Отзыв сотрудника Никита о компании Автобус1

Никита:

Работая водителем в компании "Автобус1", я ценю стабильность и поддержку, которые здесь ощущаются каждый день. Компания обеспечивает отличные условия для работы и всегда ставит безопасность как сотрудников, так и пассажиров на первое место.

Как водитель компании "Автобус1", я заметил, что основным недостатком является отсутствие записи в трудовой книжке, так как оформление идет по договору подряда.

Екатеринбург

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Автобус1

Куча недостатков. При устройстве на работу, лапшу вешают только так, устраивают через субподрядную шарагу, (Транспортные технологии, по другому её не на зовёшь),при увольнении кидают на зарплату, условий не каких нет, техника ушатанная,(иной раз перед клиентами стыдно было за такую технику), механики тупые,с Генерального директора, деньги сосут как могут, а он и видеться, Так что ребята не рекомендую эту Шараж контору, не тратьте время и нервы.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Автобус1

Руководство готово тебя выслушать. Не давят, но у них есть некоторые правила, если ты готов их соблюдать, то норм. В итоге у нас люди или быстро уходят (но это редко) или работают годами, их большинство. А еще мы несмотря на все кризисы растем! Столько новых людей появилось, что мы в офис не помещаемся, надо переезжать =)

Екатеринбург

26.01.2023 | положительный отзыв
автобус1: Отличный опыт

1. Хорошая зарплата, со временем растет 2. Ты можешь стать руководителем или, если все надоело, уйти в другой отдел (я так и сделала) 3. Можешь договориться о гибком начале рабочего дня 4. Официальное трудоустройство 5. Классные ребята Подробнее>>

20.03.2021
автобус1

Записи в трудовой нет, оформляют по договору подряда на российскую компанию, зп приходит в рос. рублях на карту сбербанка. Роста нет ни в каком плане, для чайника без опыта - сойдет для начала. ЗП не впечатляет, премий никаких нет. Большая текучка - много людей увольняются сами. Не во всех отделах адекватное руководство.
Хороший коллектив, много классных ребят. Удобное рабочее место - 2 монитора, нормальное кресло, компы не старые. График работы можно сдвигать. ЗП в общем выплачивают вовремя и как обещали, задержки были пару раз, больничные оплачивают. В общем руководители лояльные. Пару раз были неплохие корпоративы. ...

Иваново, Екатеринбург, Москва, в Московской области

01.09.2020 | положительный отзыв
Автобус1

Нанимают сотрудников студентов за 20 тысяч, качество работ соответствующее Принцип управления в компании соответствует стилю "чайка менеджмент", множество начальников со своим видением мира, которым иногда приходит в голову командовать. Причем команды сразу же ими и забываются Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
автобус1

По телефону обещают оклад 20.000 р., когда приходишь – оказывается 15.000 р. Собеседовала менеджер Марина. Странное собеседование, на котором сначала у вас проверяют, что такое НДС и сколько сейчас он составляет. А потом у вас будут проверять Школьные знания: 1)в каком году началась Великая Отечественная война; 2)кто написал «Преступление и наказание»; 3)сколько будет 15% от 150
Не удалось увидеть ...

Иваново, Екатеринбург, Москва

14.02.2020
Автобус1

Если у тебя есть долги, то премиальную часть ты получишь только после того, как все они будут закрыты (такие как акты от клиентов) Существует система штрафов за не соблюдение дисциплины Бывают случаи сложности в коммуникации с офисами из других городов

Россия, Екатеринбург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ