Отзыв сотрудника Елена Кузьмина о компании ДПО Пластик

Елена Кузьмина:

Работать можно, я пока тут полгода, дмс оформят. Производство вредное, но выбираешь по специальности и навыкам. За переработки доплачивают, начальство требует по все по адекватным задачам. Спец одежду, если надо заменят. Сама работаю в 52, тут питание бесплатное, нормальное

есть зспецифический запах на определенных участках, но без этого никак в нашей работе

Нижний Новгород

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДПО Пластик

Куча

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзывы о компании

Официальное трудоустройство. Больше положительных сторон НЕТ. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДПО Пластик

43 цех. Работа адская. Зарплата мизерная. Особенно у тех кто имеет 2 разряд. Хотя сам хозяин обещал повышение зарплаты с августа месяца, но только не уточнил какого года. Молодежь вся сбегает от такого жадного работодателя.

Дзержинск