И***ь:

В компании я уже не первый год на должности backend программиста, ушёл сюда внутри сферы, здесь оказались более крупные задачи, более серьёзные вызовы и классные условия - мало того, что платят хорошо, ещё и ДМС есть, включая даже стоматологию, чем я активно пользуюсь. В работе нравится и процесс и результат. Нравится также отношение внутри коллектива к новичкам.

Тут буквально откармливают печеньками - они всегда в доступе, ещё и пиццу по пятницам стали делать почти традицией - даже вес немного набрал, так что не хватает разве что спортзала с тренажёрами.

Отрицательные отзывы

| отрицательный отзыв
ТехАргос отзыв

ТехАргос отзыв Евгений

Коллектив в Тех Аргосе действительно замечательный. Здесь работают высокопрофессиональные и дружелюбные люди, с которыми приятно общаться и сотрудничать. Всегда можно получить помощь и поддержку от коллег, что создает атмосферу взаимопомощи и доверия. Когда я только пришел на работу, меня сразу хорошо приняли в коллектив.

04.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Еще будучи студентом попал на стажировку в техаргос после ярмарки МТУСИ, для меня эта компания стала первым и очень приятным опытом работы в it сфере. Очень боялся не справиться с работой на начальных этапах, но у меня был опытный наставник, который помог справиться со всеми страхами и быстро освоиться в новом коллективе.
Для меня нет

18.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Честная и классная компания, в которой за время работы я получил колоссальный профессиональный опыт. К сожалению, мне в январе 24 года пришлось уволиться, так как переезжаю в другой город. Зарплата вовремя выплачивают.
Нет особых, но если бы была возможность удаленки, я бы остался.

28.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

давно работаю в ТехАргосе, сейчас тимлид, начинал обычным тестировщиком. Здесь комфортные условия работы, большая зарплата и медстраховка. Возможна частичная удаленка, необязательно все время сидеть в офисе. Многие разработчики из регионов - те все время на удаленной работе. Много интересных задач, скучно не бывает

26.12.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Мне нравится коллектив и работа в Техаргос. Мое первое место работы. Приходил сюда еще на практику в универе и с тех времен тут и остался. Работаю тестировщиком. Доволен зарплатой и дмс-ом. Нравится, что коллеги все общаются на равных, а то рутины много кроме задачек. Но зато с ней могут помочь и вообще обмениваемся опытом и знаниями, да и всегда можем обсудить фифу или похихикать на рилсами с котиками в свободное время.
Бюрократия опять же, очень не люблю бумажки.

23.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Устроился в ТехАргос не очень давно дизайнером, но это тот случай, когда работа стала любимой. Больше всего нравится, что здесь дают свободу в решении различных задач, можно использовать те инструменты, которые считаешь нужным, а не просто тупо следовать инструкции, как в некоторых IT-компаниях (был такой опыт). По зп не жалуюсь, платят стабильно.
Для меня нет

22.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Третий год работаю в тех аргосе. Пришел сюда с опытом работы в несколько лет, но полученный здесь опыт не сравнится с моим прошлым. Работа с крупными клиентами, к каждому из которых подбирается свое индивидуальное решение - а это поле для саморазвития. Плюс мысли не застаиваются, постоянно требуются новые решения. ЗП устраивает, платят стабильно, карьерный рост возможен, сейчас иду на повышение
Хотелось бы больше выездных корпоративных мероприятий

29.12.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Большая серьезная компания, после стартапов (удачных и не очень) заземлился здесь. Стабильность, карьерный рост, хорошая з/п точно в срок, оформление с первого дня по ТК, ДМС... можно долго перечислять все плюсы. Самое важное для меня - успешные крутые проекты! Офис расположен в отличном месте, транспортная доступность и множество магазинов/кафешек рядом
нет. рад быть частью этой компании

25.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Для меня обязательно, чтобы была удаленка или хотя бы частичная удаленка. Здесь такое возможно, приезжаю в офис 3 дня в неделю по согласованию. Команда нравится, работаем над новым проектом сейчас, скилл в разработке качается супербыстро. Зп выше, чем мне предлагали в других компаниях.
Минусов нет, желаю компании дальнейшего развития!

05.01.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Категорически не устраивала зп на текущем месте, так я оказался на собеседовании в ТехАргосе. Очень заинтересовали своими проектами, и я очень рад, что наш интерес оказался взаимным. Работа нравится, зп тем более. Есть частичная удаленка, но я редко этим пользуюсь, в основном езжу в офис, я человек социальный, а там и поработать продуктивно можно и отдохнуть/пообщаться с коллегами-инженерами на кофе брейках.
немного обновить бы интерьер офиса плюс бумажной волокиты много, я это не люблю

27.10.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Я работаю в ТехАргосе уже несколько месяцев, и первое, что меня поразило, когда я устроился сюда, это высокий уровень профессионализма коллег. Руководство и коллектив всегда готовы поддержать и поделиться своим опытом и знаниями. Благодаря этому я получил много полезного опыта, которого у меня до этого не было. Да и развитие у меня тут происходит достаточно быстро
ничего плохо сказать не могу, меня все устраивает

ТехАргос отзыв Михаил

Работаю тимлидом в компании уже 2 года. Наверное это первая компания, где я доволен условиями работы. Конечно как и везде есть свои нюансы, в кое каких моментах присутствует бюрократических подход, но в общем мне все нравится. С командой отношения налажены, где не работают люди, которые не заинтересованы в результате. Плюс нет текучки. От этого работать только приятнее. С руководством я в хороших отношениях, каких либо конфликтных ситуаций за время работы не было. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают всегда четко в срок

04.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

У меня обширный опыт работы разрабом С++ и сколько работ сменил, комфортно себя почувствовал только в техаргос. Есть возможность работать из дома и из офиса. Но мне нравится коллектив, так что я остался работать в офисе, атмосфера уютная и дружная. Зарплата всегда вовремя приходит, без задержек. Ну и есть ДМС, это меня радует очень.
ни одной

28.12.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Я действующий сотрудник этой организации. Плюсов тут масса: работа есть всегда, зарплата конкурентная, есть ДМС, что для меня очень важно. Офис современный, комфортный, дорога до работы у меня занимает не больше часа. Бывают премии, подарки на день рождения и гендерные праздники.
Не нашла

28.07.2023 | положительный отзыв
ТехАргос отзыв Павел

В ТехАргос работает мой хороший знакомый и когда я был в поиске работы он мне посоветовал пойти к ним. Я решил сходить на собеседование на разработчика, тк уже есть опыт работы по этой специальности. Вообще в перспективе хотел немного сменить направление. Я сказал об этом на собеседовании и меня поддержали. В компании приветствуется желание расти и развиваться. Это прямо порадовало. Руководство адекватное, с коллективом тоже проблем не возникло. Для комфортной работы все есть. Проводят корпоративные мероприятия. Из минусов: нет возможности полностью перейти на удаленку, в офисе все равно нужно ...

23.08.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Возможна частично удаленная работа. Современный комфортабельный офис. Лояльное руководство. Зарплата высокая и стабильная. Обучение для новичков. Здоровая атмосфера сотрудничества в коллективе. Довольно частые корпоративные мероприятия. Интересная работа, постоянно новые проекты. Возможно продвинуться по карьерной лестнице.
Хотелось бы более налаженных процессов взаимодействия между подразделениями, а также дополнительных бонусов в виде клубных карт в спортзал/фитнес/бассейн и т.п.

05.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Работаю в этой компании почти три года в должности разработчик C , до этого долго не задерживался нигде, потому что что-то да не устраивало в отношении работодателя. Тут я вижу ответственность на всех этапах работы со стороны коллег и начальства. Своевременная зп, положительное отношения к своим сотрудникам, ну и конечно развитие во всех смыслах этого слова.

30.05.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Вкатывался в IT. За год набрал портфолио работ. Подвернулась вакансия QA-инженера в ТехАргос. Неплохо подтянул свои навыки. Условия мне подошли, никаких проблем по оформлению, зарплату платят всегда вовремя и без задержек. Коллектив нетоксичный, мне тут работать нравится.
Не нашел

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы

Я пришел в компанию ТехАргос, это холдинг Гарда, пару месяцев назад инженером. Работаю в офисе, условия все адекватные, все для людей, зп меня устраивает. Адаптировался довольно быстро, благодаря обучению от компании. С этим тут проблем нет. И есть карьерная лестница. Перспектив на самом деле много, это очень мотивирует. Планирую через годик перебраться на должность повыше.
в офисе есть моменты, которые можно было бы сделать лучше, но в целом не критично

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы сотрудников

В компанию ТехАргос пришел по приглашению друга, тут как раз была открыта вакансия тестировщика, а я находился в поиске работы. Сразу на собеседовании понял, что сработаемся. Коллектив слаженный, каждый профессионал своего дела. Много интересных задач, новые проекты регулярно. Есть возможность карьерного роста, и даже возможно сменить профессиональное направление внутри компании. В общем, поле для самореализации.
даже не знаю, что сказать, все норм)

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о компании

Работаю в компании полгода. По сравнению с прошлым местом работы, ТехАргос для меня отличное место. Благодаря наставнику быстро освоилась. Для сотрудников предусмотрено мед. страхование. Вообще, хорошее место для проф роста. Однако хотелось бы работать удаленно, но офисы тоже неплохо оборудованы. Зп устраивает и начальство адекватное.
Не нашла.

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о работодателе

Как по мне - ТехАргос дает отличную почву для реализации себя и своих способностей в сфере IT. Работаю в этой компании уже год на должности QA инженера, работа кипит, очень интересные клиенты, проекты, в общем - одно удовольствие. Условия в офисе комфортабельные, все для сотрудников. Есть и лаунж-зона для отдыха, и кухня. Коллектив дружный, есть наставничество, да и новым сотрудникам тут всегда оказывают поддержку и обучение.
Минусов я просто не вижу.

29.05.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Узнала об этой компании с ярмарки вакансий. Их стенд был самый инновационный и яркий. Я поговорила с представителями, задала интересующие вопросы и так попала на стажировку. Теперь я тут работаю. Мне близко с домом, есть ДМС, сладкий стол для перекусов. Коллектив молодой и дружелюбный.
Не обнаружила

Работа в ТехАргос      отзывы

Официальное трудоустройство, конкурентноспособная зарплата, постоянный рост в профессиональной сфере благодаря обучениям за счет компании. Возможности карьерного роста, за 2 года работы уже заслужил повышение, которое отразилось на зп)) Дружный коллектив, умные люди, преданные делу. Современный офис в Москве. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы сотрудников

Хочу сказать, что руководство компании активно поддерживает и стимулирует профессиональное развитие сотрудников. У нас есть возможности для обучения и получения новых навыков, а также есть рост по карьерной лестнице. Компания ценит своих сотрудников и создает благоприятные условия для роста и успеха, поэтому на работе и в коллективе у меня адекватная атмосфера. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о компании

Работаю разработчиком в IT уже несколько лет. В этом году попал в компанию ТехАргос, холдинга "Гарда". Привлекли условия работы. З/п предложили хорошую, трудоустройство официальное и так есть разные плюшки. Работать приятно, коллектив слаженный, если нужно все подскажут что и как. Я быстро адаптировался. И есть намерение развиваться по специальности, компания это поддерживает и дает возможности. Для меня это прям очень важный пункт. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о работодателе

Есть обучение и корпоративные мероприятия, благодаря чему я быстро освоился в компании. Руководство адекватное, все общаются друг с другом уважительно. Работа организована хорошо, но на мой взгляд некоторые процессы не налажены еще. Но компания в целом развивающаяся и я думаю скоро эти моменты будут решены. Я работаю на должности инженера на данный момент, планирую идти на повышение. Здесь карьерная лестница есть, так что я планирую задержаться надолго. Подробнее>>