Бухгалтер:

Конечно, главный плюс – это белая зп на хорошем рыночном уровне. Официальное трудоустройство. Очень нравилось, что у сотрудников были отдельные кабинеты. В спокойной обстановке сконцентрироваться гораздо проще. Еще у нас был корпоративный автобус, который мог поздним вечером отвезти домой.

случались авралы и приходилось задерживаться на работе. Это частая практика у бухгалтеров. Я где только не работала, в большинстве компаний так. После рождения ребенка поняла, что такая нагрузка слишком большая для меня. А так бы еще работала здесь.

29.11.2023 | положительный отзыв
Суперсистема

работа на удаленке, хорошее руководство, обратная связь от твоего руководителя по выполненным задачам, новых сотрудников отлично всему обучают. Хоть я недолго здесь проработал, впечатление нормальное сложилось. Работаешь в режиме хоум-офис, на дорогу время не тратишь. Обучение отличное, на все мои вопросы отвечали всегда. Начальство хорошее, всегда обратную связь предоставляет и говорит, на что внимание обратить нужно.
не заметил, не мой это профиль

22.11.2023 | положительный отзыв
Суперсистема

стабильная компания, уровень дохода нормальный, зарплата вся в белую, хороший коллектив. В Аквастороже мне нравится. Тут всегда интересные задачи, не стоишь на месте. Зарплата у меня хорошая, вся на карту приходит. Задержек не было никогда. Коллектив дружный у нас. Мы с коллегами всегда готовы помочь друг другу если нужно.
офис наш далеко от метро стоит, без машины не удобно ездить.

28.06.2023 | положительный отзыв
Суперсистема

В целом отработал менеджером по продажам почти три года. Что касаемо коллектива, то все классные ребята, у нас были корпоративы, кроме это посиделки на разные праздники, где могли пообщаться не только о работе, ну и о личном пообщаться. Нормально было и в плане заработка, адекватное руководство, которое дает возможность хорошо зарабатывать. Правила компании тоже разумные, ничего такого не прописывают, что меня личное напрягало бы.
Переехал жить в отдаленный район и очень далеко добираться, поэтому пришлось сменить место, а так бы ничего не менял и работал бы дальше.

31.05.2023 | положительный отзыв
Суперсистема

Из аквасторожа уходил скрепя сердце, очень нравилось здесь работать. Проработал в аквастороже почти год и если бы не вынужденный переезд, работал бы и дальше. Адекватное руководство это сейчас редкость. Всегда идут на контакт, решают проблемы, от сотрудников не отмахиваются. Коллектив вообще классный, ребята хорошие, всегда готовы прийти на выручку. Со многими сдружились сильно, общаемся до сих пор. Много сотрудников работает годами, хорошо продвигаются по карьерной лестнице, зп соответственно тоже больше становится, но при этом они не зазнаются. Мне было грустно уходить.
не самый современный офис

14.05.2023 | положительный отзыв
Суперсистема

коллектив, хорошая белая зп, возможность развиваться, участвуя в различных проектах кроме основного функционала. Пишу отзыв о нашей компании спустя три года работы. В компании есть отличная возможность карьерного роста, что для начинающих специалистов немаловажно. Если есть стремление и стимул, а здесь он поверьте точно будет, можно за недолгое время пройти обучение и хорошо подняться по карьерной лестнице и соответственно повысить уровень доходов. Работа интересная, не монотонная, много проектов нестандартных я бы сказала, но тем интереснее работа для меня. Не люблю монотонность и обыденность. По зарплате вопросов нет, в ...
периодические сложности с парковкой перед БЦ.

03.05.2023 | положительный отзыв
Суперсистема

Работал в компании Аквасторож два года менеджером по продажам. Из плюсов хочется отметить хорошую оплату труда, заработную плату не задерживают, выплачивают своевременно и официально. Коллектив сотрудников хороший, дружный, чувствуется коллективный дух, который кстати руководители хорошо поддерживают благодаря корпоративам и другим мероприятиям. Да, работа в какой-то степени монотонная, но мне нравилось. Я человек не творческий, мне проще делать то, что оговорено изначально. Поэтому работать в компании мне было легко, все заранее оговаривается при приеме на работу.
работа четко в рамках регламента

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Суперсистема»

1. В компании денег мало, прямым текстом на собеседовании сказали, что год назад сокращали всех подряд. Низкий уровень з/п виден и по офису, и по компетенции сотрудников (меня еще собеседовала маркетолог Александра) Работают в черную. 2. Компетенции на нуле - отдел продаж сидит рядом с ресепшеном, девушки от 30 лет. Сайт страшный. Респешн пустой, секретарша гуляет. Пошел на собеседование только потому, что увидел, что они рекламировались в "Квартирном Вопросе" (передача по ТВ). Сижу, говорю, "Ну Вы мол молодцы, грамотный посев сделали". А маркетолог отвечает - "Они сами к нам пришли, это мол не мы рекламу заказывали". Занавес. 3. Маркетолог не понимает разницы между "сетевым маркетингом" и "партнерскими программами". 4. Один из собственников - маркетолог по образованию, сказали мне, который рулит отделом маркетинга (дизайнер и девушка-маркетолог) Ребят, Вы серьезно? Вы вообще понимаете УРОВЕНЬ рекламного/маркетингового высшего образования в РФ? (подсказка: ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суперсистема»

Основное название: Суперсистема Другие названия: Аквасторож Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.6459005.ru Телефоны: (495) 645-90-05, (499) 500-96-05. Эл. почта: a2..[]..6459005.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Производство и продажа системы против протечек "Аквасторож" Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ