Отзыв сотрудника Ольга о компании Стомдевайс

Ольга:

Работаю в компании уже 3 года. Начинала с колл-оператора, сейчас я менеджер по продажам. Зарплата всегда приходит вовремя. Руководств четко ставит задачи. Коллектив очень общительный и приятный. Это мой первый опыт работы и я рада, что он именно такой!

10.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Стомдевайс

Серая зарплата поделена на три части. На складе бардак, в фирме хаус.перспектив нету!!!!! Работают женщины в офисе которые мало разбираются в своей работе
Рядом с метро, на этом всё!!! Можно работать с девяти можно работать с десяттэи

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Стомдевайс

Работаю в Стомдевайс уже 4й год. Очень рада, что однажды мне посчастливилось устроиться на работу в эту компанию. Мне есть с чем сравнить! Ни разу не услышала от руководства повышенного тона, оскорблений и предвзятого отношения. Руководители относятся к своим сотрудникам с большим уважением и заботой. У нас действительно очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь. Опытные сотрудники всегда помогут новеньким. Компания постоянно развивается - обучение, командировки, ежегодные стомвыставки. Большой, просторный офис. Есть своя кухня, где можно пообедать. В БЦ есть столовая. Рядом метро. Добираться до офиса не составляет труда. ...

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стомдевайс

Хороший и отзывчивый коллектив, удобное расположение офиса, а также комфортные условия труда. Руководители всегда идут на встречу, если требуется какая-то помощь, заработная плата всегда вовремя
Отсутствуют

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стомдевайс

Работаю в компании stomdevice менеджером по продажам. Офис находится рядом с метро, что достаточно удобно. Комфортное рабочее место. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, которые всегда могут найти решение проблемы, если таковы возникают. Заработная плата всегда приходит во время.
Отсутствуют

24.10.2021 | положительный отзыв

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО СТОМДЕВАЙС

Работал в компании около 3х лет. Все нравилось, своя кухня, хороший коллектив. Работы много постоянно, заказы есть всегда. С зп проблемы никогда не было всегда все в срок. Переехал в другой город. Спасибо за работу всем! Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО СТОМДЕВАЙС

Был тут на стажировке. Почти все понравилось (только начальство строгое). Но пришлось поехать в другой город. Если бы не обстоятельства - работал бы и дальше (сотрудники оказались отзывчивыми) Подробнее>>

29.11.2020
Стомдевайс

Как и везде есть свои недостатки, но я здесь 3 год и не планирую увольняться, в условиях пандемии я рада работать и развиваться, поэтому в общем то недостатков нет. В основном это пишут озлобленные люди или заказные оплаченные негативные отзывы, мне нечего написать = плюсов намного больше Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
СТОМДЕВАЙС

Оборудование для нашей стоматологической закупаемся здесь уже давно. Цены держатся на приемлемом уровне, нет необоснованных завышений. Поставки своевременные. Работаем дальше. ...

21.07.2020 | положительный отзыв

не видим
Нашли эту компанию еще год назад, с тех пор только с ними и сотрудничаем. Стоматологическое оборудование заказываем здесь, пока жаловаться не на что. Качественное оборудование по доступным ценам. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ