Строитель

Государственная инспекции труда в рх посетила с профилактическим визитом ооо «Строитель» (г.Абакан, основной вид деятельности торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно техническим оборудованием). Основание проведения профилактического визита объект контроля, отнесенный к категории высокого риска. В ходе встречи ответственному должностному лицу разъяснены нормативно – правовые акты по охране труда и гигиене труда, которые вступили в силу с 1 сентября 2023 года. Проведена беседа о необходимости проведения системных мероприятий по управлению профессиональными рисками на рабочих местах и обеспечению готовности к минимизации и ликвидации возможных последствий профрисков. Также, доведена информация об обязательных требованиях, предъявляемых к деятельности либо к принадлежащим объектам контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска. Напоминаем работодателям, что для проведения профилактического визита в Вашей организации, достаточно направить на электронную почту Государственной инспекции труда в Республике Хакасия заявку в свободной форме – [email protected]

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо"строитель"

Предостережение!!! Цена на регулировку одного окна на сайте (http://1remont-okon.ru) заявлена от 250р. За 5 минут работы мастер взял 700р. Мотивируя тем, что цену не согласовал с менеджером. Прежде чем звонить им по номеру 8 (473) 295-97-45 (Воронеж) уточните цену у менеджера. Мастер работает качественно!

Россия, Воронеж, ......

16.07.2020
Прекрасный сервис

Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но... Подробнее>>

17.06.2020
ООО "Строитель"

Самая ужасная компания в городе из всех. Сотрудников не уважают. Если нужно поставить своего человека на твою должность, заставляют писать заявление по собственному желанию. Если ты отказываешься, тебе начинают угрожать и делают твою работу невыносимой. Могут не пускать на предприятие, а потом влепить выговор за отсутствие на рабочем месте. Сотрудники постоянно с нервными срывами уходят на больничные или увольняются. Директор - самодур. Думает, что она все может и никто ему не указ. Абсолютно не соблюдается ни одна норма ТК РФ.
НЕТ ...

Киев, Мариуполь, Свердловск, Севастополь, Симферополь

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Строитель"

Отдыхали в санатории в мае 2018 года. В номере было все необходимое: душевая кабина, холодильник, телевизор, корпусная мебель, балкон. Убирали каждый день. Полотенца и белье меняют раз в неделю или по требованию. Замечательные люди работают в Строителе - душевные, отзывчивые, внимательные. Отлично готовят в столовой - меню заказное, но и "шведский стол" тоже присутствует, например, каши, супчики, закусочки, хлеб. Медицинскому персоналу особенное спасибо за квалифицированные консультации и профессиональную помощь! SPA-процедуры омолодили мой организм, наверное, лет на десять: шоколадное обертывание, кедровая бочка, фиточаи, соляная пещера, а Сакские грязи -вообще уникальная штука - привозят из Крыма. Я в восторге! Приятно, что

Россия, Алексин, Алексинский район, Алексин-Бор

18.07.2019 | положительный отзыв

иван ганеев:
Суперский магазин.Мне его посоветовали .Внимание продавцов,все объяснили,сделали нужные расчеты,доставку кстати до Сокола с меня взяли 280 рублей.Вообщем ушел с хорошим настроением молодцы.Руководителю уважуха.

Липецк, Краснозаводская, 1а

29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строитель

все станки кудрявых годов.техника безопасности ??? они не знают что это такое.компания ищет рабов.
абсолютно никаких ... Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строитель

все станки кудрявых годов . техника безопасности../??? там незнают что это такое .о подчиненых никакой заботы.даже микроволновки нету. компания ищет рабов
никаких положительных сторон ... Подробнее>>

10.05.2018

светлана:
Заказала дверь прождала 2 месяца в итоге дверь мне не сделали. На мои звонки не отвечали в течении месяца. Случайно дозвонилась с другого номера. В конце концов потребоавла вернуть мне предоплату.

Чебоксары, Тракторостроителей проспект, 67а

26.04.2018

Анна:
Здравствуйте!!!Я больше в вашем магазине покупать ни чего не буду,а рекомендовать тем более.У вас работники(продавцы и кто работает на складе)ОБМАНЩИКИ.Приехали покупать линолеум полукоммерческий 11погонных метров,а нам продали бытовой,сказали полукоммерция(лишь бы продать),он рвется как бумага руками.Бесовестные у вас работники

Чита, Кирова, 63

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Строитель" (Россия, Тамбов) - Желание сменить УК

Частое отключение воды

посёлок Строитель

06.12.2017 | положительный отзыв
Строитель

Достоинство магазина - отлаженная работа с заявками, которые можно оформить через их сайт. Подробнее>>

28.11.2017

Сева:

Доброго времени суток! Покупал у них на складе цемент, очень понравился вежливый и дружелюбный коллектив. По качеству ни малейших нареканий, буду обращаться ещё, спасибо! ...

Саранск, Пролетарская улица, 121а

10.07.2015 | положительный отзыв
ООО Строитель отзыв сотрудника Александр Ш

Подход к работе - как у шабашников, отношение к заказчикам и субподрядчикам - как к лохам, подход к работникам - как к быдлу. 2/3 работников - "таджики". Зарплатой здесь не пахнет. Даже не обещают. Директор (Титов Н.Н.) - существо, способное издавать только ор и оскорбления. Удачи соискателям! :) Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строитель отзыв сотрудника александр

Эту фирму нужно занести в список недобросовестных.Работал на отделке в Боровичах,деньги,в размере 60000 руб не заплатили.В бухгалтерии,главный бухгалтер,дала номер телефона.звоните каждый день.Звонил в течении 3-х месяцев.Ответ был один,СЕГОДНЯ ВЫПЛАТ НЕ БУДЕТ.Денег так и нет.ПОРА К НИМ НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПОСЛАТЬ.ПУСТЬ ТИТОВ ИМ ОБЪЯСНИТ,НА КАКИЕ ОН КРЕДИТЫ ЖИВЕТ,НА КАКИЕ ДЕНЬГИ КУПИЛ МАШИНУ ЛЭНД КРУЗЕР.А ФМС ПРОВЕРИТ ЕГО РАБОТНИКОВ ГАСТАРБАЙТЭРОВ. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строитель отзыв сотрудника Леон

Официально не оформляют, с зарплатой обманывают - вот такие условия работы у сотрудников ООО "Строитель" или если по-новому, у сотрудников ООО "Строитель плюс". И все это компенсируется криками и матами директора Титова. Подробнее>>