Согаз-Мед отзывы - Всегда оффлайн

Нина:

У меня полис этой конторы. Думала если компания известная, то дорожит своей репутацией, заботиться о клиентах, стремится к открытости. Увы и ах! В течение всей прошлой недели пыталась воспользоваться сервисом он-Лайн консультант на сайте Согаз меда. Хотела задать несколько вопросов о получении полиса для родственников. Человек я занятой, целый день на работе, допоздна. Казалось бы, на нас вечно спешащих и желающих получить ответ здесь и сейчас и должен быть рассчитан этот сервис. Но видимо Согаз мед так не считает, потому, что консультант на сайте офф-лайн. Каждый день, в одно и то же время, с 13.00 до 14.00. Сервис создали, а позаботиться о функциональности этого сервиса почему-то не захотели. Двойка вам! В результате и я выбрала другую страховую, на свои вопросы там ответы получила, и для родственников мед полисы заказала через интернет.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Невыносимо дозвониться до оператора, чтоб заказать письмо

Г. Пермь, не дозвонишься до оператора в течении часа. 2-го апреля записалась к неврологу в Альфа центр. Письмо послали. После осмотра врача, начали лечение сразу. Дозвониться не смогла. 3-го числа дозвонилась до оператора. Все пояснила им, что нужно послать письмо на лечение за 2-ое число. Письмо высылают, но с 3-го числа. Меня не принимают. Капельницы нельзя пропускать, строго подряд, так как капали гормон. Не дозвонилась снова им 3-го числа, только 4 го. Сразу упреки в мой адрес. Невнимательность оператора. Офис у нас в Перми находится по ул. Советской армии. ...

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Так нельзя

Сегодня страховал свой автомобиль ОСАГО, заодно и застраховали мой дом, а это +2000 руб., хотя я и не просил, когда спросил за какие заслуги дом страхуете? Ответ был прост: без этого нельзя, никто полис ОСАГО без дополнительного страхования не выдаст. Спасибо конечно, но так нельзя.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Просто собирает деньги

Это просто жесть. Уже во второй ведомственной клинике мне ставят диагноз без снимка и анализов. Компания Согаз просто собирает деньги и толку от нее намного меньше чем от обычной поликлиники. Больше я эту страховку не возьму. Никто Вас лечить не собирается.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Хамоватые сотрудники

Позвонил для консультации, но женщина с хамоватым голосом мне не очень то и понравилась. Если администрация читает это обращение, то прошу напомнить персоналу об служебном этикете. Звонил в г Видное пр-т Ленинского Комсомола 36а. Спасибо за понимание.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Заплатить сейчас

Не взяли в больницу в городе Киржач, приехали по месту жительства Москва. Еле уговорили и положили. Около 12 ночи, суббота. В понедельник сообщили, надо заплатить сейчас, постепенно нельзя 70 000 р (чтобы что-то начали делать). Звоню всем, всем ищу деньги и говорили медицина у нас бесплатная.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Думаем менять страховую

С мужем оба застрахованы по системе ОМС в компании Согаз. Когда ему в поликлинике назначили МРТ и дали направление в клинику, которая это обследование не проводит, обратились в страховую. Там долго пытались что-то решить, в итоге перестали отвечать на звонки. МРТ мы сделали за свой счет за 13 000 рублей. В декабре опять предстоит обследование, видимо, опять будем делать за свой счет. Думаем менять страховую.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Выгодные условия и непонятные сотрудники

Не понаслышке знаю, как может спасать полис ДМС при вынужденном частом обращении в платные клиники. И потому решила на текущий год оформить такой полис. Предложений на рынке много, но моим требованиям с включением в программу определенных клиник и лимитов на конкретные услуги соответствовал полис только СОГАЗа. Что ж обратилась в эту страховую компанию. В очереди сидеть долго не пришлось. Встретила меня миловидная девушка, но стоило ей открыть рот и все впечатление о СОГАЗе сошло на «нет». Девушка болтала без умолка о преимуществах программы, хотя это мне и без нее ...

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Списаний нет

Одни риски, ничего не оправдано, вложений нет, списаний нет

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Потратила на это целый день в духоте

Получала здесь страховой медицинский полис летом и впечатление не осталось хорошим. Во-первых, кабинетик маленький был и принимало посетителей всего 2 работника, образовались очереди и лезли многие без очереди (ну, то беременная женщина, то старики, то с детьми, то знакомые, то просто зайти узнать, то обед был) в общем потратила я на это целый день в духоте. А еще совсем мало сидячих мест. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Долго ждать выплат

Мне делали тут медицинское страхование, прошло все быстро, но когда пришла пора компании платить по случаю несчастному, то длилось это очень долго. Именно поэтому и отзыв получился отрицательным. Не очень нравится, когда ждать нужно долго. Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Суть подхода содрать деньги

В предыдущие годы имела полис ДМС от работы, поэтому подробностей не знала. После выхода на пенсию решила приобрести льготный полис ДМС как член семьи человека, имеющего полис от работы. Первоначальная стоимость 40000 руб. Затем, поскольку мне 60 или более лет, сумма умножается на коэффициент, получилось 60700. А затем, нужно заполнить анкету, с указанием имеющихся заболеваний - ну я честно и указала одно заболевание - грыжу позвоночника. Так оказывается, коэффициента 1.5 недостаточно, за одно заболевание применяется еще 1 коэффициент -1.3. На вопрос, а почему, страховая компания отвечает - ну Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Отказали в выдаче полиса

Заказал полис, обещали в течение месяца (читать через месяц) прислать уведомление о статусе на почту или смс. Никаких уведомлений 1, 5 месяца, после чего позвонил сам и узнал, что в получении полиса отказано. Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Неправильно написан график работы

Я не понимаю почему на сайте СОГАЗ мед. график работы написан с 9.00-17.00, а по факту приходишь и вот сюрприз. ОБЕД с 13.00-14.00. Как это понимать? Подробнее>>

18.04.2022
Согаз-Мед

Федеральный контактный центр(горячая линия) Согаз мед по вопросам обязательного мед.страхования. (бц Южнопортовый 2 й проезд, 16 ст1. 1 и 4 этаж). Вакансии в отделе появились из за того, что многие в пик короновируса отказались переходить на удалённую работу по тем или иным причинам и были уволены. Но и теперь в относительно спокойное время по любому поводу (если чихнут даже в Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - У меня была похожая проблема

У меня была похожая проблема, обратилась за амбулаторно-клинической помощью по телефонам, указанным в полисе. трубку подняли почти сразу и, так как был конец рабочего дня, девушка фыркнула, что я поздно обратилась, спросила контактный номер и обещала перезвонить. Прошло три недели. После чего в один прекрасный день я пыталась дозвониться аж 7 раз по тем же номерам! пару раз после длительного ожидания был сброс трубки и сразу занято. Я не растерялась и позвонила по телефону горячей линии 8-800-200-10-02, рассказала о случившемся. Обращений с моего номера зарегистрировано нигде не было. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Не удалось

Попытался выписать ОСАГО на сайте СОГАЗ, прописка село, и оказалось, что в поисковике нет сел, только д., п., г., попробовал др. село, тоже нет. В ручную написать нельзя, только из списка. Сегментация. Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - СОГАЗ не платит

Наше предприятие оплачивает своим сотрудникам ДМС. Согаз предъявляет такие требования к лечебным организациям, что они отказываются лечить. Кто знает, что с этим делать? На днях два сотрудника пытались лечить зубы, но врачам пришлось доказывать правильность выбранного лечения. Короче говоря, сотрудники ушли ни с чем. Посещение стоматолога стоит 3-6 тысяч рублей, вряд ли кто захочет судится со страховой, но что-то надо менять. Мы даже не знаем какой суммой можем ограничиться. Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Секретарь

Позвонив по номеру: 2008422, получил очень грубый ответ специалиста. Цель звонка была приглашение организации на посещение бизнес форума. Сотрудник отвечал грубовато, сослался на приемную. Когда мною была совершена попытка узнать номер телефона приемной, человек просто, с выкриком фразы "все!", повесил трубку. Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Ждать нужно долго

Мне делали тут медицинское страхование. Прошло все быстро, но когда пришла пора компании платить по случаю несчастному, то длилось это очень долго. Именно поэтому и минус, наверное, поставлю. Не очень нравится, когда ждать нужно долго. Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Дискриминация

Женщина не большого роста, светлые волосы, в очках, сидит в Ямале в согаз мед., правый крайний стол. Очень надменно относится к гражданам других стран, выставила в коридор не русских, обслужила местных клиентов, то есть белых людей, после обслуживала нас с периодичностью, по настроению, могла поднять со стола и выставить в коридор снова как подходил в офис другой местный человек. Не скрывает своё пренебрежение к людям другой национальности. Просим принять меры. Есть видео, которое можем выложить в ютуб, но не стали и имя ее не пишем. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Согаз-Мед" (Россия, Москва) - Ужасное!

Ужасное обслуживание, персонал безответственный. Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
03.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Согаз-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная компания, не советую никому

Нежелание заниматься своими прямыми обязанностями. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Согаз-Мед" (Россия, Томск) - Хорошая альтернатива платному лечению

Быстрое предоставление медицинских услуг, без нервотрепки и ожиданий. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
АО "Страховая компания "СОГАЗ-МЕД" Санкт-Петербургский филиал

Зарплата 10 тысяч!!! Относятся как к скотам! условий договора не выполняют и сам договор на руки не выдают!! В главном офисе сидят умники которые на должности начальников отделений берут исключительно своих друзей и подруг, а те в свою очередь сваливают всю работу на специалистов. Делают что хотят! Об уважении в этой компании вообще не знают!!!
Их нет! ... Подробнее>>