19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

29.01.2021
АО "Центральная ППК"

в вакансии было указано, что идет набор Помощников машиниста Без Опыта)))Прибыл на собеседование, в указанное заранее время, а по факту прождал 1,5 часа пока хаспода соизволят вызвать. И это в небольшом с достаточно заполненным соискателями помещении. (во время пандемии самое "то") Собеседование прошло 5 минут (чисто формальность это проверка диплома и военного билета) далее соискателю/кандидату выдают инструкцию/памятку , в которой Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
АО "Центральная ППК" - Не выдана сдача

14.02.19 на станции железнодорожная автомат 00206 ккт0001010081028764 в 9.35 при покупке билета за 138р дал сдачу с 1000р вместо 862р 662р, 200р сдачу не дал. Поездка до Москвы обошлась вместо 138р в 338р. Претензионный билет, что сдача выдана не полностью также отсутствует. Неисправный автомат продолжает работать дальше. Прошу принять меры. Подробнее>>

10.03.2017
ОАО "Центральная ППК" - Уборка близлежащих территорий

Перехватывающая парковка близ жд станции Жаворонки плохо убирается от мусора и снега. В прошлом году ее не чистили ни разу от снега. В этом году - три раза, причем весь снег свалили в одну огромную кучу . Так как забор нашего приусадебного участка непосредственно примыкает к парковке - весь снег стаявщий и грязный течет к нам в огород. Обращались в Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Центральная ППК - Халатность сотрудника билетной кассы

01.09.2016 года сотрудница билетной кассы на станции Селятино Ходакова Я. Н. выдавала билет Селятино - Москва, и обратно. Вместо того, чтобы внимательно слушать, или переспросить если не услышала, Ходакова Я. Н. отвлекаясь на посторонние разговоры, пробила билет Селятино-Апрелевка и обратно. В результате, мне пришлось брать билет на выход на Киевском вокзале за 200 рублей! А я , между прочим, являюсь Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
ОАО «Центральная ППК» - Условия перевозки пассажиров

Стоимость проезда Железнодорожный - Москва 123р, за эту сумму вы получаете, отсутствие мест в часы пик и выключенные кондиционеры. Сегодня 17/06/16 более чем +25, крыша электропоезда нагрета, кондиционеры выключены, люди падают в обмороки. Видимо что-то измениться если к вокзалу начнут вызывать несколько карет скорой помощи. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Неправильно продали билет

Добрый день! Сегодня 17.05.15г в 07:39 купила полный разовый билет Одинцово-Фили за 38 рублей. Очень спешила и не посмотрела на станции указанные в билете (Одинцово-Сетунь). В итоге при проверке контролёром билета на ст. Рабочий посёлок пришлось заплатить штраф в размере 100р. и оплатить ещё 30р. за проезд до ст. Фили, а так же вечером возвращаясь обратно придётся покупать новый билет. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Обман кассиров

Жалуюсь на кассира К 8667 04 Миркачеву О.А. что 22 августа, вечером, подошла к ней и попросила дать билет на следующий день(23 августа) до Павловского Посада туда и обратно, и еще переспросила ее, можно ли купить билет на следующий день, на что кассир ответила мне, что МОЖНО и пробила мне билет туда и обратно, но когда я приехала утром на Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Разве можно так работать?

о какой безопасности и состоянии здоровья может идти речь, если даже стул на рабочем месте выглядит ТАК???))) НЕУЖЕЛИ У БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ НЕТ ДЕНЕГ НА ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ???? Подробнее>>

| положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы