Отзыв сотрудника Елена о компании Tekta Group

Елена:

работала 5 лет назад в этой компании, до сих пор вспоминаю с теплотой в сердце. Руководство адекватное, все гуд

Долго добираться.

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Tekta Group

По моему мнению, наглухо тухлая контора. Бедноватый девелопер, кричит из себя крутого застройщика. Отдел кадров вообще неадекватно, одно слово чудики. Реальных спецов не берут, принимают каких-то дебилов, зато знакомых гипов и руководителей. Вобщем по моему мнению контора говно. Это вам не Смайнекс и не ЛСР и даже не А101. Не рекомендую. Тухляк полный
Зп вовремя

26.06.2024 | положительный отзыв
tekta group

Большое внимание в Текта Групп уделяется качеству выполненных работ. Я уже несколько лет работаю в этой компании. Текта строит на совесть, на материалах не экономит, как это делают многие. Рад быть частью такой добросовестной компании, желаю ей только процветания

22.06.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Возможность работать в крупной и именитой компании, полностью официальное трудоустройство со всеми сопутствующими преимуществами, современность и технологичность на всех уровнях.
Непростое и конкурентное трудоустройство.

29.05.2024 | положительный отзыв
tekta group

Пошёл уже мой пятый год в компании. Только однажды в нестабильные времена возникала мысль о смене места деятельности. Слава Богу, что не сделал неправильный выбор и смог с коллегами пережить турбулентность. Всё это только укрепило наши связи и стало отличной...

27.05.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Мой труд здесь ценят и оплачивают сполна. Комфортные условия работы, понятная система мотивации и понимающее руководство
Для меня явные проблемы отсутствуют.

29.04.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Работа серьезная и ответственная, но рабочие процессы протекают легко и без унылой рутины. Возможно, мне просто повезло с коллегами и руководителем, но насколько я знаю, в других отделах ребята тоже позитивно смотрят на происходящее внутри компании.

26.04.2024 | положительный отзыв
tekta group

Если давать оценку компании по уровню "крутости" ее сотрудников, то Текта - это очень мощная организация. Не знаю ни одного коллеги, который работает вполсилы или не является экспертом в своей области. Жизнь внутри коллектива кипит, работа спорится. Сильно прокачал свои...

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Наталья

Я только начала свою профессиональную деятельность в Текта групп, но уже могу сказать, что многое мне здесь нравится. Встретила людей, близких мне по духу и нацеленных на профессиональное развитие. Отдел кадров проявил ко мне большую заботу и следит, чтобы мне комфортно было погружаться в рабочую среду. Офис новый, красивый, добираться удобно.
Пока не могу найти, к чему придраться) надеюсь, спустя время это впечатление не изменится!

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Георгий Маслий

Полгода назад встал перед выбором, куда идти работать. Прошлый работодатель не устраивал по многим параметрам. Судьба привела меня в Текту, я рад, что всё сложилось именно так. Работа стала не в тягость, а в удовольствие.
Признаюсь, сил и энергии отдаю много, но получаю в ответ гораздо больше!

31.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Алексей

В своё время стоял перед выбором между двумя крупными столичными застройщиками. Выбрал Текту и с тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Приятель с прошлого места работы трудится в той же сфере - сменил уже не одну организацию за 2,5 года! Мне нравится, что руководство слышит своих подчиненных. Думаю, в этом заключается ключ к успеху.