юнистрой: Офисный ад на земле.

Ужасный гап Имея опыт больше трех лет я познакомилась с компанией Юнистрой. Сразу говорю нужно учитывать что в конфликте виноваты двое. Не снимая с себя ответственность, заявляю если вам дорого свои нервы и время, эта компания категорически является местом где из вас делают раба. Меня уволили по моему собственному желанию, потому что гап в целом не знает как работают архитектурные вилки и грамотный фидбэк. Генеральный директор весьма хороший специалист. Для меня было удачей работать моментами напрямую с ней. Но к сожалению она прислушается к безграмотной Гап, из за нехватки времени, чем прислушается к рядовому сотруднику, которого едва знает. Мне очень жаль что это было в моей жизни, оправиться не могу уже год. Проследует признак которого мне навязали в виде компетенции. Ошибка которую я изо всех сил пытаюсь исправить.

Эмпатийные коллеги

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Юнистрой - Я в шоке… вот вам и сервис

29 октября зашел в ЮНИСТРОЙ на Морозова-104, после консультации с продавцом и выбора необходимого мне товара подошел на кассу, где мне отказали продать товар?!?, со словами … тут вам не банк, у нас нет сдачи … вернули мне деньги, на просьбу предоставить книгу жалоб, меня «пустили в игнор» …. Я в шоке… вот вам и сервис. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Юнистрой - Не ходите к ним

19.01.2011г. зашли в этот магазин. Решили сделать в ванной ремонт.Так как в первый раз столкнулись с покладкой"панелей".не знали, что для этого нужно. о помощи и подсказки продавцов рассчитывать не пришлось, все продавцы ходили так как в штаны наклавшие, ни кто не подошел ни чего не посоветовал. Только после долгого ковыряние в товарах, додумались подойти к нам и дать не внятную Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Юнистрой - Охренели

16 августа пробила чек на 14 мешков керамзита в магазине ЮНИСТРОЙ, спустилась за товаром на склад-сказали что будет 17 августа /они выполняют заявку на следующий день/, -18 августа дополнительно купила пластиковые панели и предупредила что закажу грузчиков и машину, 19 пришла в магазин чтобы забрать товар но 4 мешка керамзита были кому-то проданы и осталось только 10, продавцы предложили получить Подробнее>>