пиццафабрика: Тяжелый труд

зарплата после вычета налога 175 р час, т.е 40 вы не получите , если работать без выходных только, но при этом и налог растет , чем больше рабочих смен тем больше налоги. Работать без выходных на этой вакансии смерть,режим свехмногозадачности. Один человек выполняет работу 4х. Плюс к этому спросят за косяки, без них особенно новичку ни обойтись , про премию можно забыть вообще, плюс ко всему по итогам ревизии вычитают за не хватку коробок соусов с вас , также если у вас нет мед книжки вам ее сделают за счет предприятия, но если надумаете уволится вычтут по полной Супергероев врятли на эту должность найдут,так и будет текучка кадров. Морально тяжёлый труд, не ждите поддержки от коллег всем на вас будет [censored] Будьте готовы что уходить из кафе вы будете самым последним, тк закрывать смену вам : расчитать всех курьеров , запереть кафе, посчитать выручку, также если в кассе минус вкладываете.Отзыв для тех кто не хочет терять время , и здоровье.

Стабильная зарплата

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Пиццафабрика: Кидают на деньги, тратят время в пустую

Компания ПиццаСофт сделала мне предложение о работе на должность Php программиста до нового 2024 года с зарплатой на руки 100т.р. Вышел 9 января 2024 года. Но вместо технического онбординга две недели просто ушли в никуда, так как было предложено изучать систему со стороны фронта и первые три дня были просто прорешивание тупых никому ненужных тестов, следущи(devops ом) о том, какие действия можно выполнить со стороны фронта. В итоге технический онбординг начался только на третьей неделе(куратором был и, ...
Полностью отсутствуют

13.04.2023 | отрицательный отзыв
пиццафабрика: Работала поваром

Обманули по часам, по ставке. Экономят на всем. Нет времени на отдых. Ужасные условия.
Хороший коллектив.

08.01.2020 | положительный отзыв
ПиццаФабрика - положительный отзыв

Гость Вадим:
Господа, оказывается, заказывая пиццу в "ПиццаФабрика", вы рискуете получить совершенно не то, что заказали! В качестве компенсации Вам просто швырнут жалкие 50 бонусов в ответ! Вот и все! Как говориться: "Жрите, что дают... и не вякайте". Жаль, всегда был лучшего мнения... Может Чикибамбони или ДОДО окажутся более клиентоориентированными!Самое смешное: заказываем постоянно по несколько пицц в месяц... И вот оно - отношение к постоянному клиенту!

ВОЛОГДА

03.07.2021 | положительный отзыв
Одно отрицание

Пришел на стажировку на повара лапши вечерней смены. Стажировал меня мужик по имени Саша, которому было плевать на меня, и плевать на то что я вообще существую там, стажировка была всего два дня, если первый день хоть что-то показывал как... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
пиццафабрика

Работала в данной компании ( бармен ) 1,5 месяца , обманули с зп , вместо 20000 , дали 14 900 , администраторы хамят , позволяют официантам ходить по бару и варить себе кофе , хотя это не их работа , штрафуют за все , и самое главное им [censored] , болит у тебя что то это твои проблемы , решай Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ПиццаФабрика

По факту, зп около 18 тысяч, хотя обещают чуть ли не 30, но это ладно. Коллектив ужасный! Если Вы любите ругаться, слышать маты, сплетни и терпеть унижения со стороны поваров, которые там работают, то вперед. Полнейшая дедовщина. После стажировки ждите, что вас будут называть конченной и т. п. Одна смена засирает другую смену, постоянная ругань, никакого уважения друг к другу. На кухне 150 начальников и каждый в это тычет. Работал там около полугода. Подробнее>>

09.03.2021
пиццафабрика

19:39 Пиццафабрика Пенза обманули с зп.. обещали платить курьерам по 700 рублей 1вого числа каждого месяца .За то что мы обклеивали свои личные машины рекламной символикой пиццафабрика для продвижения компании. В итоге в марте с деньгами кинули :(. Горохова Маша. (данная особа считает всем работникам зп) сказала что в феврале мы мало дней отработали и фиг нам а не 700

Россия, Пенза

22.08.2020
Пиццафабрика

"Посчастливилось" поработать в данной компании. Шеф повар даша, которая ни разу не работала в общепите , подходишь с вопросом по кухне не может ответить. Управляющая олеся не умеет спокойно разговаривать,постоянно орёт. В этой компании сделают все что бы тебя лишний раз оштрафовать за что угодно. Рабочий день начинается с 10:00 ,но заставляют приходить к 9:20 и это время не оплачивается. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
ПиццаФабрика

Работала поваром с самого открытия. Работать одно удовольствие, оборудование новое, график удобный и оплата достойная,коллектив замечательный, а ещё мед.книжку компенсируют в полном размере.Нет проблем с поставками и качеством продуктов. Очень удобное расположение, прямо в центре! Из минусов наверное стоить отметить только то, что на кухне в самые загруженные часы бывает жарковато. По семейным обстоятельствам пришлось уволится, но надеюсь, что в Подробнее>>

08.07.2020
ПиццаФабрика

Отработал Три месяца, кинули на зарплату, выплатив только белую.(вместо 100к заплатили 14) Работал без выходных по 12ч. Персонал отвратительный. По кухне просто сотни тараканов ползают. Худшая работа на моем опыте, крайне не советую. Подробнее>>

28.05.2020
ПиццаФабрика

Устроился на работу в ПиццаФабрику. Отработав 2 с лишним месяца уволился, т к нахождение там губительно для моей психике. Начнем все по порядку. Обещанную зарплату не выплвчивают, ищут любые предлоги чтоб удержать. Управляющая кафе Олеся, сказать что самодурка это ничего не сказать. Обожает только [censored] Текучка по ее вине огромная. Шеф повар не имеет поварского образования, но зато лучшая подруга Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ПиццаФабрика

Довелось поработать там недавно (повар). На работу берут кого попало. Наличие мед. книжки? Да зачем она нужна? Можно и так месяц поработать, пока по ТК не устроят (а если бы пришел человек, который болен туберкулёзом? Немало бы людей покушало от такого работника). По поводу графика и зарплат одни обещания. Сотрудники? Никакой заинтересованности. Работодателю все равно в каких условиях приходится работать Подробнее>>