Альянс-Мастеров - Достают звонками

Ирина:

Три раза в неделю звонят по ремонту пластиковых окон. И каждый раз, я объясняю, что у меня нет пластиковых окон! Чтобы убрали из базы мой номер домашнего телефона. Достали!

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

25.06.2014
альянс мастеров

Намекал все время на что-то. Когда уволилась, то ничего не выплатил. Написала в трудовую инспекцию. И всем советую. За нарушение оплаты хотя бы на один день придет проверка и штраф 50000 рублей на юр. лицо. Чтобы написать жалобу, даже ехать никуда не надо. Можно с домашнего компа. Советую всем так поступать, если будет продолжать кидать.
Да. Саша еще тот врунишка! Оклад 25 не выплачивает под надуманными предлогами. ... Подробнее>>

04.05.2014
альянс мастеров

по телефону обещали ок 25 т и пр,прошел собеседование с александром .по телефону сказали .что напишут в договоре-оклад 25т. перезвонить через несколько дней.потом сказали,что взяли другого, но но сайте висит объявление о приеме.договор фирма подписывать не будет.
офис ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Альянс мастеров

По телефону обещали оклад 25 т.р. и %. Прошел собеседование с Александром. По телефону сказали, что напишут в договоре оклад 25 т.р. Перезвонить через несколько дней. Потом сказали, что взяли другого, но но сайте висит объявление о приеме. Договор фирма подписывать не будет. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Про жадность фирмы Ленремонт и ее мастеров, вызываемых на дом

Ничего не могу сказать плохого про СПб отделение на пр. Просвещения, 20, наоборот - это милые, приветливые люди, оказывающие качественный ремонт. Но поскольку нет такого раздела как работа мастеров, на сайте Ленремонта, то приходится писать здесь. Осенью я вызвала мастера на час (надо было прикрепить доски к стене лоджии) и за 8 часов работы мастер сделал 4 доски и выставил счет около 6 тысяч ( повременная работа!). Той же осенью я пригласила сантехника из Ленремонта для ремонтных работ в квартире, взял около 70 тысяч, оставил недоделанным змеевик горячей воды ...

08.11.2023 | отрицательный отзыв
дамате: Скотское отношение штатных мастеров

Рабство! 80% сотрудников это вахта. Благодаря вахтовикам завод работает. К вахтовикам отношение скотское.....Рабство!!
Отсутствуют

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Картель мастеров сделали ремонт моей квартиры 80 кв. м. по дизайн-проекту. Проект сложный, работы было много. По срокам не очень удачно вышло. Но зато насчет качества претензий не имею, поэтому могу рекомендовать.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Делали косметический ремонт родителям в Мытищах, а после и нам, но уже в новостройке, с нуля. Оба раза ребята порадовали качеством работ, отношением к клиенту и к работе. Очень рекомендую!

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Lobtech - Компания Lobtech кидает свих мастеров и менеджеров

не оплачивают за выполненную работу НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с компанией Lobtech сайтmsk.lobtech.ru !... Кинули мастеров-рабочих, не оплатив им за выполненную работу, кинули менеджера на его процент, оставили рабочих без денег на произвол судьбы жить у заказчика, более 15 дней проживая на объекте в надежде получить свои деньги... Заказали штукатурку-мастера выполнили. Компания забрали всю сумму у заказчика, остаток материалов и оборудование и... пропали, типа как то резко и все поболели по разному... По переписке более месяца морочили голову об оплате-всё есть на скриншотах (прилагается)... Так работать нельзя!