Отзыв : Садовый помощник - Интернет-магазин садовой техники

Добротный магазин садового инструмента и техники. Есть предложения по вкусным ценам. Большой выбор инструмента, расходников и прочего. При этом здесь демократичные цены и всегда можно получить помощь по всем возникающим вопросам.

Россия, Москва, Красный Посёлок, 2 А МКАД, 92-й км, павильон Д 41

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Садовый центр на Атарбекова

вы что оптовиков вообше не обслужеваете я две недели звону и все у вас прием товара и вы не работаете и когда вы будете работать
не найдены ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «садовый центр Лизгард»

Основное название: садовый центр Лизгард Другие названия: Lizgard Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения Сайт: lizgard.com.ua Телефоны: (066) 463-39-83 Эл. почта: lizgard..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике. Автор: Mary (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: разнорабочий Дата Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Вылетело окно в подъезде, холод сильный стоит, а мастер вставлять к нам не идет. Та ко нас УК заботиться. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Хоть проси УК, хоть не проси результат один-ничего не хотят делать. Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Во дворе скользота. Никто ничего не посыпает? Непонятно, где все дворники? Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Компаниец, Садовый центр Любимый сад.

ИП Компаниец О.М. или Садовый центр "Любимый сад" находится по адресу: г. Нижний Новгород, пос Гнилицы, ул. Новополевая. Занимается выращиванием саженцев плодовых культур. А в большей степени перепродажей растений, садовой мебели, сопутствующих товаров. Кроме садового центра это еще и три магазина: "Семена саженцы" на улице Фучика, "Ботаника" на Московском шоссе и "Садовод" м. Заречная. Хозяйка всего этого, (или) соучредитель Компаниец Подробнее>>

07.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Постоянно врут жителям. Все обещанные работы стопорятся. Руководство морозится Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Снег выпал, но чистить крыльцо никто не стал, насыпали песка вагон и все. Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Ни одна проблема не решается, к руководству не попасть –постоянно то на совещаниях, то на выезде. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Садовый центр greensad - Жалоба!!

26.03 я созвонилась с чудными менеджерами садового центра "Greensad" и оставила заказ № 10009024 Его я оплатила заказала 27.03.14 В пятницу 28.03, по моей просьбе о звонке, я проинформировала менеджера об оплате моего заказа после чего меня уведомили что в два рабочих дня мне перешлют мой заказ. И всё было бы не плохо, но в субботу, и в воскресенье, и Подробнее>>