Рефлор, оптовая компания

Текучка кадров, много новеньких,висят одни и те же вакансии, увольнения без обьективных причин. Тяжелая атмосфера в коллективе. Не делайте выбор в пользу этой компании, если есть еще предложения. Потому что "гланому кадровику" мало кто нравится и в итоге через месяц другой с вами попрощаюся. Система контроля прихода/ухода с работы, периодические планерки после 18.00, увольнения, не официальное трудоустройство и другие "плюшки".

Некоторые люди в коллекииве, современный офис

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Рефлор, оптовая компания

Соглашусь с прошлым автором, все примерно было также. Позвонила девушка, пригласила на собеседование на позицию Seo-специалиста. Отклик на вакансию я сделал сам. По телефону отказались даже кратко рассказать о вакансии, сказали, что все есть в вакансии и расскажем вам при встрече. Поехал, приехал ровно ко времени, меня заставили ждать минут 10-15. Потом вышла девушка и дала мне заполнить анкету, сообщив о том, что собеседование проходит в два этапа. Ну я на это внимание не обратил и взял заполнять анкету. Анкета не большая, но вопросы такого плата: Какой средний бал в

Новосибирск

18.06.2021 | положительный отзыв
Рефлор, оптовая компания

в июне 2021 года приглашена на собеседование по вакансии менеджер по работе с клиентами (с функциями помощника руководителя). Проводили в переговорную, просили решать задачи 5 6 класса. После этого за собеседование взялась Анна и, начала предлагать мне должность менеджера продаж на холодной базе. Вопрос: если у ваших hr менеджеров нет компетенций по подбору специалистов на холодные продажи, зачем вы завлекаете Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рефлор, оптовая компания

Запомнилось долгим временем ожидания, с вежливыми извинениями за задержку человека который должен провести собеседование. Затем когда все сроки и время ожидания вышло, все время сидевший рядом директор, решил провести собеседование. Чтоб понять подходит им человек или нет, он отказался смотреть резюме. И устроил экзамен по алгебре и геометрии, не отрываясь от своих текущих . Задавая вопросы из школьного курса. Не удовлетворившись ответами на которые он давал 15 секунд. Он закончил. Попросту "слил", кандидата так как, собеседование в этот день проводить была не его работа. Вежливость, только прикрытием, авторитарного характера
Доброжелательность ... Подробнее>>