мега персонал

Хотелось бы обратиться к генеральному директору данной фирмы Уразмухаметову Д.Е. Хорошая компания,есть все возможности и ресурсы стать ещё лучше,если бы не одно огромное НО. Если бы следили за тем каких людей ставят на руководящие должности.Речь пойдёт о руководителе омпп, Лукьяновой Наталье Леонидовне.Человек не понимает механизма ,данной работы и не имеет простого фактора как "гуманность". О человеческом отношении к своим сотрудникам и речи быть не может,его просто напросто нету, как к "животным".Зато прекрасное отношение и поощрение к доносам и сплетням. Данная особа очень быстро и целенаправленно разрушает весь коллектив,своим неадекватным поведением. На собеседовании она говорит много "плюсов"о данной работе, что "у нас много сотрудников которые работают на удалёнке" но по факту этих людей нету,поскольку она же их сама и уволила без объяснения причин,а так же продолжает это делать,с новыми сотрудниками. В добавок хамство и клевета.Но генеральному директору это доносят как "увольнение по собственному желанию". Вам стоит задуматься каких вы "людей" ставите на такие должности. Если у вас это считается нормальным поведением,то в конце концов компания разрушится из за таких людей как она.

Чистый офис

08.11.2023 | отрицательный отзыв
мега персонал: Нормальный работодатель

У меня нет плохого впечатления о работодателе. Утроился 2 года назад. Пришлось уволится по личным причинам, а так бы и дальше работал. зп устраивала, все остальное тоже.
За 2 года не нашел.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Мега Персонал

ио руководитель омпп развалила весь отдел буквально за месяц своей работы, офисный персонал увольняется из за [Л.] н.л, данный руководитель колл центр, а по совместительству исполняющая обязанности руководителя омпп избавляется от сотрудников подбора, что бы продвинуть своих операторов. [Л.] позиционирует себя, как тиран, с менеджерами обращается, как с рабами и при этом требует к себе уважительного отношения! Она ввела почасовую оплату для сотрудников подбора, заставляет совершать от 200 исходящих звонков за 8 часов работы. Уничтожила мотивацию для сотрудников! [Л.] н.л из любой ситуации выкручивается, вертеться, как "уж" на сковородке. ...
Офис рядом с метро

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мега Персонал

Не выполняет работодатель свои функции,он не оплачивает работу...Не устраиваетесь в Мега Персонал, особенно в г.Белгород ,Дмитрий менеджер...

29.03.2023
мега персонал: Не выплачивают зарплату совсем! Кидалово

Нет! Компания аутсорсинг подработки по магазинам Лента и Ашан в основном . Офис Нижний Новгород, в районе Сормовского поворота ул. Маршала Казакова,3А 5 этаж . От работников компании о них очень негативные отзывы много невыплат за свои трудодни. Это мой личный опыт. Не связывайтесь. Мошенники !

Нижний Новгород

21.10.2022
Мега Персонал

Если вам не жалко денег на дорогу и вы готовы к тому, что вас развернут и отправят домой, то эта контора для вас. Записывалась на подработку, по итогу просто развернули, мол мы уже набрали достаточно людей, просто "замечательная" и "надeжная" компания Подробнее>>