Отзыв сотрудника Евгения о компании Окна Столицы

Евгения:

Долгое время хотела сменить работу, не решалась, так как выход из зоны комфорта даётся мне нелегко. Но! Когда услышала от знакомой про компанию « Окна столицы» не стала долго думать и уволилась с прежнего места работы! Меня очень привлекли условия, которые были предложены! Честно говоря, я в восторге, на данный момент одни плюсы, коллектив замечательный, руководитель отдела понимающая и отзывчивая девушка, всегда поможет и объяснит, если что-то не получается!!! Ни капли не жалею, что сменила сферу деятельности, пока прохожу обучение и узнаю много интересного каждый день. Самый главный плюс лично для меня это то, что я работаю удалённо и график 5/2

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Окна Столицы

Коммерческий директор дно! Полное неуважение к сотрудникам и их стараниям. Делать надо как она хочет,новшеств(которая не она придумала)не одобряет,перебивает,полностью не уважает людей одиночек. Если по каким то причинам что то не получилось(даже если проблема в системе или программе)все равно виноват ты,и так она сказала. Не рекомендую данное место работы пока там такой управленец!
Тихий и удобный офис. Удобный график ,выходные в выходные и праздники.

16.11.2021 | положительный отзыв
окна столицы: Честная компания

Есть но не больше не меньше чем в других крупных компаниях. Хорошего значительно больше. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Окна Столицы: Работа в компании

пока нет Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Окна столицы

Год назад откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Долго переживала что будет тяжело влиться, но хороший коллектив всегда помогал с любыми вопросами. Система KPI позволяет реально... Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Окна Столицы, производственно-торговая компания - отзыв пользователя okno-expert о работе в компании

okno-expert:
Внимание! Данная компания занимается отъемом денег у своих заказчиков. После оформления заказа (М140466) и его оплаты увеличили ценник на 25000 руб и списали со счета. Господа, остерегайтесь мошеннических действий, так как гендиректор невменяемый и покрывает свой персонал. Yes

Москва, Угрешская, 2 ст36 - 3 этаж, БЦ Технопарк Синтез