Евгения:

Я - парикмахер, работаю с волосами уже много лет. Всегда использую только качественные материалы и ищу новых поставщиков. Недавно начала работать с компанией "Фабрика Волос". И я очень впечатлена качеством их волос. Они действительно натуральные, мягкие, блестящие. Мои клиентки очень довольны своими новыми волосами. Я также довольна и ценами на волосы от "Фабрики Волос". Они вполне доступные, учитывая качество продукции.

Россия, Краснодар, ул Скорняжная 95

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Качественные волосы разных тонов по выгодным ценам. С Краснодарской Фабрикой Волос приятно иметь дело. Наш салон сотрудничает уже несколько месяцев.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Закупаем здесь качественные волосы для наращивания (как окрашенные, так и под окрашивание). Хороший выбор. Выгодные цены, особенно при совместных закупках большими партиями. По срокам пунктуально - не задерживают.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Уже не первый раз заказываю. Убедилась, что здесь качественные натуральные волосы с равномерным тоном по всей длине в широкой палитре оттенков. Никаких проблем при наращиваниии и носке. Смотрятся живо и красиво. Доставка быстрая. Цены адекватные. Получается выгодно здесь заказывать волосы для салона. Тем более что это не разовая история или от случая к случаю.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Я работаю мастером по наращиванию волос на протяжении четырех лет. За это время, я работала с различными поставщиками волос. Сейчас заказываю исключительно здесь, поскольку соотношение цены и качества меня полностью устраивает. У них хороший выбор красивых оттенков, все они равномерные и смотрятся очень красиво. Волосы имеют живой блеск, они мягкие, послушные и рассыпчатые. Работать с такими волосами легко и удобно, также для меня важно что они отлично носятся довольно продолжительное время. Все мои клиентки тоже очень довольны качеством и внешним видом волос, теперь у меня их стало гораздо больше.