центральная ппк: цпк

Расшифровывается цпк куриная компания цены завышены должна электричка простая с Александрова до Москвы стоить не больше 100 р . Спутник цены нормальные оно стоит того . Еще споры поборы 100 200 р . В краснодарском края там билет можно везде купить без поборов . Хоть в электричке хоть у турникетов на станции без штрафов всяких . Цены снизите и дайцев не будет . А то ревизоров ставите в каждом вагоне и цены повышаете . Меньше ревизоров и цены меньше . А то деньги на ревизоров идут .

07.11.2020
Жалоба

28 октября 2020 г., на платформе «Чертаново» покупала билет до станции «Бирюлево-Товарная». Я столкнулась не только с хамством со стороны кассира АО «Центральной пригородной пассажирской компании» Лосевой Надежды, но и с ее грубым нарушением регламента обслуживания пассажиров. Лосева Надежда осуществляла... Подробнее>>

24.02.2020
Центральная ППК

Заполнила анкету. Перезвонили в тот день, договорились о собеседовании на следующий день. Приехала в назначенное время, мне всё рассказали, предложили съездить на станцию, всё наглядно узнать, часа три понаблюдать за работой, чтобы понять смогу не смогу, надо не надо. Считаю, что это очень хороший, наглядный подход к делу. Поехала, решила что меня это устраивает, буду оформляться. Договорилась, что на следующий день приеду оформляться. Ок, приехала с хорошим настроем. Мне

Россия, Москва

24.04.2015 | положительный отзыв
Центральная ппк - Короткие электрички

В утренние часы (с 7 до 9 ) часть электричек имеют в своем составе вместо 12 вагонов 10. Конкретно поезд 6705 Фрязево – Москва (Ярославская) (отправление из Фрязево в 07.09) часто имеет в своем составе 10 вагонов и осуществить посадку в него, например на ст. Подлипки Дачные не предоставляется возможным. Для меня это важно, так как этот поезд идет почти Подробнее>>