Подольский оконный завод отзывы - Цена не соответствует рекламе

Татьяна:

По телефону цена на окно была одна, а при расчете в офисе, дороже на половину. Я сказала, что подумаю и ушла. Кто решит покупать у них окна из-за цены, то зря. Скорей всего она не такая как на сайте и при общении по телефону.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Хамство и непрофессионализм

При попытке заказать установку ПВХ окон, столкнулся с хамством и не профессионализмом сотрудника Митрофановой Юлии. На вопрос: почему на сайте указана одна цена, а при расчете цена дороже на аналогичное изделие, она в вальяжной форме ответила, - "вы не смотрите на сайт, там замануха"! "ЗАМАНУХА на официальном сайте. Манера вести диалог вульгарная и хамоватая, такое ощущение, что общаются с идиотом в неуважительной манере. Желание продолжать общение пропало сразу! Про заказ в этой компании не может быть теперь и речи!

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Хамское отношение установщика

Завод хороший, но хамское отношение установщика. Заказали уже не в первый раз окна на Подольском оконном заводе. 2 больших окна 2 на 1. 5 м., рассчитали стоимость, привезли. Все без нареканий. Приехал один установщик и всё положительное о заводе испортил в один момент. Спросили почему приехал один, сказал что работает один, больше ему ни кто не нужен. Прошел в комнату не разуваясь и только в комнате переодел уличные ботинки. Потом в сменной обуви пошёл на улицу за окнами они у нас стояли в гараже так как от туда можно ...

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Не советую связываться с этим заводом

Напишу во всех доступных соц. сетях чтобы с вами не связывались. Окна должны были привезти 27 октября 2023 г, установить 28 октября. Сегодня 29 октября, тишина, НИКТО не соизволил ни позвонить, или хотя бы сообщить, что НЕ ЖДИТЕ. Сами связались с менеджером после 18, чтобы узнать СКОЛЬКО ещё ждать. Начали говорить об аварии на МКАД с грузовиком. Просмотрели сводки, таких аварий нет. И тут менеджер Кристина стала предлагать нам привезти 5 ноября, или 12 ноября.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Подольский оконный завод"

Недавно обращалась в эту компанию по поводу установки новых пластиковых окон в квартиру. Подруга посоветовала компанию, сказала что тут цены нормальные и рабочие адекватные, на совесть работают. В целом, могу с подругой согласиться. У меня тоже остались хорошие впечатления. Замеры и подписание договора прошли довольно быстро. С установкой окон тоже проблем не было. Вообще, было минимум нервов, я думала что будет сложнее и времени уйдет больше. Но на деле, никаких проблем. Большое спасибо за работу, хвалю!

Россия, Москва, Кутузовский проспект, д. 36 стр. 3

27.03.2020
Отзыв : Подольский Оконный Завод

День добрый.Подбирал компанию для остекления балкона.В виду множества "фейковых контор" я решил посетить офис на Кутузовском лично и не пожалел,сделав выбор именно вашей компании. Благодарю за пунктуальность замерщика Романа, профессионализм монтажника Владимира,особенная благодарность менеджеру Ксении.Её профессионализм,тактичн ость и обходительность сразу расположили к общению и,как следствие,к заключению договора.Её рекомендации оказались очень актуальны. Ешё и скидку дала.Я доволен!Спасибо ей ОГРОМНОЕ,как всей компании.Всего вам доброго!

Россия, Москва, Кутузовский проспект 36 строение 3 офис 452

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Подольский оконный завод

в таком гадюшнике я ещё не работал. Отношение руководства хамское, работа тяжелая, зарплату которую обещают вам там точно не заплатят, по трудовой книжке не оформляют. В цехе на производстве трудятся беправные гастарбайтеры-нелегалы из снг, которые даже по русски говорят с трудом. Уволить вас там могут в любой момент. Начальник проиводства - неадекватный наглый хитрожопый хам. Будьте бдительны! Компания Подольский оконный завод - 100 процентное кидалово!!
нет ... Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Подольский оконный завод

Использовали мой трудовой ресурс по полной, а так же мой личный а/м. Итог: з.п. 10 000 из обещанных 40 000, хотя продал за месяц примерно на 1,5млн.руб. За бензин деньги не вернули. Детские объяснения со стороны так называемого начальства, обещания разобраться и т.д. и т.п. Но на деле полной ноль, да и отношение к клиентам мягко говоря не очень.
Очень красиво рассказывают о том что у них постоянно много заказов, клиентов и работы хватит всем. ... Подробнее>>

05.12.2016
Подольский Оконный Завод отзыв liova25

liova25:
В конце лета этого года я строил себе дом. Для него окна делал «Подольский оконный завод». Я выбрал его потому, что мне показалось хорошим соотношение его цен и качества. Но в итоге все оказалось совсем не так. Когда окна привезли ко мне на участок, меня очень удивила (причем неприятно удивила) упаковка окон, на стеклопакетах были царапины, резиночки на стеклопакетах и рамах окон были выполнены некачественно, ручки на 2 окнах в закрытом виде были не в вертикальном положении. Меня заверили, что эти недостатки незначительны и их исправят очень легко – в течение недели. Но за это время со мной никто так и не связался. Мне пришлось самому звонить в офис компании с просьбой о выезде на рекламацию. Но даже мой звонок не решил проблему – никто так и не приехал. Спустя неделю после этого начали проявляться новые дефекты – еще более серьезные. Ламинация начала расслаиваться, стеклопакеты стали запотевать, на них проявились масляные пятна, в углах в месте спайки слезла заводская краска и стала видна белая основа профиля. Я позвонил еще раз и опять попросил приехать, чтобы устранить дефекты. В итоге я дождался специалистов компании через неделю после своего – уже второго – звонка. Они

17.07.2017 | положительный отзыв
Подольский Оконный Завод отзыв сотрудника Марья Хотинова

Марья Хотинова:
Хочу поделиться своими ощущениями о компании Подольский оконный завод, где заказывали окна ПВХ в квартиру, и делали застекление лоджии. И правда, спасибо, уважаемые ребята, вы сделали все на уровне. Была настороженность – все таки в первый раз делаем такую процедуру и на много лет вперед вкладываем деньги. По деньгам – тут получилось нормально, на уровне города и даже немного пониже. Но ведь бывает дорого и плохо, а тут полное соответствие – цена приемлемая, окна Rehau хорошие– просто приятно, вот смотрю на них и радуюсь, как легко открываются, хорошо прилегают -что там еще? Жалею, что так долго собирались, и хорошо, что наконец собрались.)) спасибо.)))

21.01.2018 | положительный отзыв
Подольский Оконный Завод отзывы о компании

miv24:
В апреле 2017 поставила окна во всей квартире установщик Димов Федор. В ноябре с приходом холодов в ноябре выяснилось что промерзают все три подоконника, дует из створок, и из-за дефекта установки подоконников и окон промерзает эркер у подоконника и образуется конденсат, обои мокрые следующий этап это рибок С ноября 2 месяца!!!пишу, звоню, прошу устранить дефекты, снять подоконники и откосы , но приходят специалисты, что-то допенят снаружи , а все как было так и осталось Компания не спешит устранять дефекты установки! Мерзните, плесневые и болейте дорогие клиенты!

15.02.2018 | положительный отзыв
Подольский Оконный Завод отзывы

Ирина Фомина:
Спасибо большое «Подольскому оконному заводу» от лица нашей бабушки. Дозвонилась быстро, на все вопросы получила ответ, договор заключили, прям на дому сроки все соблюдены. Единственное : ручки не те привезли, но на следующий день ошибка была исправлена без каких-либо проблем!

17.03.2018
Отзыв : Подольский Оконный Завод

Компания " Подольский оконный завод " - вернула мне веру в профессионализм! В предыдущей фирме, меня обманули , установив некачественные окна. Поэтому я решила ответственней подойти к выбору новой компании. Перечитав много информации в интернете, я остановилась на компании Подольский оконный завод . Я заключила с ними договор и осталась довольна! Ребята очень качественно выполнили работу по замене окон. Чисто , профессионально, недорого.Я жалею , что сразу не обратилась к ним!

Россия, Москва, Кутузовский проспект 36 строение 3 офис 452

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод

Данная компания - это полное "кидалово" как для клиентов, так и для работников. То что обещают клиентам - не выполняют, работников, которые приносят им тот самый доход, просто оставляют без нормальной з.п. без явных объяснений. Проработал в данной организации несколько месяцев, получил копейки и ни ответа, ни привета. Хотя конечно обещают как и все. Будьте бдительны!!! Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Подольский Оконный Завод

Условия труда полный отстой. Относятся как к недочеловекам, работа убийственная, я был экспедитором, ездил бывало что по 15 часов окна развозил, таскал рамы эти тяжелые, а зарплату которую обещали так и не дали суки чертовы!! Вообще ничего не дали. По трудовой не оформили меня иначально, и скаали что знать меня не знают твари. Будьте осторожны ребят. Подольский оконный завод обманывают Подробнее>>