Отзыв : Представительство Revyline в Волгограде

martin:

Покупал тут звуковую щетку RL060. Привлек аккумулятор, который держит заряд 120 дней. Мне это очень удобно в командировках. Не надо возить с собой зарядку. Хорошая щетка с 4 режимами. Магазин тоже понравился. Щетка была в наличии, не пришлось ждать доставку.

Россия, Волгоград, ул. Космонавтов 17

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Калининграде

Решил девушке сделать подарок ко дню рождения и по ее просьбе купить ей красивую и классную щетку для зубов. Понравилась щетка Revyline RL060 в нежно-розовом цвете. Сделал заказ, со мной связался менеджер. Предложил еще попробовать новую зубную пасту, я взял. Выбрал доставку до пункта самовывоза Боксберри рядом с домом. Все получил в срок, щетка классная, девушка довольна.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Грозном

Купил в этом магазине ирригатор RL800, чтобы брать его с собой в командировки. Сделал заказ на сайте, мне позвонил менеджер и мы договорились о доставке. Работой магазина я доволен. Ирригатором тоже доволен

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Кемерове

Заказал тут ирригатор полости рта RL610 в классном цвете маджента в подарок сестре. Оформление покупки заняло пару минут. Забрал из пункта самовывоза на Ленина. Очень удобно. Сестра оценила подарок. Давно хотела ирригатор. Обрадовалась, что он такой красивый

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Красноярске

Покупал тут набор из зубной щетки и пасты. Очень привлек новый дизайн щетки и паста с безопасным составом. Продукция качественная, все понравилось. Магазин работает четко, заказ быстро забрал из пункта самовыоза.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Краснодаре

Давно пользуюсь устройствами Ревилайн, все нравится. Хорошо, что есть филиал в Краснодаре. Покупаю тут насадки для щеток, ершики, бальзамы для полости рта. Забираю самовывозом, очень удобно. Последняя моя покупка - зубная паста, очень рекомендую.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальное представительство Revyline в Казани

Российский бренд Revyline – один из бесспорных лидеров рынка производства люксовых товаров для гигиены зубов, полости рта и ортодонтических конструкций. Визитной карточкой бренда стали безупречное качество, стильный дизайн и исключительная эффективность. За время пребывания на рынке бренд Revyline завоевал доверие большого количества пользователей.Представляем Вам официальный сайт бренда Revyline, на котором Вы не только сможете узнавать обо всех новостях и акциях компании, но и получите возможность быстро и удобно приобрести всю понравившуюся продукцию из первых рук.Revyline предложит Вашему вниманию высококлассные ирригаторы всех существующих видов, уникальные электрические и мануальные зубные щетки, стерилизаторы для щеток и еще широкий ассортимент уходовых приборов, средств

Россия, Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальное представительство Revyline в Челябинске

Молодой бренд Revyline – российский производитель товаров для гигиены зубов и полости рта. Несмотря на относительно короткое время пребывания на рынке, бренд уверенно занимает одну из лидирующих позиций в своем сегменте. Сотни тысяч довольных клиентов оценили эффективность и достойное качество продукции Revyline.Мы предлагаем Вашему вниманию официальный сайт компании, где Вы не только сможете купить продукцию Revyline, но и подробнее ознакомиться с товарами, узнать о новинках и акциях. В линейке товаров бренда Вы найдете высококлассные ирригаторы всевозможных типов, стандартные зубные щетки, ополаскиватели и бальзамы для полости рта, электрощетки, средства для гигиены различных ортодонтических конструкций и многое другое.На сайте CHEL.REVYLINE.RU Вы

Россия, Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110

07.03.2020 | положительный отзыв
Официальное представительство REVYLINE в Беларуси

нет плохих моментов
Предлагаем Вашему вниманию официальную страницу компании, на которой Вы найдете весь ассортимент товаров Revyline, сможете выбрать и заказать наиболее понравившиеся позиции. Также, на сайте Вы найдете подробную информацию обо всех актуальных акциях, новинках и выставках. Продуктовая линейка бренда предложит Вам огромный выбор ирригаторов полости рта всевозможных типов, электрические зубные щетки, мануальные зубные щетки, нити и флоссы, ...

Минск

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бамбуковая зубная щетка Revyline

Эту щетку я приобрела в магазине irrigator.ru, вообще вся продукция Revyline является их фирменной и можно купить только у них на сайте. Я уже пробовала бальзамы и обычную зубную щетку, а в этот раз решила поробовать новинку. Щетка мне понравилась на внешний вид, она очень красиво упакована. Имеет ярко-бирюзовую щетину и натуральную бамбуковую ручку. В стаканчике в ванной смотрится очень стильно. Чистить зубы ей удобно, ручка не скользит в руке. Щетина средней жесткости, вычищает нормально. Главное преимущество этой щеточки, что она полностью сделана из натуральных материалов и хорошо разлагается, не загрязняя окружающую среду. Моя племянница любит с ней играться. Классно Подробнее>>