Система похудения - Похудение

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Таблетки для похудения Редуксин

Препарат работает хорошо, но для более быстрого эффекта советую придерживаться диеты, и хоть какие-то физические нагрузки добавить, тогда вообще бомбово получается. Я с 52 размера до 42 за 3 месяца дошла.

12.09.2023 | положительный отзыв
коктейли гербалайф для похудения - положительный отзыв

Одной из моих самых любимых добавок является "Комплекс пищевых волокон" от Гербалайф. Я добавляю его в основном в готовые блюда. На вкус это не влияет, а иммунитет поддерживается.

26.03.2023 | положительный отзыв
Хороший вариант для похудения

Отличная программа для похудения. Рацион и аппаратные процедуры подбирают индивидуально. Помогли похудеть на 11 кг за 3 месяца, а до этого годами пыталась сбросить, сидела на всевозможных диетах. Очень хороший... Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Эффективная комплексная программа для похудения

В клинике Е. Малышевой меня «похудели» на 28 килограммов. Не за один месяц и не чудодейственной таблеткой. Проходила консультации и анализ состава тела, сдавала анализы, диетолог-эндокринолог составила индивидуальную программу питания... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : центр похудения Кристины Шереметьевой

Я купила курс похудения от Кристины Шереметьевой еще весной, проходила его с огромным удовольствием. Это просто невероятно приятно, когда видишь результаты своей работы. Здорово, что на курсе всегда рядом есть профессионалы, готовые тебе помочь. Мне понадобилось ровно три месяца, пока шел курс, на то, чтобы избавиться от всего лишнего веса, что у меня был. Но я боялась, что он вернется, когда курс закончится. Тем более, как раз в августе, когда россиян начали пускать в Турцию, мы полетели с мужем на отдых. Но по возвращению домой, я поняла, что не то, что ничего не набрала на олл-инклюзиве, а даже похудела

Россия, Москва, Летниковская улица, 2

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : центр похудения Кристины Шереметьевой

Я выражаю искреннюю благодарность Кристине Шереметьевой и всей команде, которая с ней работает. Я полностью прошла курс метаболического похудения, который разработан этими специалистами, похудела за 3 месяца на 14 кг, и по прошествии еще 4 месяцев могу подтвердить, что вес не возвращается. Я наконец-то научилась правильно питаться, причем, мне нравится то, что я ем, я получаю от этого удовольствие. Физическая активность тоже появилась в моей жизни, хотя раньше вообще спортом никогда не занималась. Буду продолжать следовать советам, которые дали на курсе, потому что все эти рекомендации реально работают.

Россия, Москва, Летниковская улица, 2

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-аптека «Фармацентр» товаров для здоровья, похудения и красоты

Заказывала для мамы в Фармацентре средство от болей в суставах, помогло, сейчас берем повторно. Для себя в основном приобретаю средства для красоты, крема, тушь, сыворотки. Маски тут просто бесподобные, эффект ощущается после первого применения. С доставкой проблем нет, привозят обычно на следующий же день, курьер звонит заранее, сообщает, что подъедет в течение 15-ти минут. Предоплат нет, плачу после осмотра товара наличными, как по мне, это еще один плюс, покупаешь не кота в мешке

Россия, Москва, ул, Новый Арбат ул., 36 стр. 3, Москва, Россия, 121205

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ