Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стокманн

Анастасия:

Полностью прозрачная компания, на собеседовании по телефону чётко обозначают зп, возможности и условия. Я успела поработать в нескольких универмагах, сейчас работаю в Вегас Крокус. Коллеги очень вежливые, доброжелательные. Задач в работе много, как и везде, но у всех есть понимание зачем мы работаем и как нужно выстраивать рабочий день. Мне нравится, что это российская компания, что вызывает отдельное уважение, тк на рынке сейчас не многие предлагают похожие условия труда.

Нужно больше внимания уделять развитию потенциальных сотрудников, чтобы развитие шло быстрее.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Стокманн

Работала там от вентра го Работа с 9 до 15, два перерыва по 10 минут, хотя самих в зале нет по 20 а то и 30 минут. Работа в зале всё для дома, запахи все смешанные, у меня аллергия, но это мало кого волнует, если попроситься уйти раньше, всем будет всё равно какая у тебя проблема Ставка 170р в час, отношения как к рабу. Сотрудники все смотрят на тебя свысока. Да и честно говоря, качество товара за свои деньги отсутствует
Сложно сказать, ничего не могу выделить кроме концепции магазина

24.12.2023 | отрицательный отзыв
стокманн: честный работодатель

Индексация зарплаты. Коллектив. Тренинги за счет компании в рабочее время. Оформление мед.книжки за счет компании. Качественный товар, новые бренды. Есть место для отдыха и принятия пищи.
Явных недостатков нет.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
стокманн: отличный опыт

Работа в команде профессионалов. Отличный опыт. Зарплата вовремя.
Почаще корпоративные мероприятия.

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стокманн

Компания без подвохов, с выстроенной системой, прозрачными условиями (Премиальные возможности зависят от вашего старания, все честно). Мотивационные мероприятия в виде конкурсов и т.д. Есть обучение. Коллектив- это как повезет, человеческий фактор непредсказуем. Руководство адекватное, идет вам на встречу
Не обнаружено

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Стокманн

Стабильность. Сплочённая и позитивная рабочая атмосфера. Принципы открытости и командной работы создают отличные условия для реализации своего потенциала, профессионального и личностного роста.
Нет.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Стокманн: Отличный опыт

Идеальное место для самореализации и развития. Замечательная команда профессионалов, готовых прийти на помощь и поддержать. Корпоративная скидка на товары
Чаще проводить командообразующие мероприятия.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Стокманн

Работала в магазине Вегас Крокус Сити.Это Ужас!как в фильме ужасов! Отвратительный директор Настя! Когда здороваешься с ней...она шипит,как змея! Как будто ты в чём то виноват! Менеджер Соллатенко Лиза подлая сплетница,стучит на тебя даже не разобравшись в ситуации.!Отдельная тема про Дукову Марину.....это Старшая по кассам..без опыта работыкоторая незнает кассу и руководит всеми.,ходит придирается ко всему,мешает работать вообще неадекватная,бегает курить кажлые 20 минут,а тебе говорит,,почему в туалет без разрегения начальства сходил???,Вообщем если устроитесь в этот гадюшик...вас попрут через короткое время.,и вы потеряете своё...чтобы найти нормальную работу!Работать не дают вообше.! Им нужны ...
Белая зарплата и всё!

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Стокманн

В Меге Теплый Стан Ужасные менеджеры и вообщем руководящий состав .Ничего тебе не обьяснят просто работай иди а спрос будто все обьясняли .Никто не поможет даже в первые дни если ты что то не знаешь где искать им все равно .Новенький работай на старых сотрудников им в премию и еще вешать на тебя будут свои ярлыки менеджеру .Делят и рвут друг у друга продажи при покупателях .График ставят по желанию менеджера но для вида спросят что бы ты хотела в графике .Это не личные продажи а кто быстрее урвал у ...
Своевременная оплата

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Стокманн

Отработала на складе Черная грязь 3 смены и сбежала. Оклад мизерный, все остальное сделка. На собеседовании дала понять, что доход ниже 60тыс меня не устроит. Но меня заверили, что сотрудники, которые нормально работают получают по 70 80 тыс, а кто "возрастные" и кто не хочет работать получают 40 50тыс. На деле все сотрудники получают около 40тыс (старые сотрудники просто смеялись и недоумевали, когда слышали, сколько мне обещали). Для новичка никаких подъёмных, никаких гарантий: только учишься, вникаешь и медленно работаешь получай копейки. Если не делашь свою норму минимум на 80%, у ...

30.09.2023 | отрицательный отзыв
АО СТОКМАНН: отличный опыт

дружный коллектив, отличная оплата труда, гибкий график, лояльное руководство
тайный покупатель