Сто ключей отзывы - Плохой сотрудник

Николай Петрович:

Степаненко Сергей в разговоре ведет себя на повышенных тонах, высокомерно, не уважает клиента, разговаривает грубо. Не знает что клиент прав. Не хочет показывать недвижимость. Таких сотрудников увольняют сразу.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Сто ключей отзывы - Возможно, мне не повезло с менеджером

Обратилась в данное агентство для поиска квартиры для покупки. Встретилась с менеджером Натальей в их офисе. Обговорили все вопросы- объяснила какая квартира нам нужна, даже примеры показала, озвучила, что нужно на ст. Фабричная или ст. Раменское (и ближе к Москве), сообщила какая максимальная сумма покупки. В итоге данный менеджер прислала сначала три варианта, которые не подходили по внешним параметрам (вместо хорошего ремонта она предложила квартиры с "Бабушинским" ремонтом), затем скинула квартиру из Бронниц (хотя обговаривалось, что не дальше ст. Раменское), затем скинула квартиру в Люберцах со стоимостью выше необходимой ...

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Сто ключей отзывы - Отвратительная контора

В объявлениях пишут одно, что все отлично. В процессе выясняются различные сложности и обременения, о которых до последнего агенты умалчивают. На вопрос "почему сразу о таких серьезных вещах не говорят?" был ответ агента "а мы не должны всем и всё рассказывать". Выводы очевидны. Естественно, связываться с данной конторой мы не стали и другим не советуем!