Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЕСК СУЭК – Черногорский РМЗ

Отрицательные стороны

Государственной инспекцией труда в Республике Хакасия завершено расследование несчастного случая в филиале ооо «еск суэк – «Черногорский рмз» (г.Черногорск). Несчастный случай произошел 2 сентября 2023 года с водителем транспортно хозяйственного участка. Водитель автомобиля Газель, при перевозке работников для выполнения электромонтажных работ, во время движения потерял сознание. Прибывшая скорая медицинская помощь констатировала биологическую смерть. в ходе расследования несчастного случая комиссией установлено отсутствие у водителя прохождения периодического медицинского осмотра. Периодический медосмотр – это обследование, которое проводится регулярно, чтобы отследить изменения в состоянии здоровья работников, выявить появившиеся профзаболевания или влияние вредных (опасных) условий труда на человека. По значимости последствий нарушения допуск работника к исполнению им трудовых обязанностей без прохождения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров, обязательных медицинских осмотров в начале рабочего дня (смены) относится к чрезвычайно грубым нарушениям. Комиссией по расследованию несчастного случая были разработаны обязательные для исполнения работодателем мероприятия по устранению причин несчастного случая. Виновные лица привлечены к административной ответственности.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Максим Черногорский из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Максим Черногорский:
Здесь в Саратове сложно юриста найти , одни жулики и собаки вокруг , а тут когда попались честные , решил даже отзыв написать , Буква закона очень быстро выполнила работу которую я поручил , провели Н/О , подготовили судебные документы , все за неделю . отлично Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя оксана о компании Кондитерский концерн Черногорский

Отрицательные стороны:
Г.Пермь, работала тп по вашему продукту, з/п не выплачивается, прием на работу не производится,очень не доволтна начальством города Пермь...ТД пермский кондитер.

Пермь

Подробнее>>

17.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
СУЭК Ургалуголь — рабский труд на убитой технике за половину обещанной зарплаты

Отрицательные стороны:
Народ, не ведитесь на их вакансии с зарплатой в триста тысяч. В СУЭК Ургалуголь вас ждет жесткая замануха. Обещают золотые горы по максимальному разряду а на деле принимают по заниженному и платят в среднем сотку за 15 дней. Условия работы просто скотские. Я работал на бульдозере 375 и это не техника а груда ржавого железа. Снял на видео трещину во весь отвал и выложил в статус Ватсапа так меня на следующую вахту сразу скинули с него. Посадили на китайское...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить только то что компания оплачивает билеты до места работы и проживание. Зарплату платят официально и вовремя без кидалова по срокам. Ну и мужики в сменах нормальные попадаются — слесаря и механики типа П.П. на разрезе Буреинский реально стараются выжать максимум из того металлолома который им дают. На этом все достоинства этой конторы в Чегдомыне заканчиваются и начинаются суровые северные будни за копейки.
Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании СУЭК-Кузбасс

Положительные стороны:
 Контроль и управление работой участка ведение отчетности, формирование заявок, договоров, презентаций.

Россия, Ленинск-Кузнецкий

Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании СУЭК-Кузбасс

Положительные стороны:
 -интересная и в то же время сложная работа, -приобретен бесценный опыт, -отзывчивые коллеги,

Россия, Ленинск-Кузнецкий

Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании СУЭК-Кузбасс

Положительные стороны:
 Бесплатное курортное лечение-ежегодно, заработная плата всегда во время. Здоровая, производственная атмосфера, взаимопонимание и уважение друг друга.

Россия, Ленинск-Кузнецкий

Подробнее>>

| отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании СУЭК-Кузбасс

Отрицательные стороны:
 Работал в ШПУ 2 года. Постоянно переводили бригаду с участка на участок, меняли начальников. Потом пришел новый директор-Фролов и началось… Новая метла по новому мете. всех своих сразу потащил, главного инженера, зам директора ПКиОТ, приходили сразу участками целыми. Нащу бригаду отдали на один из таких участков, начальник Роговой сказал, что у него есть надзор и горные мастера ему не нужны. Всем горным предложил искать себе работу. Кто в проходчики перевелся, кто куда. А меня обвинили виноватым в том что проходчики на спину упал кусок породы и отправили на подтверждение квалификации по охране труда. На экзамене успешно завалили и отправили готовиться, на месяц отстранили от работы без оплаты. Через месяц новый

Россия, Ленинск-Кузнецкий

Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СУЭК

Гость:

СУЭК то контора убогих крохоборов! Их лозунг «МЫ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ» точнее за стобильное не повышение зарплаты!!! Куда приходит МОСКВА там везде разруха!!! Затянули народ, зарплаты смешные!!! Обтянули все колючей проволокой только на это блядь ума и хватает, кучка высшего начальства 5 человек зарабатывает столько сколько весь остальной разрез в количестве 600 человек, а рабочие концы с концами еле сводят!!! СУЕК это одна из самых позорных контор! Никому не желаю там работать!!! Сплошная показуха и отсутствие достойной з.п.
01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
СУЭК отзыв сотрудника Konstantin_SF

Славный соц пакет. Умные коллеги. Офис в центре Москвы... В общем весьма приятные впечатления. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>