ООО "ЗАЙМИГО МФК": Штрафы во взыскании

Пришла сюда из другой мфо. Обещали хорошую зарплату. По итогу 30, 40 тыс и пахать нужно постоянно и с подработками. Знала бы, даже не смотрела в сторону этой компании. На рынке есть более достойные мфо лидеры рынка.

преимуществ, к сожалению , нет. Разве что удаленка. На этом всё.

20.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аслан о компании МФК Быстроденьги

Я работаю в этой компании уже два года в должности сотрудника по выдаче кредитов. Условия работы очень комфортные, и офис тоже очень уютный. Заработная плата всегда поступает вовремя. Коллектив там очень дружелюбный и готов прийти на помощь, они очень поддержали меня в начале моей работы. Я счастлив, что работаю здесь, и определенно продолжу работать здесь долго.
Я не столкнулся с какими-либо трудностями

13.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании МФК Быстроденьги

Выручили меня прямо среди ночи, на трассе сломалась машина, а в кармане и копейки то не было. Вспомнил, что можно займ оформить. Оформление прошло быстро и без проблем и заняло минут 10. Деньги после одобрения также быстро перечислили на карту.
Все хорошо

11.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании МФК Быстроденьги

Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц. Различные конкурсы и мотивационные программы с призами и вознаграждениями. Комфортные условия труда. Молодой дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Постоянное развитие и обучение сотрудников. Сменный график работы, который сотрудники могут составлять самостоятельно. Адекватное руководство.
Увеличить доход всем сотрудникам компании, открывать новые офисы в разных регионах страны

05.09.2024 | отрицательный отзыв
МФК До Зарплаты

НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕс приходом нового руководителя отдела Кати из Питера на компании можно ставить жирный крест дворовая быдло тётка по непонятному стечению обстоятельств села на место РОПа кроме как функции говорящей головы и тупых отмазок ничего не умеет(возможно делает что-то хорошо другим местом, но очень сомнительно)) в лице её подопечного подсоса Николая из Омского филиала который двух слов связать тоже не в состоянии кроме выдуманных штрафов им самим придуманных по настроению, постоянному шантажу и депримированию заработать дадут только первый месяц на позиции новичка, дальше урежут все ...

20.04.2024 | положительный отзыв
МФК REVOLUTION TOWERS

Re:Volution Towers: грядет революция Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, «НКС-Девелопмент», представляет свой новый флагманский проект – многофункциональный комплекс Re:Volution Towers. Здания станут почетными членами лиги Екатеринбург-City и дополнят ансамбль статусных соседей, таких как Hyatt Regency, башня Iset и мерседес-центр «Штерн». Особенностью проекта является концепция просторных апартаментов бизнес-класса, предназначенных для долгосрочного проживания и соответствующих всем нормативам для жилых зданий. Согласитесь, что одна из важных граней любой революции – это искренняя бескомпромиссность. Мы не идем на компромиссы, когда речь идет об амбициозных замыслах, высококлассном сервисе, благоустройстве территории, современных технологиях и ...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Мфк микро капитал: Отличная компания, отличные условия

Работаю в компании Мани Капитал почти 10 лет, начинала обычным менеджером, а сейчас на позиции руководителя отделения. Руководство компании ориентировано на рост и продвижение своих сотрудников. Достойный уровень заработной платы. Компания стабильно и надежно работает на рынке финансовых услуг. Коллектив дружный и сплоченный. Не представляю себя в другом месте!

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Обманы с премиями, неадекватное руководство

У нас был неплохой отдел, но вот с руководством нам не повезло. Жаль, что о заскоках нашего руководителя все начали узнавать спустя несколько месяцев после трудоустройства, а именно когда испытательный срок уже закончен. Все в отделе морально травмированы и по очереди увольняются, тогда как руководитель даже не догадывается, и, наверное, даже не задумывается, что дело в нем. Постоянные эмоциональные качели выжали морально всех: то крики, то нервное напряжение, то подарки из чувства вины по типу вкусняшек на отдел — и так по кругу. Но не думайте, что так только в ...
Официальное трудоустройство, но на счет расчета зп до сих пор остались вопросы, все не такое «белое», об этом узнаешь уже при трудоустройстве. Плюшки для сотрудников: дмс после испытательного, корпоративы, пиццы, оплата спорта и английского

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МФК Быстроденьги

Работаю в компании давно и могу сказать, что работадатель надежный и ответственный, который заботится о своих сотрудниках и создает хорошие условия труда. График работы устраивает, нет никаких переработок, зарплата стабильная и высокая, есть соц. пакет. Офис у нас комфортный и просторный, есть место для отдыха. Компанию рекомендую, планирую здесь еще долго здесь работать.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ