" Было бы ясно... Жаль потраченного времени и сил, а так же денег на постоянные поездки в другой конец города! Уважать нужно сотрудников, пусть еще и потенциальных... Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер" магазины Изюминка

В магазинах Изюминка экономят на сотрудниках. Работников не хватает. Зарплата маленькая и еще все время высчитывают недостачи и штрафуют. С людьми обращаются как с крепостными. В отпуск пойти не реально. Во время приема на работу обещали полный социальный пакет. А потом выяснилось, что в отпуск отпускают на две недели не больше и то только на бумаге. Потому что некому работать. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Дом Бусин "Изюминка"

Девочки, если вы устраиваетесь на работу в Харькове в Изюминку Дом Бусин, вы должны заранее знать: 1. «Стажировка месяц оплачиваемая 1000 грн. Если раньше разберешься, что к чему, переведу на процент» - так было сказано. А оказалось, (об этом не говориться на собеседование) что нужно обязательно отработать 200 часов, и только тогда ты получишь свою тысячу. Если нет 200 Подробнее>>