Отзыв сотрудника Владимир о компании Галерея Детской Одежды

Владимир:

Делюсь из первых уст , самая трудная работа в компании начинается в период поставок с конца зимы до конца сентября , в это время сотрудникам приходится мобилизовывать все свои силы , не смотря на личное время , не взирая на усталость! Пару месяцев назад был очень комфортный и сплоченный коллектив , после увольнения координатора склада , на его место пришел новый человек , постепенно коллектив стал рушиться , давние и работоспособные сотрудники стали попадать в немилость , имея хороший многолетний опыт работы , умея планировать ежедневные задачи , и качественно исполнять их .Вдруг появилось ощущение, что начали давать по рукам , с приходом нового начальника стали затягиваться или игнорироваться выполнения ежедневных процессов, игнорируя приоритетные задачи, или расставляя их авторитарно , люди начали теряться и не понимать логики команд. На ровне с этим штат стал сыпаться , писать заявление на увольнение , в один месяц сразу уволилось несколько опытных и продуктивных сотрудников . На их место за большие деньги стали набирать людей , которым делаются поблажки со стороны начальника склада , люди могут выйти на работу , могут не выйти , могут выйти с перегаром , эти люди не соблюдают с начальником склада субординацию , из чего делается выводы , что эти люди с ним работали или это его родные , или знакомые. Новый руководитель не вызывает доверия , так как не интересуется и не интересовался у сотрудников , более опытных , как работает вся система , он просто делал поверхностные выводы и обращался с сотрудниками унизительно ! С первых же дней мы услышали , как он может выражаться нецензурно , что понизило доверительные и уважительные отношения к нему ( Кравченко С.В) . Я как сотрудник прекрасно понимаю , что человек , который сможет привести компанию к хорошим результатам , должен отработать минимум 1 год на своем месте , в связи с тем , что наша работа сезонная , понять пиковые нагрузки , понять режим многозадачности сотрудников , а также в идеале знать , чем занимается и какие обязанности у каждого сотрудника . За время работы с новым начальником отношения никак не складывались еще и по той причине , что вопросы его зачастую были неуместны , распоряжения некомпетентны, отношение хамское. Овладеть нашей программой и знаниями человек в течение двух месяцев , так и не смог , поэтому складывались ощущения, что мы общались на разных языках , поэтому выполнять работу становилось невозможно ! И все это делалось , как будто специально, то ли для того , чтобы избавиться от тех , кто ему не приглянулся , то ли складывалось ощущение , что это человек пришел из конкурирующей компании , чтобы все развалить! Мое мнение такое , что к сезону склад не сможет подготовиться ! Пишу только по тому , что нас , кто болеет душой за будущее компании , даже никто не хотел выслушать , а решили поддержать того, кто ничего не знает !!!))) Надеюсь на то , что руководство компании прочитает данный отзыв и наконец-то услышит мнение сотрудников ! Передаю пламенный привет Кравченко Сергею ! Всем добра !

Места для парковки , полностью белая з/п , адекватное премирование (23-ий год) , на этом все )))

Подольск

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Галерея Детской Одежды

Места для парковки , полностью белая з/п , адекватное премирование (23 ий год) , на этом все )))

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Галерея Детской Одежды

Добрый день! Очень хочу рассказать о «бесценном» опыте работы в компании «ООО Галерея детской одежды», они же сеть бутиков Silver Spoon. Я отработала в этой организации более трех лет, придя на должность менеджера интернет-магазина. Из плюсов: через полтора года меня повысили до старшего менеджера, но, как говорится, «ценой всего». Попала я туда «по блату» - интернет-магазин начали нормально развивать и тогдашний РОП, с которой я ранее работала, позвала меня на эту должность. Надо отметить, что в целом «блатных» в компании много: дочь генерального рулит рекламой, муж генерального - вроде как ...
Коллектив ИМ, склад, бухгалтера, возможность удаленной работы

16.06.2021 | положительный отзыв
Галерея Детской Одежды

Компания, конечно же, белая. Только не спешите радоваться. Вам предложат подписать договор, по которому, в случае, если вы не понравитесь руководству будет работать против вас. Оклад составляет всего 1 3 от всей суммы. Остальная часть "премиальная", которую могут забрать в любой момент и будут манипулировать этим пунктом только в путь. Вы лишитесь большей части денег, а при увольнении вы получите шиш Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Спасибо Екатерине за сайт .

Качество , быстрая доставка , честность . Купила курс на Авито, прочитала весь сайт все написано четко и ясно. Даже не потребовалась помощь куратора, в чатах девочки всегда помогают, Екатерина на связи 24/7, делала закупки, товар качественный натуральный хлопок. Теперь дочка ходит модная, подружка моя открыла свой магазин зарабатывает хорошие деньги, я купила курс чтоб просто одевать дочь ) всем советую, не видитесь на плохие отзывы, это девушки которые присылали товар с браком не решали этот вопрос и ругались в чатах в девочками, за такие выходки конечно же убирают с ...
Их нету

16.08.2023 | положительный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Очень нравится обучение

Доступность и бесплатные обновления У меня четверо детей, но на месте я сидеть не люблю. Когда увидела объявление об обучении, сразу решила, что это для меня! Одевать детей выгодно и качественно, а ещё и зарабатывать на этом - кайф же! Купила.И обалдела) Не ожидала такого количества информации, поддержки, подружилась со многими девочками. Мы вроде должны быть конкурентами, а мы дружим, общаемся, подбадриваем друг друга - очень классная атмосфера!Конечно, все это благодаря автору курса, Екатерине. Видно, как человек старается для своих учеников, все время что-то придумывает, недавно даже 100.000 рублей разыгрывали, ...
Я их не нашла

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ