Отзыв сотрудника Людмила о компании Фитнес-клуб СССР

Людмила:

В СССР работала менеджером по продажам, набрала неплохой опыт телефонных продаж, что помогло мне в дальнейшем. Работать было интересно, новичков всему обучают, зарплатой тоже была довольна. Кроме того, для сотрудников часто проводились корпоративные мероприятия и посещение зала бесплатно.

зарплата зависит от сезона

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В полном восторге от клуба СССР Краснобогатырская.

Я даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал, много вкусностей в кафе. Даже массаж здесь оказался круче, чем в специализированных салонах. Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работала администратором в СССР на последнем курсе, из-за сменного графика хорошо получалось совмещать и работу, и учебу. Зарплату платили нормальную, работа несложная плюс можно бесплатно посещать зал. Я не фанат спорта, но поплавать в бассейн ходила. Многие ребята ходили в тренажерку, подкачались за время работы.
каких-то очевидных недостатков нет, обычная работа с людьми и компьютером.

14.03.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР работаю массажистом, довольна, что пришла в этот клуб, он чистый, уютный и светлый. Помещение для массажа прекрасное, посетители все приятные, вежливые. Недостатка в работе нет, часто бывают акции на массаж курсом, люди хорошо идут.
в несезон клиентов меньше

27.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю массажистом в фитнесе СССР. Клиенты есть всегда, и постоянные, и новые люди. Кабинет оборудован всем необходимым, работать легко и приятно. Если нужно, можно поменяться сменами. Отпуск два раз в год. Руководство поощряет обучение, сейчас записалась на курсы массажа горячими камнями.

13.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР тренером на персональных тренировках. Всегда есть новые клиенты, и есть постоянные, которые со мной уже долго. Отношения в коллективе хорошие, нет такой практики, что уводят клиентов друг от друга. Зарплата зависит от количества проведенных тренировок, все честно.
бывают очень плотные дни, особенно когда много переносов

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР работаю инструктором по плаванию для детей, занятий взяла достаточно, чтобы получать хорошую зарплату. Бассейн в клубе хороший, теплый, регулярно чистится. Есть все условия для работы. Дети и их родители бывают разные, стараюсь со всеми найти общий язык.
меня все устраивает

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером по йоге и пилатесу в СССР. Условия устраивают, отличный зал для занятий. Платят по количеству проведенных часов, все честно. Уже есть постоянные клиенты, что очень здорово) Также можно обучиться на смежное направление и набрать еще группу. Так что возможностей в клубе много!
бывают внезапные перестановки в расписании

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Фитнес-клуб СССР

Веду в клубе степ и зумбу, рада, что перешла сюда из другого клуба. Здесь отличный зал для занятий, посещаемость отличная, почти всегда полная группа. К каждой девушке стараюсь найти подход, подбодрить, это всем нравится) В отпуск хожу летом в несезон.
бывают сдвиги в расписании

23.01.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Я координатор групповых тренировок в СССР. Клуб большой, много посетителей, тренеров, много работы. Поначалу было сложновато, но постепенно влилась в работу и сейчас очень нравится. Со всеми коллегами нашла общий язык. Зарплату платят хорошую и вовремя.