ЧТУП "Ева-ЛэндАгротехника" - большая текучка кадров, проходной двор

Smile777:

чтуп "АгроТеплица", чтуп «Ева Лэнд Агротехника», "ПластСтол", Пикколо это все одни и те же собственники. Проработала в компании непродолжительное время специалистом. Оклад был 750 рублей, как они и ставят в вакансии, остальное доплачивали неофициально, по настроению, сколько захочется и когда захочется, а могло и не захотеться. На фирме есть два директора, Игорь Степанович (врет постоянно), и Наталья Дмитриевна (по хамски себя ведет, общается неадекватно) унижают и оскорбляют сотрудников. Собеседование у вас будет проводить скорее всего главная сотрудница Ирина (доносит все директорам в удобной для нее форме)не ведитесь на нее, сначала кажется все хорошо, потом человек меняется, начинает выживать, разваливает коллектив, даже угрожает сотрудникам, поэтому большая текучка кадров, проходной двор..

07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Ева

Быстро прошла стажировку и обучение. Начальство сразу к себе расположило, и коллектив хороший попался. Работаю всего 4 месяц, но я довольна! Компания большая, развивающая. В будущем надеюсь повыситься в должности.
Нет.

12.12.2018 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Смычкова Нина

Я,Смычкова Нина Ивановна из Белоруссии . два раза от этого агентства сиделкой работала.И я считаю. что это хорошее агентство. В двух других мне нагрубили и отказали из-за возраста.А здесь нет. Поэтому я хочу сказать агентству большое спасибо. И Всего Вам хорошего!!
Минусов я не нашла

03.02.2018 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Каверники Тамара и Николай

Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании ГК Oфис Маркет

Большое помещение для офиса, комфортно расположенные рабочие места, оформление официально

13.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Ева

Ева:
Была здесь администратором. Очень нравилось! Зарплата хорошая и не задерживали, все в белую, график удобный и коллектив хороший. Не было такого, чтоб каждый друг другу палки в колеса вставлял. Пришлось уйти из-за смены места жительства, но за работой и коллективом до сих пор скучаю. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Ева

Мне в компании Энитель пока работать нравится, хотя в интернете есть негатив на них. Или конкуренты или кого уволили за плохую работу. Сразу скажу большую зарплату и не обещали, так что если кто на золотые горы рассчитывает или просто посидеть, вам мимо. Работать надо, чтобы что-то получить. А уборщицей работать не сахар. Так что сами решайте. Но оформят по ТК, зарплату белую выплатят вовремя. В нестабильное время такая стабильность радует.

25.09.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Ева

Ева:
  Работаю полгода, пришла по совету подруги. Было тяжело сначала учить тексты презентаций и общаться с людьми, но я себя переборола. Бесконечные обучения для сотрудников очень многое дают, в том числе и уверенность в себе. Так что сейчас все отлично и зарплата устраивает и работа мне очень нравится.

21.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Ева

Люблю цифры, документы, таблицы, так что даже в школе проблем с выбором профессии не было) А тут и Лудинг вовремя подвернулся, устроилась в компанию давно и уже прикипела к месту. Все официально, больничные-отпуска выплачивают, коллектив тоже уже костяк, все общаемся. Работается легко и без проблем.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Ева

Я работаю на должности менеджера по продажам. Работа разносторонняя. Нравится, что надо общаться с людьми. Условия предложили хорошие, да и коллектив лично мне, нравится. Удобное расположение офиса. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди. Рекомендую
Нет.