Оконный Завод Чемпион

График 6.1 с 8 00 до талого как закончишь бывает и ночью закончишь ,в отпуск пойдешь когда руководство захочет,так же и с выходными если тебе нужен выходной день надо предупреждать заранее,а могут вообще не отпустить как они захотят Руководство самое худшее тут директора вообще никто не видел ты на этой работе как робот раб ничего хорошего тут нету черный нал никуда не учитывается зп налик и на карту не советую эту кампанию ! бегите от сюда

Хорошая зарплата

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин-Распутин о компании Оконный Завод Чемпион

Оконный Завод он же он же поработав тут, можно понять всю всю кухню изнутри. Рыба гниёт с головы, пожалуй с неё и начну. Ген директор (удалено), по непонятным причинам не хочет вникать в рабочие процессы завода, и возложил всю исполнительную власть на его толстейшество (удалено). Тот, в свою очередь, экономит буквально на всём, начиная от дешёвого рабочего класса(Окна Века, собраны для вас от узбека) и вплоть до перчаток пакетиков для фурнитуры, скотча, стрейча, канцелярии и.т.д. Не верьте"сказочному"