Микола Матушевський відгуки

Курс 'Формула книжкового бізнесу' від Миколи та Олега з пакетом 'Преміум' перевершив усі мої очікування. Було багато практичних прикладів і життєвих кейсів. Індивідуальна увага від викладачів зробила навчання особливо корисним а їх поради і настанови допомогли мені вивести мою книгу в топ видачі!

нема

Киев

14.02.2024 | положительный отзыв
Микола Матушевський відгуки

Після курсу відчуваю себе справжнім автором! Просто, доступно і надихаюче. Дякую за мотивацію

21.12.2023 | положительный отзыв
Микола Матушевський відгуки

Курсы от Олега и Николая дали мне необходимые знания для успешного старта на Amazon. После их курса, я смог заработать свои первые $4,000 от продажи книг. Это был невероятный опыт, который помог мне понять, как правильно работать на этой платформе.
не увидел

21.07.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Микола

Відчуваються великі переваги працювати в компанії, яка розуміє важливість роботи над важливими технологіями, як Fujikura

28.03.2023 | положительный отзыв

Микола:
  Я дуже вдячний за офіційне працевлаштування, яке дало мені можливість отримувати стабільний дохід

Львов

01.03.2018 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Микола

Микола:
НИКС - старорежимное заведение. Там до сих пор почему-то *xxxxx* не любят. Так что пидарам соваться не советую. Да они, судя по отзывам, и сами все понимают. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Микола о работе в компании

Микола:
Продолжение многолетней работы в компании стало невозможным по причине снижения качества услуг, снижения реальной зарплаты, ухудшение соц защищенности, резкое уменьшение компетентности сотрудников в следствии неадекватной кадровой политики (если она вообще существует в этой компании) и чрезмерной жадностью при оплате услуг квалифицированного персонала. Другими словами, профессионалы выдворяются из компании - остаются только приближенные родственники и "буратины" (низко- либо не- квалифицированный персонал). Уважаемые Трейдеры, не повышайте коммерческие риски - не заказывайте СЖС Восток в России.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

26.05.2022 | положительный отзыв

Микола:
  Чудовий старт для молодих працівників без досвіду роботи, з подальшою перспективою кар’єрного росту.

18.05.2022 | положительный отзыв

Микола:
  працював на даному підприємстві 2 роки тому. залишилися тільки хороші спогади. Як буде така можливість то із радістю повернуся сюда працювати.

18.05.2022 | положительный отзыв

Микола:
  Вдячний за класну роботу іі хороший колектив. приємно тут працювати.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ