Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Работаю в компании Скобеев и Партнеры уже полтора года. Устроился на должность оптимизатора (сначала младшим специалистом), а сейчас работаю уже полноценным специалистом. Первое время довольно сложно было конечно, т.к. огромный объем информации, надо было изучить все бизнес процессы и тд, и плюс учиться непосредственно по специальности. Но благодаря обучениям и помощи коллег и руководителя - справился. Работа нравится, офис у нас классный, во всех кабинетах кондиционеры (летом это особен...но оценил), есть кухня своя. По условиям тоже все устраивает, зп хорошая, задержек по оплате никогда не было.

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Алексей П

Хороший доход, прозрачная система мотивации, большое кол-во проектов, много разнообразных задач, классный коллектив, удобный офис в центре города, есть своя столовая... Да много чего перечислять можно)) Я очень рад что являюсь частью компании Скобеев и Партнеры, мне нравится здесь работать. И условия действительно хорошие.
Много административки и рутинных задач, но куда без этого.

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Илья С.

Работаю в компании Скобеев и Партнеры 3 года. Из плюсов: удобный график, хороший офис с кондиционерами во всех кабинетах (сейчас это особенно важно), в офисе столовая есть, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, хорошие ЗП по меркам региона, да и вообще по условиям все отлично. Отдельно хочу отметить большой плюс - это наш коллектив, ребята классные, много тем для общения помимо работы.
Большой пул задач и проектов, иногда загрузка очень большая. А иногда бывает наоборот, все задачи разгребешь - и день относительно расслабленный получается. Всего хватает)

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Аверин

Достойная компания, в которой хочется работать и развиваться. Я за год здесь очень многому научился, вырос как специалист и как личность. Что касается условий труда - все отлично, официально оформляют, хорошая зп, премии. Удобный офис в центре города, классный дружный коллектив - очень нравится.
Последние пару месяцев очень сильно вырос объем проектов, сложно все успевать) но и зп выросла пропорционально)

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Петр

В Скобеев и Партнеры я работаю 2 года уже. Работа нравится, условия работодатель предлагает хорошие. Дружный коллектив, классный офис. Очень радует, что в офисе есть кухня-столовая, в которой есть чай, кофе, печенье и фрукты, прям здорово. Что касается трудоустройства - официально с первого дня, все как положено, зп на карту, всегда вовремя. Так что я доволен работой.
Серьезных нет

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Марина

Работаю в компании “Скобеев и Партнеры” уже больше года, поэтому уже имею отличное представление и о компании, и о коллективе. Что хочу сказать? Здесь круто! Тебя уважают как рабочую единицу, рабочее место предоставляют комфортное и со всеми необходимыми для качественной работы инструментами, зарплата соответствует ожиданиям. Конечно иногда работы бывает очень много, а задачи требуют четкого и своевременного выполнения, но если хочешь стать отличным профессионалом, то нужно быть к такому... готовым.
иногда приходится передвинуть по времени обед :)

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Антон

9 лет в группе компаний Скобеев и Партнеры, на разных должностях, с разной ответственностью. Было сложно, и сейчас сложно, но карьерный рост, развитие и достигаемые цели - полностью перекрывают негативные моменты. Касаемо дохода - вопросов не возникает. Коллектив не прогибаем в достижении целей, что неимоверно радует при работе. В такой команде не оборачиваешься назад.
Сложности бывают, как на любой работе

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Светлана

Классная компания, и коллектив отличный! Нравится работать здесь, я прошла месяц назад испытательный срок)) Сложновато было немного поначалу, т.к. отрасль новая для меня, но благодаря обучениям и помощи коллег и руководителя - освоилась. Условия хорошие, зарплата на карту вовремя всегда приходит. Офис в центре города, отовсюду добираться удобно. И в целом мне нравится новая сфера деятельности)
Пока нет, все нравится!

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Дмитрий

Буду краток - компания надежная. Не смотря на всю ситуацию и происходящее - у нас внутри все стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне. Работаю 2.5 года, проблем с зарплатой не было никогда, работаю здесь с удовольствием, по условиям все устраивает полностью.

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Александр

Работал тут до 2021 года. Компания хорошая, работа нравилась, и коллектив отличный. До сих пор со многими ребятами общаюсь, в одном городе живем. По условиям в Скобеев и партнеры хорошо, зарплата всегда вовремя и деньги достойные платят, не копейки.
Плохого ничего не могу сказать

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей

В Скобеев и Партнеры я работаю уже 3 года. Нравится здесь - перспективное направление, возможности для карьерного роста. Ну и как специалист растешь конечно очень хорошо, т.к. много задач и проектов, приходится все изучать, новые способы и методы работы, плюс проводятся обучения, что очень радует. Вот только вернулись из крутой поездки на Кавказ с коллегами, очень здорово было! Спасибо руководству, что устраиваете такие вещи!
Нет, все отлично!

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Илья

Пришел на работу в Скобеев и Партнеры год назад, понравилась вакансия, откликнулся, пригласили на собеседование. Тестовое задание выполнил, пригласили на работу. Так и тружусь здесь, уходить не планирую)) Очень порадовало что тут зарплата всегда вовремя, никаких опозданий и задержек, на прошлой работе постоянно с этим были проблемы. Ну и сама по себе оплата труда достойная, и система мотивации понятная.. А еще большой плюс что сотрудников не бросают на произвол судьбы, из серии вот тебе ...задача - разбирайся, всегда помогут и подскажут, как лучше сделать, к кому обратиться и ...
Большая нагрузка, сначала довольно сложно с непривычки, потом вклиниваешься в график, нормально становится.

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Алексей

В компании работаю достаточно давно уже, 3.5 года примерно. Что больше всего нравится - стабильность дохода и рост, как профессиональный, так и личностный. Много событий было за время работы, познакомился со многими людьми в отрасли, были на нескольких конференциях - все это действительно интересно. Не люблю скучную работу, когда просто сидишь и протираешь штаны в офисе, благо в нашей компании возможности разнообразить трудовые будни - есть)

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Юрий

За 5 лет работы много всего произошло, и веселые моменты, и трудности, и обучения, и рост (как в профессиональном плане, так и в личностном)... Недавно "отметил" юбилей работы в компании, сам не знаю как так быстро пролетело время. Не буду расписывать какие-то тривиальные вещи, про что уже неоднократно писали коллеги, скажу то, что компания стала как второй дом уже. Мне комфортно и приятно работать, отлично с ребятами общаемся, коллектив современный и молодой.
Трудности и проблемы, безусловно, случаются, но так ведь и должно быть. Негатива от работы нет

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Дмитрий

Более трех лет работаю в компании Скобеев и Партнеры. Условия комфортные, удобный рабочий график и понятная система мотивации, всегда знаешь, какую сумму получишь за месяц. Оплата 2 раза в месяц, всегда четко в определенные дни, без задержек (на прошлой работе постоянно зп выдавали непонятно когда, тут с этим полный порядок). Молодой дружный коллектив, современное руководство. В общем - мне все нравится)
Ничего плохого сказать не могу

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Александр

Я еще новичок, но работа нравится. Устроился не так давно, 2 месяца назад прошел испытательный срок. Сначала конечно сложновато было, т.к. большой объем информации надо было изучить, познакомиться с рабочим процессом, коллегами и т.д., после нескольких лет работы дома на фрилансе, не просто вклиниться было)) Хорошие условия труда, есть кухня где можно пообедать, компания покупает чай, кофе, фрукты, печенье - неожиданно было.
Нет, меня все устраивает!

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей К.

8 месяцев работаю в компании, нравится здесь. Был небольшой опыт до этого, решил развиваться в сфере интернет-маркетинга, поэтому устроился сюда. Большое количество обучений и всевозможных материалов, не скажу что все просто, но знаний много не бывает. Что еще нравится - отличный коллектив и своевременная хорошая зарплата. Возможность карьерного роста также есть, но я пока только учусь можно сказать, поэтому говорить об этом рано.
Большой объем работы. Но оплата при этом очень достойная

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Владимир

Для меня еще пока много в новинку, т.к. устроился на работу всего пару месяцев назад, но мне нравится. В первую очередь само направление, и то, что на испытательном сроке проводятся действительно эффективные обучения, много материала, задания, все интересно. Хотя и сложно)) Если что-то не получается или непонятно - коллеги подскажут. Атмосфера в коллективе приятная, на новичков адекватно реагируют, очень понравилось что такое отношение.
Проблем нет, все хорошо

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Елена

Высокий уровень зп, официальное оформление, обучения для сотрудников, корпоративные мероприятия, отличный коллектив и еще много-много всего)))
Скоро в отпуск, а значит надо поднапрячься и успеть сделать все задачи и передать свои проекты)

09.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Андрей

В компании год на текущий момент работаю. Испытательный срок прошел за 2 месяца (стандартно 3), все отлично. Нравится что компания прогрессивная, постоянно используем, тестируем и внедряем новые инструменты, получаешь колоссальное кол-во информации и знаний. На работу официально устраивают, хорошая зп, есть возможности расти и развиваться, тут - было бы желание.
Сложная работа в плане ответственности, проектов, нужно уметь работать в многозадачности.

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сотрудник

Работаю здесь уже 4 года. По условиям все отлично, достойная зарплата и выдают всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста)) Так что все устраивает.
Ничего существенного выделить не могу.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы о работодателе

Пришел на работу в Скобеев и Партнеры в 2020 году. Испытательный срок прошел успешно, хотя, скажу честно, достаточно не просто было, в силу большого объема новой информации и задач. По условиям все устраивает, хорошая зарплата причем всегда вовремя, и всегда знаешь какую сумму получишь. система мотивации понятная и прозрачная.
Все устраивает

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы о компании

Уже полтора года работаю в Скобеев и Партнеры, время быстро летит)) По работе все устраивает и каких-либо проблем нет. Оплата всегда вовремя и при этом деньги хорошие. Коллектив классный, хорошо со всеми общаемся.
Действительно серьезные нагрузки и большой объем задач. При грамотном планировании - все успеваешь.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы сотрудников

Нравится компания, хорошие условия для сотрудников и отличная зарплата. Ранее работал в небольшой компании, здесь уровень конечно выше. И проекты более интересные и крупные, и больше нестандартных каких-то задач и моментов. Прокачиваешься как специалист на отлично, плюс у нас проводятся постоянные обучения, внедряются новые инструменты и прочие фишки, знаний масса.
Высокая загруженность, но тут ты знаешь, за что работаешь

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы

Молодой дружный коллектив, прогрессивное руководство, адекватные условия труда и зп выше рынка. Это если коротко описывать компанию в качестве работодателя.
Сложные проекты, много задач, без дела не посидишь))

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

Работаю несколько лет уже в компании Скобеев и Партнеры, с 2018 года. Условия устраивают, хорошая оплата труда и классный коллектив. Я пришел помощником оптимизатора сначала, база знаний была только в теории, но практики минимум. Всему научился здесь, испытательный срок прошел без проблем, не раз уже получал звание лучший сотрудник месяца)) Мелочь, но приятно. Главное что компания стабильная и надежная, есть уверенность в будущем. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Скобеев и Партнеры

Работал в этой компании 2 года, ушел на фриланс. Очень благодарен за бесценные знания и опыт работы, какие я получил в компании Скобеев и Партнеры, это позволяет мне теперь работать самозанятым самому по себе. Обстоятельства просто сложились так, что не могу полноценно в офисе работать полный день, поэтому пришлось уйти, но с голоду не пропаду))) С ребятами из Скобеев и Партнеры общаюсь до сих пор, классная компания и крутой коллектив. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

В компании Скобеев и Партнеры уже почти 5 лет работаю. Нравится стабильность и хороший уровень зарплаты. Проектов в работе много, есть конечно и переработки, но повторюсь, платят очень достойно, без задержек, зарплата стабильно на карту капает. У меня ипотека, поэтому важно было, чтобы трудоустройство официальное и зп на карту. Коллектив супер, проблем нет никаких, руководство адекватное. Нравится еще что проводятся различные корпоративные мероприятия, скоро например поедем на загородный отдых, думаю интересно будет) Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Скобеев и Партнеры

Работаю почти 4 года в компании Скобеев и Партнеры. Пришел новичком, был небольшой опыт, но более в теории, так что практики не хватало. Всему обучили, много проектов, много работы, много практики, различных случаев и уникальных кейсов. Такой опыт просто бесценен и очень пригодится в дальнейшем в любом случае. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Скобеев и Партнеры

В компании уже 4 года работаю. Все устраивает, по условиям и сама по себе работа нравится. Сфера интересная, а главное - перспективная, поскольку сейчас все в онлайне и работы и клиентов всегда много будет. Нравится коллектив и очень удобно, что офис в центре города, живу рядом. Как работодатель компания на 100% устраивает. Подробнее>>