ППК Экспресс

Компания находится в аварийном здании. Нету порядка, старое оборудование, устаревшие компьютеры, отопление зимой очень плохое, руководство не видит ничего, работа построенная очень не продуктивно. Официального оформления нету вообще не какого, с зарплатой обманывают, платят каждую неделю, точнее должны платить, но могут пропустить две недели не заплатить, но долг не кто не будет возвращать.

Их нету, собственник недалекий мошенник, который к тому же бухает, и утром в понедельник вы ощутите это во всей красе

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Natalya Chukhrova:
Срочно нужно было распечатать А3 формат 4+0, обратилась в ближайшую компанию и просто шокирована обслуживанием и некомпетентным персоналом!!!Взрослые люди абсолютно не понимающие что происходит! То ли опыта нет,то ли извините образования (читай мозгов). Человек, не поворачивается язык назвать его мужчиной, мало того что распечатал мне изображение зеркально, сказав что у меня так в файле!!!!(Замечу, что я опытный дизайнер полиграфист) Так еще и отправил в другую типографию, сказав "Че вы к нам-то пришли, идите в другую типографию!" В общем уровень низкий, я с таким хамством давно не встречалась! Прошу начальство разобраться в этой ситуации, ваши же работники лишают вас прибыли.

02.11.2016 | положительный отзыв

ЭКСПРЕСС:
Заказ был крайне непростым и неординарным - уличный информационный стенд об истории небольшой деревни Калининградской области, в прошлом - восточно-прусской: Грос-Шункерн - Острогорки. Стенд готовился к 70-летнему юбилею региона. Поэтому нужно было всё выполнить а) качественно и б) в срок! В итоге, всё сделано компанией "Экспресс" на самом высоком уровне! См.: прикреплённый документ- Официальную Благодарность от Администрации г. Черняховска Калининградской области.

20.09.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Яроцкий:
Оставлю отзыв, как сотрудник. Компания так себе.Порядка и системы нет, всем плевать, никто работать не хочет. Офис не уютный, задержки с ЗП, говорят одно, делают другое. Не советую, при трудоустройстве быть очень внимательным!

17.07.2020 | отрицательный отзыв

Roman Romanov:
Хочу предостеречь работать с этим человеком, вы не когда не будете получать 45 000, в открытую кидает на деньги. Обманывает, думает что он всегда прав, все кто работает в компании получают зарплату с огромной задержкой, а долги не отдаются. Оскорбляет людей за спиной думает что вокруг все тупые.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
ППК Экспресс - отрицательный отзыв

Станислав:
Не добросовестные.Не умеют печатать из AutoCAD.Не доверяйте стоимости, указанной на сайте.28 мая 19г. сделал заказ на печать чертежей 17 листов форматом АО, А1 А2 и погонажем. На сайте посмотрел цены, посчитал стоимость. Пришел с флешкой. Чертежи в AutoCAD. У них нет необходимого программного обеспечения для печати из AutoCAD! А где это написано? Вот выдержка с их сайта:«Принимаются файлы из программ:2.     *.dwg - AutoCAD (2014) - картинки и нестандартные шрифты приложить.»Сказали, что мне надо чертежи самому перевести в PDF! Это не сложно, но с дорогой до офиса и работой по конвертации потерял 1,5 часа!Пока переводил в в PDF, решил чуть сэкономить и часть чертежей распечатать в черно-белом формате. Пересчитывать стоимость не стал, время и так уже потерял, да и на сайте цены все указаны, не обманут…В итоге обманули. Отправил чертежи по почте, перевел на карту деньги. Приехал, забрал. Складывал сам дома. Не досчитался 1 листа. Сообщил им и по почте опять продублировал недостающий лист. Заодно решил проверить итоговую стоимость. Оказалось, что цена от указанной на сайте отличается на 30%! Когда забирал, спросил, почему так? В ответ получил примерно следующее: «вам же говорили, что у нас сломался один плоттер, будем печатать на

СПб