Холдинг Синергия

Вся работа это полный обман Ты работаешь непрерывно. Если только замолкаешь сразу к тебе вопросы. Вход выход по пропуску. В день должен наговаривать по телефону не менее 3часов.И за всю эту красоту тебе ещё и не платят. Окладная часть. По договору 35 т. р Бонусы ты вообще не видишь. Я их не получила с августа А ещё есть нижний порог для их получения. Если ты выполнил план на 50? то ты их вообще не получаешь.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Холдинг Синергия

Не особо заметила, как год прошел, который я тут проработала. Никакого негатива. Наоборот, я благодарна синергии за то, что дала мне опыт. Это была моя первая работа, я пришла совершенно без опыта, меня учили, как надо общаться с клиентами, что делать, программы на компьютере. Все с самого начала. Было много пройдено и хорошего и плохого. Но, сейчас я понимаю, что это был огромный опыт! Ушла в другую сферу, устала от потока клиентов и постоянно движухи. Но скиллы, которые я получила тут мне очень пригодились: выстроить диалог с клиентом, скрипты,

11.02.2022 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

Всё, сказанное ниже, относится исключительно к Коммерческому департаменту головного офиса в г. Москва.1. Неадекватный директор коммерческого департамента Кудрявцев м.в., совершенно не разбираясь в подборе персонала, решил организовать отдел подбора в рамках вверенного ему департамента, но без знания hr процессов и структур, что привело к отчаянным попыткам формирования из отдела подбора "отдела по продажам вакансий" (что, как позже выяснилось, не работает);2. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Холдинг Синергия

Удобное месторасположение скидки на обучение совмещение работы с учебой возможность занятия спортом приятный коллектив (по сравнению с прошлой работой) карьерный рост стабильные выплаты ЗП

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь З. о компании Холдинг Синергия

Здесь не гоняют почем зря. начальник вахты хороо к нам относится. Перерывы есть. Все по тк.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Холдинг Синергия

Работаю в коллцентре, работа трудная, точнее стрессовая, кто знает, тот поймет. Постоянное общение с людьми очень утомляет, но радует. что график тут достаточно удобный, выплачивают зарплату вовремя всегда, бонусы платят неплохие за клиентов.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Холдинг Синергия

Красивая вывеска, раскрученная контора, много пиара, вакансии описаны интересно и зп симпатичная

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Холдинг Синергия

Устроилась сюда после универа, той же Синергии. Окончила факультет управления, до окончания проходила практику в отделе продаж, на 4м курсе устроилась сюда работать. Проработала после окончания еще полгода и повысили до руководителя отдела продаж. В целом, мой карьерный путь от студентки до руководителя составил год с небольшим.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Stefany Y. о компании Холдинг Синергия

В офисе все как на подбор-костюмы поглажены, дружелюбие прилагается. Валентин, мой наставник. Очень мне помог.

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Синергия

Компания на слуху, попадая сюда, можно сразу быть уверенным, что после того, как уволишься, проблем с трудоустройством не будет. Для меня это большой плюс, так как имя мне очень важно. Ну и исходя из имени можно сразу понять, что зарплата будет тоже хорошей, я не беру менеджеров по продажам, там я не знаю. Я работаю менеджером проекта, имея несколько человек подчиненных, которые в свою очередь имеют по несколько подрядчиков. Основное - выстроить команду. я ее подбирал достаточно долго, теперь у нас нет никаких сбоев в работе. Никто не уходит

03.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Холдинг Синергия

У Синергии кроме всех недостатков, все же есть неплохое достоинство - для новичка самое "оно" попробовать, что такое неумелое корпоративное управление и лишний "функционал", можно научиться общаться с начальниками, сотрудниками и даже своей работе, как ни странно.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Холдинг Синергия

отработав почти год в Синергии скажу, что ну не самое лучшее место на планете, это в любом случае, но и не то, что тут многие пишут. Меня вообще убили некоторые отзывы , некоторых "умных" личностей с претензией: а че это мне никто тут не помогает? Милые, вы сюда работать приходите или вы с учебой перепутали. Да, я не буду спорить с людьми, которые говорят о зарплате и пр., так как не знаю их настоящего положения, у меня в отделе все окей с зп. Но ребята, которые пишут, что :

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elizaveta о компании Холдинг Синергия

не обнаружено

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно) о компании Холдинг Синергия

Не помню

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно) о компании Холдинг Синергия

Работала в Синергии менеджером, отличный был коллектив, разных возрастов, разных национальностей, и со всей России, много молодежи(студенты этого ВУЗа). Было весело) Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Холдинг Синергия

Прошу прочитать мой отзыв всем адекватным и нормальным людям,кто планирует пойти работать в Синергию.Из плюсов-можно уволиться отсюда одним днём:)

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Холдинг Синергия

От метро Сокол совершенно не далеко идти, работаю тут недолго, но в восторге нахожусь. Каждый работник занят своим делом, спокойно работает, никто никому косточки не «перемывает», все сидят и РАБОТАЮТ! Великолепно! То, что я искала долгое время. З/п стабильная, без задержек. Все праздничные дни - выходные, сказка, обед наступает того, когда ты проголодался, коллектив шикарный!

17.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Холдинг Синергия

все устраивает на первых порах, испытательный срок очень быстро проходит, не замечаешь даже

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Холдинг Синергия

Проработав в Синергии 2 года, ухожу в декретный отпуск, буду скучать по всем своим девочкам из отдела кадров. Вернусь с большой радостью сюда потому, что я знаю, что меня тут точно ждут. И с уверенностью, что все останутся на своих места, ведь, кто сюда попадает, не хочет уходить.

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Холдинг Синергия

Куча скидок на услуги партнеров и продукцию. С нормальной скидкой учу английский, хожу в зал, в автошколу. Это приятно очень, когдау компании есть такие бонусы. Но в остальном все как у всех. Я работаю аккаунт менеджером, после испытательного сорока должны повысить. Вот жду.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании Холдинг Синергия

Не совсем в самой синергии работаю, но в проекте от холдинга в продакшене. Делаем ролики, как для холдинга, так и для клиентов. Скажу сразу, что зарплата состоит из оклада, который выплачивается за месяц работы и премиальной - kpi за проекты, которые закрыли. в среднем в месяц закрывается по 2-3 проекта, то ты на коне. Такое бывает постоянно, иногда перевыполняем. Выплачивают вовремя, за это вообще не стоит переживать.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Холдинг Синергия

Коллектив тут хороший, мне повезло с ними, никогда не было каких-то серьезных конфликтов или еще чего-то в таком духе, по карьерной лестнице тут тоже можно подняться, у меня за полгода пока не удалось, но есть у меня коллега, который себя показал за 2 недели и его сразу же подняли. Такое бывает тоже.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Холдинг Синергия

Стабильная фиксированная зарплата, которая не зависит от kpi, вот с ним уже сложнее. Руководство абсолютно адекватное, бывают всплески , но всегда по делу. Отношения с коллегами по работе тоже отношения доброжелательные.

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Холдинг Синергия

Стабильно выплачивают зп, за 8 месяце были задержки максимум на 2-4 дня и то, это премиальная часть. Коллектив приятный и молодой, все адекватные, нет сплетен за спиной Руководитель профессионал своего дела, многому научилась от него. Без проблем можно взять отпуск за свой счет или в учет своих отпускных дней.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Холдинг Синергия

Все устраивает. Но единственное, что дико раздражает - молодые менеджеры в других отделах, которые моментами тормозят рабочий процесс. Приходится давать люлей через их руководство для того, чтобы задача была решена быстро. В остальном, как и везде. ЗП вовремя, руководство лояльное, офис комфортный.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Холдинг Синергия

Был на собеседовании вчера. Эмоции свежие. Начнем. Резюме я отправил сам, пригласили через 2 дня, вакансия "менеджер проектов". Собеседовала меня очень милая девушка, очень компетентная, видимо, давно тут работает. По вопросам, которые касаются трудоустройства, зарплаты, отпуска, больничного и т.п. все внятно и разумно рассказала. Позвала руководителя отдела. Молодой парень, тоже видимо давно тут работает. Пообщались на тему моего опыта в других компаниях, рассказал об обязанностях, kpi и дал тестовое задание. Условия меня устраивают, офис тоже клевый. Посмотрим, позвонят или нет.

25.07.2018 | положительный отзыв
16.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

После недели работы приняла решение расторгнуть агентский договор. Оформила все необходимые документы и ожидала расчёта за отработанные время, но он не пришёл. На письма отдел "зарплаты" не отвечает, вообщем вложила свою энергию, силы и душу, а в замен ничего. Любой труд должен оплачиваться, а тут сплошной обман. Не рекомендую сюда устраиваться! Лиды холодные, их воруют твои же коллеги, деньги не Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марго о компании Холдинг Синергия

Зарплата средняя по Москве, платят вовремя всегда, за полгода мне не задерживали зарплату. Оформляли по трудовому кодексу с самого первого дня. Коллектив молодой, руководитель тоже. Но достаточно строгий

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Холдинг Синергия

Изначально про Синергию не было ни единого отрицательного впечатления. Знаю про него уже 6 лет. Никогда не настораживало, что они рекламируют себя везде. И тут решила посмотреть у них вакансии. Скажу честно, из 4 откликов на разные вакансии выбрали одну на Администратора приёмной комиссии. Далее...