Отзыв сотрудника Милана о компании Intelsib

Милана:

Работаю довольно давно, почти 4 года, получаю удовольствие от своей работы. Устроилась, сразу влилась в коллектив. После получения первой зп решила, что это именно то, что я искала)

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Intelsib

У каждого подразделения в компании существуют свои мотивирующие факторы. К примеру, если тебе по душе творчество, персонализированный подход к каждому клиенту и увлекательные веб-проекты, то ты наверняка найдешь вдохновение в данной сфере деятельности.
Часто из-за больших нагрузок и рутины происходит выгорание (надо уметь отвлекаться), накапливается усталость и стресс.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Intelsib

У компании есть возможности для совершенствование, я по-прежнему ценю свой опыт работы здесь и считаю, что это отличное место для профессионального развития и личностного роста. Творчества хватает, активности полно, общение - только успевай отвечать. Для сангвиника - рай
Если ты стремишься к финансовой стабильности, то готовься усердно трудиться. Без вложенных усилий в виде кропотливой работы ты не добьёшься желаемого денежного результата

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Intelsib

"Плюсы: В целом, мой опыт работы в этой выдающейся компании был положительным. Я с удовольствием присоединилась к команде и ценю возможности, которые мне были предоставлены. К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти, но опыт, который я получила там, мне очень помог в дальнейшем.
Очень бы хотелось ,чтобы компания оплачивала, например, спортзал, фитнес для работников.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Капелькин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год, и каждый день приносит что-то новое. Особенно ценю поддержку коллег и открытость руководства к новым идеям. Зарплата и социальные бонусы на уровне, что делает компанию привлекательным местом для карьерного роста. Обучающие программы помогли мне расширить профессиональные горизонты, а корпоративные мероприятия сплачивают коллектив.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Гатаулин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год и не перестаю удивляться, насколько хорошо организован рабочий процесс. Компания предоставляет все необходимые инструменты и условия для комфортной и продуктивной работы. Команда великолепна, всегда готова прийти на помощь. Хорошо, что я стал частью этого коллектива.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Богатырев о компании Intelsib

За время работы в компании я понял, что нашел место, где могу реализовать свой потенциал на полную. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, предоставляют возможности для обучения и профессионального роста. Коллеги стали настоящими друзьями, а рабочая атмосфера наполнена позитивом и вдохновением

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил Саранцев о компании Intelsib

Здесь я уже третий год, и могу сказать, что это место, где ты каждый день чувствуешь себя нужным и важным. Атмосфера в команде невероятно поддерживающая, а условия работы просто на высоте. Зарплата приходит всегда вовремя, а задержек никогда не бывает. Рад, что когда-то выбрал именно эту компанию
Не нашел

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Зябреев о компании Intelsib

На этой работе уже год, и каждый день чувствую себя частью большой и дружной семьи. Руководство всегда на связи и открыто к диалогу, что сильно мотивирует. Зарплата стабильная, что не может не радовать. Еще здесь прекрасная возможность карьерного роста, что для меня очень важно.
Не нашел

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Жубаркина о компании Intelsib

Работаю здесь полтора года и очень довольна. Коллектив дружный, зарплата всегда без задержек. Прекрасно организовано обучение для всех уровней квалификации.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Владимирова о компании Intelsib

В моем отделе динамичная атмосфера, и я ценю дополнительные проценты с сделок. Приятные мелочи в виде чая, кофе и печенья делают рабочий день приятнее. Компания уделяет внимание новичкам, помогая быстро адаптироваться.