обман. Пригласили на видеособеседование, рассказывали о плюсах,заниматься отчетом для биржы, пройти обучение прежде только. Приезжать в Москва Сити, Башня Империя, оф 4301.Вот только представились сначала компанией инспиринс, а потом почему то представились перфоменс, прям перевоплощение. Все разговоры плохо слышаемые. Все очень подозрительно.
обман