Отзыв сотрудника Артем о компании Schlumberger

Артем:

Были большие надежды, но по итоги оказались большие разочарования. Работал полевым специалистом в подразделении по заканчиваю скважин в ЯНАО и ХМАО. На работы отправляют в одного, все быстрей-бегом, условия каждый раз разные (бывает ни столовой, ни бани) в зависимости от заказчика, сизы фигня полная, школы на данный момент отсутствуют (из за санкций)-соответственно Грейд не повысить. Постоянно в Quest закрываешь всякую ненужную чушь, в обязательном порядке (даже план) писать «раяры» доносы. Руководство парой несет такой бред… Будут в Тюменском учебном центре вам заливать какая прекрасная компания со своей историей и возможностью карьерного роста, когда это была реальность, но в наше время это далеко, очень далеко не так. Жалко умных ребят, которые теряют там свое время. Думайте сами, решайте сами. Зарплата ниже чем в других компаниях схожих подразделений. Сокращения в течении последних двух лет. Маленькие суточные- 700 рублей

Зарплата вовремя, оплачиваемая дорога до места работы, ДМС.

Новый Уренгой

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Schlumberger

Были большие надежды, но по итоги оказались большие разочарования. Работал полевым специалистом в подразделении по заканчиваю скважин в янао и хмао. На работы отправляют в одного, все быстрей бегом, условия каждый раз разные (бывает ни столовой, ни бани) в зависимости от заказчика, сизы фигня полная, школы на данный момент отсутствуют (из за санкций) соответственно Грейд не повысить. Постоянно в Quest закрываешь всякую ненужную чушь, в обязательном порядке (даже план) писать «раяры» доносы. Руководство парой несет такой бред… Будут в Тюменском учебном центре вам заливать какая прекрасная компания со своей историей ...
Зарплата вовремя, оплачиваемая дорога до места работы, дмс.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
schlumberger: Шляпа

Завод не работает с дураками:Олишкевич и [И.] То что цыгане не растащили завод на металлолом : это чудо! Имитация бурной деятельности. Работать тут не стоит. Будете работать за отгула, которые вам не даст взять начальник.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Schlumberger

Позвонили с Авито думаю оооооггооо крутая шарага,съездил в Тюмень поучился сервис удивил ну думаю все мечта сбылась, правда информации много в основном одна вода в прямом смысли слова... Потом приехал на место работы ладно оно около дома , и тут пошло поехало гонки офигенные, машины убитые, в машинах кошке остаться умереть, приезжаешь переодиваешься и идёшь трубы таскаешь... В этоге отработал месяц был вроде давален .. Потом со временем стал работать за бесплатно ,детектор щенок прям щеночек орет что уволю постоянно... С зп не понятно впахиваешь как конь и за ...

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Р.Д. о компании Schlumberger

Работал в лаборатории инженером-лаборантом. Работа круглосуточная, на работу тебя привезут, а вот уехать будет проблема если месторождение отдаленное. отношение руководства плохое, у начальника лаборатории есть свои приближенные им все поблажки и быстрые повышения и лишние бонусы сверху. Остальных гоняют во все самые трудные места работы. Большая текучка, люди уходят из-за такого отношения. Плохой коллектив и отношения.
Оплачивается дорога на вахту и домой. Неплохая страховка

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Schlumberger

Держитесь подальше от этого шизо gовна ! Со мной связались для работы в одном из их филиалов. Постоянно врут, такого вранья я еще не встречал: возникают все новые и новые собеседования и все новые требования чтобы устроится к ним на работу. Прошел 3 собеседования, хотели сделать 4 е, хотя все предыдущие собеседования были удачными. Сомневаюсь что эти требования вообще соответствуют законодательству РФ. Также на собеседовании выясняется, что и профессиональные требования могут быть шире чем написано в вакансии. После собеседований сказали, что дадут ответ через несколько дней и... и слились ...

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Schlumberger

При трудоустройстве предлагают подписать NDA на зар.плату и условия трудового договора (неразглашение собственной з/п и условий ТД). При отказе, трудоустройство прекращается. Удобная вещь для экономии фонда з/п на дурачках сотрудниках, которые боятся сказать другому человеку сколько они зарабатывают, чтобы сравнить свои зарплаты и узнать кто работает почти за бесплатно, при их уровне знаний.
Не знаю. Фактически, не работал, не могу оценить.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Schlumberger

Работал лаборантом на Приобском м/р. Зарплата ниже рынка, отношение хуже чем к другим работникам. Начальнику лаборатории надо понравиться или делать презенты или будешь работать в самой глуши безвылазно и круглосуточно. В любой момент могут оставить дольше на вахте без двойной оплаты.

Ханты-Мансийск

18.09.2022 | положительный отзыв
schlumberger

Место, где работают дочери [censored] без знания английского языка. Подробнее>>

08.07.2022
Schlumberger

Если будете работать на месторождении в хмао или янао на столовую не рассчитывайте, их просто нет. Питание в сутки 430 руб, смешно с ценами на продукты питания на севере. Добраться с аэропорта до месторождения и обратно твои проблемы, организованной доставки Сотрудников нет. Условия труда критичны. Все стандарты не работают. Если требуется сделать работу, то на сломанной технике придётся сделать. Подробнее>>

18.04.2022
Schlumberger

Меня обманул с зарплатой [В.] [Л.] На собеседовании договорились об определенной зарплате. Меня взяли на работу. Я уволился со своей старой. В итоге мне присылают договор с зарплатой на 20 тысяч меньше той, о которой договорились. Я начал звонить разбираться. Выяснилось, что [В.] [Л.] меня просто обманул. Хочу обратиться к этому человеку сейчас. Володя. Мир круглый. Рано или поздно тебе Подробнее>>