СТО Фильтр

1)будьте готовы к тому, что график будет не 3/3, а 4/2,4/1,1/1)) 2)могут дернуть с выходного на работу 3)они ищут не механика, а мастера по продаже масла! Ставят планы, за невыполнение штраф. 4)официально Вы будете работать до 23:00, но по факту раньше полуночи из сто не выйдите) необходимо убрать свое рабочее место, а это полностью отмыть яму. Так себе труд… 5)в зимнее время года вас обязуют чистить территорию от снега 6)уборщица, за выслугу лет, может получить больше вас 7)иногда, когда сильный поток, не будет времени чтобы просто перевести дух, не то чтобы поесть(но в плане зп это плюс))

Официальная зарплата, удобная комната отдыха, чаевые от клиентов. зп в районе 80 100 тыс. Но это не то, чтобы плюс, просто информация. Считаю, что за такой труд, можно было б и побольше))

06.08.2023 | положительный отзыв
СТО Фильтр

В первую очередь это честное отношение к каждому покупателю ! Зарплата одна из самых больших в этой сфере Все удобства для работы есть ) Туалет Душ Отдельное место на перекус) И даже форму рабочую мне там стирали Свой шкаф для личных вещей Коллектив работает как одна команда Удобный график 3-3 Огромное отличие от других мест это то что к ним можно просто приехать и сделать диагностику авто Бесплатно Причём каждый специалист настоящий профессионал
Не нашёл

26.04.2021 | положительный отзыв
СТО Фильтр

Проходила собеседование в административный сектор.(Краснобогатырская) Прошла собеседование с Анастасией.(зам генерального вероятно) Вопросы были поверхностные, по сути ни о чем. пригласили на второй этап с руководством. После собеседования, договорились выйти на связь. Но воз и ныне там:))) Анастасия с улыбкой чеширского кота, сообщила что вот вот будет ответ, после встречи с генеральным расхваливала, что все прошло просто прекрасно. итог: никакой инфы

07.07.2020
СТО Фильтр

Здравствуйте, хотел добавить отзыв. Работал я механиком то у официального дилера. Перед пандемии меня сократили.нашел вакансию автослесаря в сто фильтр, подал резюме, меня пригласили на собеседование, на Ккраснобогатырскую .Заполнил анкету, захожу в офис, меня с улыбкой встретила кадровичка, спросила принцип работы рулевого управления. Я ей объяснил все четко и правильно. Задала несколько вопросов по продажам и тд. И в итоге Подробнее>>

18.12.2019
СТО Фильтр

Устроился в Фильтр не так давно. Отзывы читал, но могу сказать, что пишут такое неудачники, которые не в состоянии подтвердить свою квалификацию. 1. не несите бред про то, что стажировка не оплачивается. Я получал зп сразу. 2. экзамены это нормально. Кто работал у дилеров знают. В чем проблема сдать первый экзамен вообще не понимаю – там ...

20.12.2018 | положительный отзыв

kor777oleff:

Буду первым, кто оставит здесь отзыв. Очень надеюсь, что помогу кому-то определиться с выбором сервиса. Лично я много на каких сто Москвы побывал, но предпочтение отдаю теперь только Фильтру.Изначально услышал от друга, что тут бесплатно проводят диагностику, всем, кто приезжает. Не поверил, что такое бывает. Но решил все же заглянуть в этот сервис, как раз нужно было масло поменять. Записался заранее, но это оказалось необязательно. Приехал - приняли сразу же. Там ну очень много постов, на каждом трудится механик, так что всем обычно места хватает. Меня принял механик Чебанов Александр, он же сделал диагностику, и он же потом занимался машиной. Мужчина приятный, оказалось, что уже не первый год работает в этой сфере, в машинах соображает от и до. Диагностику провел быстро, все попутно рассказывал и объяснял, рассказал, на что уже требуется обратить внимание, но своих дополнительных услуг не навязывал, порадовало. ...

Одинцово, Можайское шоссе, 166, Одинцовский район, посёлок Новоивановское

13.07.2018
Отзыв о работодателе «СТО Фильтр»

Информация для соискателей. В данном СТО можно "простажироваться" 2 недели, а потом Вам скажут, что Вы не подходите и НЕ ОПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ!!! Будьте осторожны c ОБМАНОМ. Для подтверждения информации со мной можно связаться по e-mail: consultantcar..[]..yandex.ru
--- ... Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв о работодателе «СТО Фильтр»

Зарплата полностью в конвертах,делают запись в трудовую с 3го месяца работы,за 2 недели "испытательного срока"ни копейки не заплатили,пусть это будут мои болезни и неудачи которые оставили себе господа:Левин и Кунле.Рассказывают сказки о карьерном росте и расширении станции,надеюсь с таким отношением к работникам у них это никогда не получиться.Парни в ремзоне нормальные,не знаю что их там держит,зарплаты копеечные.Господа соискатели если Вам дороги нервы и время-нечего в СТО Фильтр делать.
Чистота в ремзоне,большое спасибо ученикам и уборщицам. ... Подробнее>>