Отзыв сотрудника Руслан о компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Руслан:

Впечатления о работе в УЦ Проф аттестация очень хорошие. Работаю тут два года. Всё понравилось с первого дня. Виталий Олегович не обещает ни чего, каждый зарабатывает столько, сколько может и хочет. Обучение за счёт организации, всё расскажут и покажут на примере. Зарпла четкотдень, в день. Проценты выплачиваются все, каждый подсчитывает сам, только проверяют. С отпуском проблем тоже нет, все уходят чётко по графику. В отсутствие закрепляется менеджер, который поддерживает в рабочем состоянии моих клиентов, отправляют заявки и принимают звонки. Всем советую эту организацию. Уходить не собираюсь. Ещё похожие отзывы есть от других сотрудников ниже.

Отзыв сотрудника Павел о компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Отличная компания, работаю почти 3 года. Отличный коллектив, руководитель соответствует всем необходим качествам. Работал в других организациях, в отличие от них в данной организации хороший соц.пакет, жаль что такие условия есть мало где

Отзыв сотрудника Никита о компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Работаю в компании больше года, зарплата зависит от того выполненной работы, то всё зависит от приложенных усилий, - лично мне это нравится, что руководство не ставит потолок (рамки).

Отзыв сотрудника Данил о компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Не знаю почему столько много отрицательных отзывов об этой организации, лично я увидела только плюсы: отличный коллектив, приемлемая зарплата, отличный соц.пакет. Хотелось отчасти согласиться с частью отзывов, так как начальство требует лишь только то что нужно, то есть если вы не выполняете свои поручения, то конечно отсюда могут возникнуть разногласия, однако, адекватное.

Отзыв сотрудника Ирина о компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Проработала 2 года, так же работала в других подобных организациях, поэтому есть с чем сравнить. Отношение руководителей к сотрудникам адекватное, зарплата выплачивается вовремя.

05.02.2023
УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Впечатления о работе в уц Проф аттестация самые ужасные. Проработала там полтора года. Начались проблемы с первого дня. Виталий Олегович обещает много, но платит очень мало. Зато требования нормальные. В день зарплаты даже не думает переводить деньги. Постоянно приходиться напоминать, что я тут, я работаю и пора бы перевести законную зарплату. А когда в отпуск идешь по графику отпусков, то

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ