КРИСТАЛЛ, ОКБ

Неправильный подход во всём начинается с головы. Перед пятничным совещанием у Галиева, тех. директор и директор по производству проводят совещание в четверг на тему «как наврать генеральному, чтобы усидеть на своём месте». Заставляют врать остальных, а если что опасное, то делают остальных крайними. Так и Лаушкин уволился и много других, всё из за этих недоносков. В МехОпе вообще каждый месяц мастера меняются, так как Фетисов их [censored] Всех нормальных уволил, оставил себя любимого. А Писарев вообще отдельная тема для психологов…

Их нет

19.09.2023 | положительный отзыв
Интересная работа с перспективой

Можно классно прокачать свои навыки, принимают без опыта. Обстановка в коллективе доброжелательная. Зарплату не нужно ждать месяц, выплачивают каждую неделю
Не для ленивых и пассивных людей работа

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Всегда неловко чувствую себя с неухоженными руками. Поэтому часто пользуюсь услугами салона красоты Pro Visage, делаю маникюр у Марии. Она посоветовала классический обрезной маникюр, т.к. у меня тонкая кожа рук и ногти тонкие. Во время процедуры чувствуешь себя расслабляюще, не ощущается никакого дискомфорта, даже усталость мне кажется снимается. Всё безопасно, инструмент из стерилизации Мария всегда вскрывает при мне- и это очень важно для меня. Используются профессиональные лаки венилюкс, носятся больше недели. После посещения салона Pro Visage у меня всегда хорошее настроение и красивые ногти!!!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на мезонитях у Ольги Ивановны. Результат превзошел все мои ожидания. Все знакомые говорят мне, что я сбросила примерно 10-15 лет. И это очень приятно. Была в салоне примерно 2-3 месяца назад. Она делала мне коги на лицо и брови, а также коги на шею. Первый месяц была боль очень сильная, пила обезболивающие, очень плохо спала по ночам, даже переживала, что эта боль не пройдет. Были жуткие синяки, слава богу я в отпуске была.Если честно, даже паниковать начала и несколько раз приходила к Ольге Ивановне на осмотр. Она очень хороший врач всегда успокаивала меня и уходила я от нее

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на лазерной эпиляции у Ирины Евгеньевны перед отпуском. Все прошло отлично. Абсолютно не больно. Делали бикини без анестезии. Доктор хороший -обязательно еще приду.

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Кристалл", Трускавец

Несколько дней назад приехала из санатория «Кристалл», который находится в г. Трускавце, Львовской области и решила сразу же написать об этом месте и людях, так как такого замечательного отдыха у меня наверно никогда не было.Санаторий «Кристалл» находится в горной части города и за ним сразу же начинается хвойный лес. Места просто неописуемо красивые. Чистый горный воздух, большая территория для прогулок и отдыха на природе.На территории санатория находятся источники минеральной воды, так что не нужно ехать за ней далеко, тем более минеральная вода полезна только в течении 10 – 15 минут после ее забора.В самом санатории довольно большой обустроенный лавочками и Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была в этом салоне на лазерной эпиляции три недели назад. Очень хорошие цены по акции. Раньше делала в другом месте в 2 раза дороже. Была у доктора Ольги Ивановны. Было абсолютно не больно все волосы выпали. Приду обязательно еще.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Посещаю эту сеть не так давно, но с каждым новым визитом, все больше радуюсь, что однажды заглянула сюда. А теперь второй салон открылся в моем доме. Раньше всегда ездила на Композиторов и страшновато было переходить. Но страхи были напрасные. Руководству огромное спасибо за таких отличных мастеров. И стрижка и маникюр не вызывают никаких нареканий. Была у Марии и у Дарьи. Все делается профессионально, аккуратно и качественно. Советую.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Нравится данная сеть салонов. Квалифицированные мастера, а главное быстрое обслуживание. Всегда можно найти время, если срочно понадобилось привести себя в порядок. Ходила и к Евгении на стрижку и к Даниилу и к Алесе. Не могу выбрать кто лучше. Все отличные мастера и хорошие собеседники.

08.03.2023 | положительный отзыв
Кристалл

Ледовый дворец «Кристалл» — современный спортивный комплекс, построенный на месте знаменитого ледового катка в «Лужниках». Две ледовые арены, фитнес-клуб, залы для танцев и бокса, площадки для игры в пинг-понг, бадминтон и сквош, собственная SPA-зона и многое другое. Продолжаем спортивные традиции. ...

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Кристалл"

Весной мне посчастливилось получить путевку на двоих в Трускавец. Остановили мы в санатории "Кристалл". Первое впечатление было замечательным. Администратор встретила приветливо, все рассказала и объяснила порядки в санатории. Поселили нас в двухместный номер на 10 этаже. Вид конечно оттуда просто неописуемый, город как на ладони. Номер уютных, с приличной мебелью. После поселения нас направили на прием к доктору, который назначил нам все необходимые процедуры. Медицинский комплекс находится в двух шагах от санатория. Процедуры были полезными и интересными - ванны, грязи, массаж. Трускавец славится своей лечебной водой. В городе два бювета - верхний и нижний. Нам повезло, что верхний находится через Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзывы

Сергей:
Работаю в организации инженером относительно недавно, успешно прошел испытательный срок. В целом хорошее впечатление о коллегах и сотрудниках, с кем приходится взаимодействовать по работе. В коллективе нормальная рабочая обстановка, старшие коллеги готовы прийти на помощь и поделиться своим профессиональным опытом. Положительное впечатление осталось после прохождения собеседования с руководителями отдела и кадровой службы. Вопросы задавались по существу с учетом моих профессиональных знаний и опыта работы в предыдущих организациях. Отдельно хочу отметить тактичность и доброжелательное отношение работников кадровой службы. Меня встретили на проходной в назначенное время, помогли справиться с волнением, отвечали на все возникающие вопросы. Заработная плата выплачивается согласно ТК РФ, без задержек (з/п белая). Профессионалам своего дела рекомендую работать в нашей организации.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кристалл (Crystal Tax)

Решился оформить оффшор, так как хочу уберечь компанию и перестраховаться.Обратился в компанию Crystal, получил необходимые консультации и благодаря помощи юристов через небольшой промежуток времени (при собрании всех документов) помогли зарегистрировать оффшор.Рекомендую к сотрудничеству.

Украина, Киев, Большая Васильковская, 77

14.09.2018 | положительный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника аноним

аноним:
Некомпетентная работа сотрудников hr отдела. Очень некрасивые и грубые телефонные собеседования. Пригласили на открытую вакансию, спрашивали вопросы, которые раскрыты в резюме. Привлекло местоположение, потому пришлось найти время и приехать на собеседования на офисную позицию. Встретила девушка из отдела кадров и проводила на собеседование, пообщались с руководителем и hr, который спрашивал нетактичные вопросы. Как оказалось в вакансии зарплата одна, а по факту меньше. Очень много работает пенсионеров с "клюшками". Впечатление, будто кадры не ищут людей, а проводят собеседования "для галочки" Завод времен СССР, находи1тся в захолустье среди стройки и пром зоны с тремя домами, хамоватые кадровички. Зря потрачено время и работодатель не внушает доверия.

09.08.2018 | положительный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Мне очень жаль, что о нашем предприятии АО «ОКБ «Кристалл» написаны только два отрицательных отзыва, с чем я полностью не согласен! В данной организации, я работаю уже два года и за время моей работы впечатления только положительные. Высокий уровень заработной платы. Зарплата за последние два года повышалась дважды! За своевременное и качественное выполнение задач, которые были возложены на меня - выплачивались денежные премии. Дружелюбный коллектив, доброжелательное и приветливое руководство. Приятно работать в данной организации. Ежегодно производится ремонт цехов, а также покупки нового оборудования! Рекомендую работать в данной компании!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хожу к мастеру Нине на окрашивания и стрижки уже более 5 лет. И каждый раз Ниночка на высоте. Цвет всегда именно тот, который я прошу. Крашусь лейбл - краска мне очень нравится. Долго держится и не смывается. Нина - спасибо огромное.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Часто хожу сюда к косметологам. Была практически у всех. Порекомендовать могу каждого. И Ирина Викторовна и Ольга Михайловна и Кристина и Анна и Ольга Ивановна у них у всех очень легкая рука и они всегда впереди планеты всей.Мне всё нравится. Атмосфера в салоне очень располагающая. Администраторы всегда вежливые, всегда предложат чай, кофе. Кофе это отдельный разговор. Капучино просто супер. Спасибо девочки. А в последний раз, решила еще и стрижку сделать. Стригла меня Светлана. И мне так понравилось, что буду теперь ходить сюда постоянно. Всем советую.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хороший салон, была у косметологов. У меня проблемы с постакне. Мне делали лазерную шлифовку щек. Была у Ирины Викторовны. Результат порадовал. Бугристость ушла, лицо стало бархатное. Мне очень понравилось, осенью хочу повторить. Были сомнения что иду не в медицинский центр, а в салон, но уже с первых минут поняла, что зря переживала. В салоне уютно, чисто. Работают профессионалы. Спасибо вам))

22.09.2017 | положительный отзыв
Кристалл отзывы о компании

Андрей:
Достоинства Не знаю, может кто - то и увидит Подробнее>>

22.03.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Курорт Родина" (ООО "Кристалл" ИНН 0201008306)

Оказали агентству недвижимости "Курорт Родина" (ООО "Кристалл" ИНН 0201008306), чей поселок-курорт расположен в 47 км от Магнитогорска, услуги по продвижению сайта в поисковых системах, по сопровождению рекламных кампаний в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Когда накопилась задолженность и пришло время оплачивать услуги, представитель компании Дарья Заболотских начала тянуть время и искать мнимые недостатки в работе, говорить, что ничего не понимает в нашей работе, запросила и такой отчет, и эдакий, все было предоставлено, в процессе оказания услуг нареканий не было. Начали готовить обращение в арбитражный суд для взыскания задолженности, обнаружили, что Дарья не вернула нам наш экземпляр договора, подписанного с

Россия, Челябинск, ул. Цвиллинга, 25 (к1)

25.07.2019
Кристалл

Хочу написать отзыв о компании Кристалл- отработал там пару месяцев, на собеседование озвучили одну зарплату, а получал другую,гораздо меньше. Текучка большая, идти туда не советую.Подойдёт для тех кто хочет перебиться для поиска нормальной работы. Единственный плюс это график работы. Подробнее>>

03.06.2020
Кристалл

Логистическая компания "Кристалл" , ещё одно название "Мувер" (они же),расположены на Осипенко 3. Отработала в бухгалтерии 3 месяца испытательного срока. При собеседовании всё прошло хорошо, но мои впечатления испортились очень скоро. Гл. бухгалтер полная некомпетентность в своём деле. Бухгалтерия запущена на 3 года назад(полный бардак). Трудовые валяются в обычном столе, бери кто хочет. Имейте ввиду что работать придётся в квадрате, Подробнее>>

12.02.2020
КРИСТАЛЛ

Кидалово, предлагают бесплатную стажировку на 3 месяца, в ходе которой предлагают выполнять однообразную фигню по наполнению картинками их сайта, придираются ко всему (даже за бесплатно), хотят выжать все соки, чтоб получить бесплатное офрмление для своих личных проектов, за оформление которых им платитб просто не выгодно. Уверена, что в штат они потом никого не берут! Не верьте им!

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2022
КРИСТАЛЛ, ОКБ

У рабочих в отличие от итр низкая зп, анархия на производстве, каждый пытается спихнуть работу на другого, поэтому коллектив очень гнилой, у рабочего нет своего непосредственного руководителя, кто в халате тот бог, мерительный инструмент морально и физически устаревший, полный бардак с техпроцессами ничего не соответствует, в цехе очень шумно, летом невыносимо работать из за жары.Социалка отпуск раз в год, и Подробнее>>

11.07.2020

Ксения:
Заказали воду первый раз в Кристалле, но её так и не привезли. Сказали не видим заявки. В итоге поехали сами в магазин купили. Лучше бы этого не делали. Ужасная вода с запахом. Заварили чай гранатовый он стал синий, а это бывает только с водой из под крана. Так что задумайтесь, те кто покупает там воду.

Брянск, Станке Димитрова проспект, 51, 313, 314 офис (3 этаж)

12.12.2019
ООО КРИСТАЛЛ

ООО Кристал, учредитель Бахметьев. Брали у нас товар с отсрочкой платежа 2 месяца. Не платили очень долго. Потом когда стали каждый день звонить - стали платить по 5 тыс. в месяц, но остаток все таки завесили. Приезжал на переговоры и подписывал договор некий Бахметьев - абсолютно бесчестный человек. Он является учредителем Кристалла. Бросал трубки и хамил, врал что отправил деньги по безналу, хотя проходила неделя, а денег так и не было. Не рекомендую с ними работать. Еще несколько поставщиков признались что они так и не вернули деньги, поскольку давали товар без договора. Подробнее>>

20.03.2022
КРИСТАЛЛ

Если вы не цените свой труд (а, по моему мнению, любой труд, должен быть оплачиваемый), то можете смело идти туда. Там вам под предлогом "мы вас всему научим" будут кидать кучу задач, которые никак толком не будут повышать ваши скиллы. В конце стажировки вам скажут, что приятно было с вами пообщаться и тут же забудут. Никаких вакансий у этой шаражки Подробнее>>

01.12.2018
Кристалл

Компания нормальная, коллектив другое тут. Работают три Саши, двое молодых, третий постарше. Те двое молодых нормальные, а тот, который постарше, покраской в основном занимается, ходит в кепке и в футболке с короткими рукавами, такое чмо гнусное. Как-то раз к нему отправили работать, чуть что орёт, как ненормальный, толком ничего нормально объяснить не может, только орёт, как правильно делать раз двадцать спросил, не ответил, только орёт. Быдло неадекватное. Надоело спрашивать, сделал, как считаю нужным. Он как заорал, что неправильно, говорю, что я же спрашиваю, чего не отвечает, так он ещё больше заводится. *** редкостная, как он задрал Подробнее>>

04.04.2022
Кристалл: заморозка

НАЕБАЛОВО. обман клиентов.детские сады [censored] со сроками . В цехах антисанитария. очень грязно на производстве. Подробнее>>