АО "КОНАР" - Еще немного и эталон

Ой у нас тут все отлично, и столовая вкусная, и зарплата хорошая, да, это не самый верх по рынку, но зато и нагрузка вполне человеческая. Люди работают приятные, с ними интересно пообщаться.

Мне не нравится как немного грубо общается одна из работниц столовой, как будто ее на этой работе держат.

11.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая контора)

Вкусная еда в столовой, интересные задачи и поддерживающий коллектив. Все это присыпано своевременными зарплатами и хорошим отношением со стороны коллег и руководителей.
Не очень понятно, сколько мне еще ждать пропуска на свой новый автомобиль.

08.12.2023 | положительный отзыв
Лучший завод в городе

Вид внешний шикарный, столовая супер, спецодежду предоставляют, корпоративный транспорт, оборудование на уровне. В целом одно из лучших производств города 100%. Начальники и мастера поощряют, на праздники дают премии, по зарплате никогда никаких вопросов и проблем не было, за что спасибо....
Было бы лучше если бы добавили больше возможностей остановок для корпаративного транспорта, потому что так и так с пересадками едешь получается. Я слышал в неоторых компаниях можно брать 3 дня отпуска в месяц без уменьшения зарплаты, нам бы тоже такое...

06.12.2023 | положительный отзыв
Это идеальное место для работы! Руководство всегда поддерживает, обучение и вовлечение в жизнь коллектива на высоком уровне.

Специалист по контролю качества: Моя работа помогает гарантировать лучшее качество продукции. Команда отличная.
Хотелось бы больше мест для парковки возле основного входа в здание.

09.11.2023 | положительный отзыв
Такого я не встречал

Работал до этого на трубопрокатном, нас там с премией стабильно "прокатывали", а тут и сами задачи интереснее, и сразу понятно, сколько надо потратить времени и сил, чтобы получить желаемый заработок. Руководство лояльное, в обиду нас не дает, вступается. За 16...
Отрицательные моменты вот тут какие - в цехе ни одной курилки, ни сигарета не покурить. Понимаю, пожарная безопасность, но летом жарко, а зимой мерзнешь. Пару раз уже простыл из-за этого.

23.08.2018 | положительный отзыв
АО "КОНАР"

Добрый день Организация очень хорошая с замечательным генеральным директором, но руководящий состав сучье отребье, при увольнении руководствуются слухам и сплетням, не проверив информации. Очень грустно. , кто первый дал "кривую" информацию, тот и молодец сегодня) С уважением Никита Владимировна Корнет. Подробнее>>