Voxys, Инфо-контент - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:

В целом, все отлично Их много. Офис. Здесь все по-домашнему, очень уютно. Плюс мне подобрали проект, который идеально подошел. Обучение прошло на одном дыхании, поэтому с работой в линии не было проблем. Оформление с первого дня трудоустройства. Помимо работы очень много интересного. Вебинары, поддержка разных хобби, квизы, театры, гончарные мастерские, помощь приютам. Если все писать, места не хватит)

Работа монотонная и достаточно стрессовая, без активностей не смогла бы наверно так долго этим заниматься.

Москва, Россия ( площадки по всей стране)

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Индустрия инфо" отзыв сотрудника Иван Иваныч

положительная сторона компании: не может быть и речи отрицательная сторона компании: ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 10 июля 2009 года Головинский районный суд города Москвы в составе Председательствующего судьи Куприяновой Е.Л., При секретаре Моисеевой Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1337/09 по иску Деевой Натальи Андреевны, Морозова Владимира Сергеевича к Обществу с ограниченной ответственностью «Индустрия-инфо», Обществу с ограниченной ответственностью «Норма-Информ» о признании возникших правоотношений трудовыми, обязании оформить трудовой договор на неопределенный срок, признании недействительным договора оказания возмездных услуг, признании несущими солидарную ответственность, взыскании задолженности по заработной плате, заработной платы за время вынужденного Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
ИД Медиа Инфо Групп, MediaInfoGroup

ИД «Медиа Инфо Групп» (MediaInfoGroup, MIG) – один из ведущих издательских домов России, специализирующийся на выпуске печатной продукции, в том числе периодической печати (пресса). Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ИД Медиа Инфо Групп, MediaInfoGroup

Холдинг "Медиа Инфо Групп" выпускает газеты в Москве, Петербурге, Самаре и Лондоне. Помимо серии изданий, объединенных названием "Инфо", медиагруппа является издателем ряда глянцевых корпоративных журналов, например ProРегби, журнал "Вкус жизни. Седьмой континент". С февраля месяца не выплачивает зарплату сотрудникам. В Петербурге и Самаре газета не выходит с апреля месяца, а для обмана рекламодателей делается электронная версия на сайте. Газета "Москва Инфо" Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ИД Медиа Инфо Групп, MediaInfoGroup отзыв сотрудника serj1968

С февраля месяца не выплачиваетcя зарплата сотрудникам. В Петербурге и Самаре газета не выходит с апреля месяца, а для обмана рекламодателей делается электронная версия на сайте. Газета "Москва Инфо" выходит минимальным тиражом и делается на архивных материалах и перепечатках с новостных сайтов, так как внештатным авторам так же давно не выплачиваются гонорары и они отказываются писать. Генеральный директор Сульдина Елена Петровна с сотрудниками общаться отказывается, передавая функцию "вешания лапши на уши" финансовому директору и секретарю. Для того, чтобы пустить пыль в глаза рекламодателям, на сайте http://www.mediainfogroup.ru/ незаконно используется имя "Литературной газеты", которая якобы принадлежит ИД "Медиа Инфо Групп", а также Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)

ООО Tiens (она же Квета, она же ПартнерЦЕНТР, она же Элит-инфо) - разместила на сайтах поиска работы информацию о наборе в новый открывающийся офис по опт. продажам бытовой химии, товаров повседневного спроса: офис- менеджеров, администраторов,пом. директора, помощников бухгалтера и т.д. После звонков им, приглашают на собеседование по адресу Декабристов 6а в бизнес центр с вывеской Элит- инфо.На собеседовании говорят общие фразы об организации. На вопросы отвечают,что подробнее - на стажировке Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Верус-Инфо

Сотрудник, проводящий собеседование (Наталья) нетактично и некорректно ведет себя в разговоре, тем самым возникает негатив к будущей работе.Складывается впечатление, что раз такой сотрудник проводит собеседование, то и коллектив, его окружающий, ему подобный.Не рекомендую туда идти работать!

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Voxys

Я МНОГО ЛЕТ ТЕРПЕЛА! С каждым годом в компании зарплата все меньше, проложенная нам индексация не производится, в договоре указано "индексация производится раз в квартал" наша зарплата пересматривается только в минус, надеюсь вы обратите внимание на мой отзыв, я буду рада положительным изменениям
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В КОМПАНИИ НЕТ!!!

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Верус-Инфо

Игорь и Наталья просто отвратительные люди. Такое впечатление сложилось после собеседования. Как таких берут на работу?

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Voxys

- Начнем с того, что зарплаты ОЧЕНЬ маленькие и даже не верьте в то, что вам выплатят вдвойне за переработки, платят всегда по обычному тарифу. - При прослушивании звонков частенько придираются к каждой мелочи, за счёт чего идёт снижение качества, а следовательно и ваша и без того маленькая премия сжимается ещё больше - Обучение по сути оказалось бесполезным, по крайней мере для меня точно. Схему того как именно нужно разговаривать я поняла, только непосредственно поработав в линии - Ну и самое сладкое оставила для вас напоследок :) Как многие уже ...
-Удобный график -Хороший коллектив

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Название компании Верус-инфо не оправдывает ожиданий. Уж не довелось узнать изнутри, как оно на самом деле!?

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Откликнулись в четверг, назначили конференцию на среду следующей недели, провели, ответ опять оттенули до пятницы, но и в пятницу ничего внятного не сказали!? В понед - след., уже 3 недели, назначили встречу на четверг, но в среду HR Котова Наталья написала, что вакансия закрыта и встреча отменяется. Делайте выводы соискателя!

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Voxys

я был в первый раз на собеседовании, потратил час, после мне позвонили и сказали что не взяли. Потом увидели мою вакансию через 2 месяца и снова позвонили, я объяснил всю ситуацию, что зачем меня приглашать, если меня не взяли в первый раз. Мне сказали всеравно идти, проект и наставник новый, тебя возьмут. Так и случилось, на собеседование меня взяли. Потом я ждал 2 недели только для начала обучения, пришел, побыл там 5 часов, и вечером мне пишет тренер, что я не подхожу и желает мне успехов, вообщем я считаю это ...
их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ветеринарный консультант о компании Voxys

Ветеринары, не тратьте своё время и нервы на данную компанию! Индексация зарплаты случилась лишь 1 раз за 6 лет, в этом июне, когда ушли 5 сотрудников (задумайтесь, это пол штата!). Постоянно накидывают новые обязанности, вакансия 10 в 1: вы консультант на видео, чатах, звонках, менеджер по критичным жалобам, специалист СММ и прочее. На вас орут потребители, заказчик постоянно меняет скрипты, ответственных лиц и т.д. Руководству самого проекта (заказчикам) плевать на своих сотрудников, их интересуют только показатели. Руководство Voxys же не может обеспечить достойные условия труда в офисе - никогда нет ...
2 года и 7 месяцев я проработала в данной компании и могу с уверенностью сказать, что раньше было лучше, руководство проекта сменилось и сам Voxys всеми силами сейчас делают условия труда для сотрудников невыносимыми. Первый год работы было нормальное соотношение нагрузки и з/п, после - наглое использование человеческих ресурсов за те же деньги с многократным увеличением нагрузки

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в контакт-центре Voxys (Россия, Москва) - Ужасно до слёз, жаль потерянное время.

Больше чем плюсов в тысячу раз. Зарплата не такая, какая была указана в объявлении. Сдельная, никаких соц пакетов нет, карьерного роста нет. Обещали 25000 по итогу с натягом 13000 и то работа «грязная», спамишь людям на звонках якобы от банка, где посылают и грубят. Реклама Руководство ничего никогда не знает и не соображает, относится наплевательски, будто залетные непонятные люди, сами не знают как они очутились в руководстве, позволяют себе грубить сотруднику и строить козни, привет ирине из проекта Депозиты ВТБ, видимо освободилась недавно, с завышенным чсв))) Могут закинуть на другой ...
Только что удаленка

15.10.2022
Работа в контакт-центре Voxys (Россия, Москва) - И хорошо и плохо.

Коллектив, белая зп Проработал почти почти года, начиная с того момента когда компания была еще Telecom-express, момент реорганизации прошел так себе (задержки были по выплате зп).Карьерный рост есть, но зп повышают при этом не существенно. Да и само повышение зависит от того, говоришь ли то ты то, что хотят услышать, или же выкладываешь всё как есть на самом деле.
руководство

30.04.2023
Работа в контакт-центре Voxys (Россия, Москва) - Смешанные впечатления от компании

Зарплату платят Работала в данной компании 4 месяца, потом ушла. Есть много минусов, но все не так плохо в целом. 1. За задерживают на 5-7 дней.2. Чтобы там работать нужно оформляться как самозанятый, а соответственно отчислений в пенсионный компания за вас не платит, стаж в трудовую книжку не идет, к тому же налоги нужно платить за себя из своей зарплаты, а это примерно 1000 из 13000-15000. Реклама 3. Зп маленькая, а требуют с тебя много, очень морально давят менеджеры.4. Про колектив отдельная история, может только мне так повезло, а может ...
очень много

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Voxys

Не грамотные специалисты,которые проводят собеседование,вообще в принципе тупость полная.
Ну нет их

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ! о компании Voxys

Хрен уволишься, руководства нет на месте или они убегают, так как знают твой вопрос, 1000 раз подходил, с просьбой написать увольнение, постоянно бортуют, под предлогом директора нет на месте, никого не волнует, что ты нашел работу лучше, все зациклины только на себе, не советую, зарплату обещали одну по факту в 2 раза ниже, так и хотят что бы ты как раб сидел за 3 рубля и выполнял малоприятную работу, коллектив так себе каждый сам за себя

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Voxys

Крайне низкая зп, на собеседование будут лить в уши, что минимальная зп 25т,на самом деле работаешь за 10т, причём вечно заставляют выходить в доп.смены, также отрабатывать приходится за все, обед отрабатываешь, если нет базы по их вине тебе переместят смену на твой выходной, зп с каждым месяцем все меньше. Отношение руководства ужасные, не отпускают в отпуск, если ушёл на больничный все равно заставят работать, а если вы на должности наставника, так вообще снимут все твои отработанные часы и тебя об этом даже не предупредить, а когда начнёшь разбираться в этом, ...
Их нету

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Voxys

Хрен уволишься, обходи стороной .
Нету

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Voxys

Часто кидают на зп, всегда приходит меньше, а когда проверяют говорят что в следующем месяце придет нормально, и такое очень часто
График можно подобрать удобный

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Voxys

Я давно уже работаю в компании на ветеринарной линии Пурина и вот что я хочу сказать. Не для этого я конечно училась. Зарплаточка смешная просто. Индексация хоть и была, но совершенно незаметная. По поводу повышения зп - одно вранье и пустые надежды и ожидания. Про повышение по должности и речи нет никакой. Обязанностей до ушей, а выхлопа нет. Тратишь все свои силы и нервы, а в итоге получаешь шиш с маслом. Руководству площадки вообще похоже похрен. Думала подойду, спрошу, что может мне что предложат другое. Но теперь уже не буду ...

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Voxys

Их много… Нету зоны для отдыха ,а я думаю это нужно обязательно. Есть комната приема пищи ,но там всегда очень грязно,ползают тараканы. А в первую очередь плохое руководство, они не внимательны в серьезных делах(заполнения каких либо бумаг,а потом сбрасывают всё на вас что вы виноваты), да и в принципе плохое отношение руководства к сотрудникам.
1 плюс это график,который ты можешь переносить,больше плюсов нет.

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ГЕРМЕС-ИНФО" (Россия, Санкт-Петербург) - Ни рыба ни мясо

низкая квалификация "линейных" юристов, затягивание Подробнее>>

Отзыв сотрудника Специалист о компании Voxys

Отзыв сотрудника Специалист о компании Voxys

Нет. Ну разве что коллектив неплохой (не руководство)

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Voxys

Пришла якобы на собеседование прошло собеседование сказали на следующий день придти на обучение но тут позже отправили текст который должна была прочитать и голосовое отправить прочитала отправила голосовое и тут они сказали что заказчик не одобрил тупость потраченное время зря
Нет их

Отзыв сотрудника Лиля о компании Voxys

День настал,число сменилось а ничего не изменилось!
На других площадках неплохо но не в Москве

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Voxys

Враньё на собеседовании,Не выплаты премии при увольнении
Красивый офис,замечательный ВК и тренер