люкс вода: Отзыв без прикрас

На данной должности графика 2/2 вы не увидите никогда, т.к. любые дыры закрываются своими же сотрудниками. (Как и во многих местах).Вы в праве отказаться, но будьте готовы к предвзятому отношению и тому, что в отпуске вы будете либо работать сами, либо искать себе замену самостоятельно. Казалось бы помоги, да выйди пару раз за другого человека, не сложно же, а тебе потом помогут. Но 2 раза в месяц вас так или иначе будут отправлять к черту на куличики, отказаться вы не можете. Помимо этого,когда всё совсем плохо и работать некому, вам будут ставить ещё смены уже без вашего согласия.Всегда обещают, что ситуация со штатом изменится, но это тянется до бесконечности. За такие переработки, вам действительно доплатят, но за 25 отработанных смен в любом месте вы будете зарабатывать эти несчастные 70 тысяч, которые вам обещают. Роководство уровнем зп гордится и ставит в пример девочек, которые работают в магазинах, где большая проходимость, или же тех, кто работает без выходных. Редкл упомирается, что большинство трудящихся получает меньше 40тысяч за 18 смен(2/2 и обязательнын доп.смены). При выходе на стажировку вам дают ознакомиться с листом мотивации, вашим регламентом, штрафами и так называемым чек листом. Будьте готовы, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц, регламент реже. По поводу штрафов, если вы по привычке достали телефон из кармана и попались на камеру, а потом матюкнулись и спрятали, то ждите штраф 20 тысяч рублей, не важно был покупатель в магазине или нет. Обязательно учтите, что вы будетет по сто раз говорить одним и тем же покупателям одни и те же речевки, иначе штраф. Чек лист отдельная тема, вы ответсвенны за всё в магазине за которым вас закрепили(кажется справедливо, пока не приедет руководитель). За ведро с грязной водой в туалете получите штраф в половину оклада. Ревизии как и везде, просрок и недостачи списывются с вас. Также в компании жесткий фетщейминг, если ваш лишний вес не скрывает одежда, и вы чудом устроились в эту компанию, то в один прекрасный день к вам приедет собственник. Он вас сфотографирует и уволит с позором за то, что вы ТОЛСТАЯ. Затронем коллектив, в связи с тем, что никаких развлечений в магазинах с маленькой проходимостью нет(телефон вы можете достать максимум в туалете, книги тоже нельзя), ваши коллеги будут вынуждены искать их сами. Любимым делом здесь стало промывать косточки другим девочкам(за что им конечно будет попадать от руководства, но на ситуацию это никак не повлияет). Здесь вы можете как найти единомышленников, если любите сплетни, так и узнать о себе много нового, стоит вам один раз оставить гразный пол или кофе машину. Имейте ввиду, то, что вы сделали что то не так вы узнаете в последнюю очередь, когда все сотрудники будут знать, что вы свинья. Жаловаться друг на другу руководству здесь тоже в порядке вещей. Организованнсти в компании нет никакой, вы будете ждать бумагу для принтера и мыло для рук несколько месяцев, а ваш коллегана другом конце города будет жаловаться, что это добро девать некуда. Больничные оплачиваются по Мрот, а не посредней зп. Если заболеете, будьте готовы отстаивать своё право не выходить на работы с температурой 40. Неприязнь и предвзятое отношение вам гарантировано. Карьерного роста здесь нет, вы можете сдать все тесты и вам дадут 2 недели на результат. Кстати результата этого не делают даже руководители, которые работают в компании несколько лет. У руководителей есть любимчики(в основном те, кто работает 24/7), их всячески выгораживают и поощряют, если вы не собираетесь жить на работе, будьте готовы к обратному эффекту. Признанием ваших новыков станет то, что на вас будут ездить, если вам надоест работать и захочется пожить,будьте опять же готовы попасть в черный список. И самая последняя, но не по значимости тема:"Грузчик", а точнее:"Сервис менеджер". Звучит гордо, но парень просто таскает бутылки с водой и мнет те, что без воды. Помимо того, что вы будетет постоянно получать нагоняй за него, т.к. вы ответственное лицо, вы столкнетесь с тем, что в смену к вам попадёт уголовник сидевший за убийство или наркоман,который будет ширятся прямо на смене. Алкоголики тоже присутствуют, могут просто не выйти на работу, бутылки будете сами таскать. Спасибо за внимание, эти недостатки первое, что пришло на ум, многое было упущено.

Если у вас нет личной жизни и самоуважения, вы готовы жить на работе, то в этой компании вы часто будете получать высокую зп и признание ваших способностей.

19.05.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода - Надежный и честный работодатель, конкурентоспособная заработная плата.

Даже сейчас, во время пандемии, продолжаю работать в компании Люкс Вода менеджером по продажам. Работа полностью устраивает. Плюсов в работе гораздо больше, чем минусов. Заработную плату платят вовремя, и по ней нет потолка, официальное трудоустройство. Коллектив всегда готов помочь во всех ситуациях. Очень хороший руководитель, который является настоящим профессионалом своего дела. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю на доставке, меня быстро взяли даже без опыта подобной работы. Физически крепкий, поэтому подошел, работа же в баллонами воды. Платят стабильно. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Как сотрудник, данной компании, могу сказать, что ни разу не пожалел о трудоустройстве сюда. Молодой коллектив, руководство строгое, но справедливое, работы и обязанностей много, но компания платежеспособная, З/п достойная. Отпуск/больничный/аванс всё имеется Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю в Люкс воде г. Курган сравнительно недавно, но никаких отрицательных моментов у меня не было ни разу. Люблю наш коллектив, девчонки конечно все разные, все с характером, но в продажах другие и не выживут. Что больше всего нравится- так это постоянная поддержка нашего руководителя. В любой ситуации, 24 часа, с клиентами, в рабочих вопросах, неважно. Всегда поможет. График 4/2 сложноват, но и зарплата у нас не 15 тыс, чтобы в графике 2/2 работать, как например в других магазинах. И клиенты у нас классные, к ним с настроением- они нам всегда тоже своим хорошим настроением отвечают. Я рекомендую 100%. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю уже почти 2 года и продолжаю, так как работа с хорошей ЗП, есть возможность роста, если ты этого сам хочешь. Кто пишет плохие отзывы, хотят получать по 100 тысяч и ничего не делать, за время которое работала, не заплатила ни 1 штрафа. Выполняй качественно работу и никаких штрафов не будет. Девчонки добрые и всегда идут на помощь. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

платят исправно, зп хорошая, есть куда расти, молодой дружелюбный коллектив, так что можно обзавестись друзьями, часто проводят корпоративы. если не косячить, то можно хорошо заработать и пойти на должность повесомее. работа интересная, платят хорошо Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю в компании "Люкс вода" не так давно -девять месяцев. И считаю, что вышесказанные отрицательные отзывы писали либо те, кто в любой работе ищет минусы, либо хочет получать заработную плату лёжа дома на диване, либо уволившиеся, которые как-то хотят оправдать свое увольнение! Грубо, но правда! Кто хочет зарабатывать хорошие деньги своим честным трудом- Добро пожаловать в "Люкс воду"! Да, здесь высокие требования к сотрудникам, но выполняя эти требования ты получаешь хорошую ЗП и твой руководство оценивает твой труд. Огромный плюс-коллектив!Молодой, дружный отзывчивый, позитивный. В общем горжусь что работаю в этой компании!! Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы

Ксения:
Надёжный работодатель и меня полностью устраивают условия труда. Как специалист я развиваюсь. Зарплату выплачивают вовремя. Руководство справедливое. Коллектив у нас очень дружный. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы сотрудников

София:
Работаю в этой организации уже более года менеджером. Адекватные условия труда и есть все возможности для развития. Выплачивают зарплату вовремя (ни разу задержек не случалось). Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы о компании

Елена:
Устроилась недавно и уже привыкла к обязанностям. Работа мне нравится и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный. График работы для меня реально удобный. Я советую компанию. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы о работодателе

Римма:
Работаю уже второй год в этой компании. С обязанностями справляюсь полностью и могу сказать, что работа меня полностью устраивает. Зарплату выплачивают вовремя. Могу рекомендовать работодателя Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Третий месяц работаю грузчиком, пока работа мне нравится, ничего особо трудного делать не нужно, при этом заработная плата здесь высокая. Лояльное руководство и дружный коллектив. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
У меня сложились благоприятные впечатления от работы в этой компании. Работаю водителем уже примерно полгода и все устраивает. Зарплата вовремя. Начальство может и строгое, но справедливое. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Все здесь нравится!

Нет Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Удобное рабочее место, слаженный коллектив, вовремя выплачивается заработанная плата Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Нашёл вакансию на hh, отправил резюме и после этого нужно заполнить анкету люкс воды, которая идентична резюме + есть вопросы про родственников и так далее. Потратил дополнительное время на заполнение анкеты, хотя сотрудник HR мог взять 90% информации из резюме. В итоге вообще не удосужились ответить. Российская компания может себе это позволить. Работая в Европейской компании могу оценить разницу отношения к бушующим или настоящим сотрудникам. Люкс вода, спасибо! Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Работой в компании я довольна

Работой в компании я довольна, уже год как устроилась - все официально. Зарплата своевременная и зависит от желания заработать, коллектив сплоченный, есть взаимовыручка, бывают выезды и корпоративы. Работать с клиентами... Подробнее>>

Нормальная компания

Работаю в компании почти два года, менеджером по продажам. Пришла в компанию без опыта работы, спасибо руководству за доверие. Нормальный коллектив, в первое время помогали, потому освоилась быстро. Работы много,... Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Работать нравится!

В компанию меня привела потребность в работе, а здесь были отличные условия по зарплате и оформлению, которое здесь официальное. Зарплата не фиксированная, что дает возможность стремиться и зарабатывать с каждым... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Нет.
В компании Люкс Вода работаю уже второй год и все устраивает. Устроилась сюда из-за хорошей зарплаты, которая здесь не является фиксированной. Сначала это может показаться минусом, но по набору опыта-это дополнительная возможность заработать, нет предела. Хороший молодой коллектив, который всегда поддержит, подскажет и не подсидит, а это главное. Начальство адекватное, за это еще больше люблю свою ...

23.05.2015 | положительный отзыв
люкс вода

Они никого не уважают - логист Марина спит с водителем, потому что муж инвалид. Усольцев принимает по настроению на работу, а главный механник ничего не понимает Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
люкс вода

Нет, ничего отрицательного не напишу, для меня такого нет.
Работать в компании Люкс Вода мне нравится, поэтому занимаю свою должность уже около двух лет и о смене свой постоянной работы даже не помышляю. У нас хороший руководитель, всегда все отлично по рабочим вопросам, с ним это решить можно спокойно. Зарплата нормальная, выплачивается своевременно, да еще и зависит от тебя самого, мне это нравится. Коллектив принял ...

29.07.2020 | положительный отзыв
люкс вода

Абсолютно никаких минусов нет!!!! !!!!
Заработная плата устраивает, условия работы. Безусловно коллектив, одно из важных, он мега крутой. Работают проффесионалы. Многому научился в этой организации. Возможность карьерного роста так же только в плюс. Самое главное на такую работу всегда хочется идти! Люкс Вода за эти годы стала как семья. ...

17.05.2021 | положительный отзыв
люкс вода

Официально устраивают только через месяца 2, после испытательного срока. Зарабатывать можно, но, работают там примерно по графику 6/2 по 12 часов, кто то работает 10/2. Отопление выключили а сидишь ты в белой рубашечке, мёрзнешь, но никого это не волнует. Мне при увольнении не доплатили 10 тысяч! Потому как устраивают официально только через 2 месяца! Естественно неофициалов кидают!штрафы за все по Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Как и всякая крупная компания, вкладывает в своих сотрудников, соответственно, и спрашивает с них. Хочешь на работе штаны протирать- тебе не сюда. Адекватные цели,адекватная мотивация для выполнения целей. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Люкс Вода

20.05.2020 | положительный отзыв
Есть к чему стремиться

Нет Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Люкс Вода

Приятный персонал по подбору сотрудников. Интересная система собеседования.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Люкс Вода

Нравится работа, нравится зарплата. Работаю в этой компании 5-ый год

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Люкс Вода

После первого собеседования сразу понял уровень компании - статусная, ответственная. Тщательный подбор персонала. Здесь хочется работать!