Отзыв сотрудника Алексей о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Алексей:

Всё, что можно было испортить, было испорчено одним человеком. Постоянная пассивная агрессия и усиление контроля над сотрудниками привели к тому, что люди попросту начали уходить с рабочих мест. Изначальные требования скатились к требованию отчётности посещения почт в виде фотографий и покупки марок в случае отсутствия терминала. Без вышеупомянутой фиксации почта не была посещена. Даже если на ней были письма. Вовремя не сдал чек об оплате проезда компенсации не будет. Все письма должны быть занесены в специально подготовленные таблицы изначально это делалось только для заказных писем. В случае сомнения работы по регламенту необходимо составить свой рабочий план. За месяц. Вы помните, что делали в течение целого месяца? А должны. Пятьдесят тысяч- это оклад и премия. Большая часть выплачивается на карту, остальное - "конверт". Всё это - в ювелирной сети глобального масштаба "585 Золотой".

Лояльное отношение в виде понимания потребностей сотрудников с распределением обязанностей на день с удобным графиком. Адекватное восприятие индивидуальных черт сотрудников иными лицами из отдела.

06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585, Золотой»

Абсолютно согласна со всем что пишут. Отношение просто ужасное к персоналу. Есть тройка лидеров- монстров, которые просто не дают работать Это Милюдина, Голощапова и Фоменко. Все прекрасно знают кто такая Милюдина в компании и под кем она ходит ( и не только ходит....), так вот ей дозволено всё. Ни с чьим мнением она не считается, постоянно давит, унижает, оскорбляет, и не дай бог что то сказать поперёк,,,,,,,, она людей просто выживает морально)))))) Ни одно заявление написано по её инициативе. Голощапова у нас сейчас ДГО, это Милюдинское подобие, на всех сплошной мат и коронная фраза: Не нравится, До свидания)))) Фома отдельная тема, это просто умственно отсталый мальчик, который просто идёт по течению в компании. Все мы ждём когда данный ужас закончится. Неужели ничего нельзя изменить??????? ... Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Контролирующее отдел лицо, которое выдаёт часть заработной платы в конверте, мучает сотрудников беспрерывным контролем и давит на некоторых сотрудников, доводя их до увольнения.
Руководитель равнозначно распределял заявки среди курьеров. Заявители к курьерам относятся уважительно. Внутри отдела часто бывает весело.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
ДГО боги...все без опыта,на просьбы сотрудников о личных нуждах отвечают отказом...ещё бы работала,но «попросили» ушла...т.к работать в таких условиях просто не возможно,запугивают,штрафы,магазины закрываются. Бог им судья

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Директор по качеству о работе в компании

Директор по качеству:
Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585..[]..zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Управляющий о работе в компании

Управляющий:
Все зависит от ДГО. Политика компании- каждые пол года менять Дго, и никто не спрашивает, нужно вам это или нет. Дго был очень хороший человек, к сотрудникам относился как к людям. Поменяли Дго- весь коллектив уволился, включая меня. А Дго даже не поинтересовался о причине ухода, т.е. на сотрудников здесь наплевать, лучше набрать новых, чем сохранить старых, опытных. Обидно, работа нравилась, увольняться и не собиралась, жаль, что пришлось..

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решила попробовать устроиться к вам на работу на должность продавца. Имею хороший опыт работы с людьми (продажи , обслуживание). Пришла на собеседование в салон весной 2017 года, где мне задавали вопросы, вообще не касающиеся будущей работы, в итоге не позвонили , ну ладно. В конце января 2018 решила попробовать снова, уж большое желание у меня было, в итоге я пришла заполнить анкету, пока я писала в это время пришла руководитель и смотрела на меня таким глазами, будто я вообще не имею никакого права что-то писать или говорить с ней, собеседование по анкете не провела, ссылаясь на: " Вы помните прошлое собеседование? Да? Ну отлично, вам позвонят. " В итоге мне позвонили , не в срок конечно, но позвонили, спросили готова ли я выйти на работу, я ответила положительно, и мне сказали , что вновь перезвонят. :D Такой бестактности я ещё не видела и не слышала. В общем, устроилась на другую работу) , сейчас почитала ваши отзывы и очень благодарна , что не попала к вам.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про Дго, что было написано все верно(почему то кажется, что это практикуется во всех регионах). Очень тяжелая история с графиком, ставят в табеле по 8 часов, а по факту работаю по 12. Везде все куплено и все прикрывают свои ж.... никто не хочет отвечать на вопросы, постоянно перенаправляют друг к другу, даже обратится не к кому, как пишется в каждом письме(если есть какой то вопрос, звоните) ага позвонишь им и столько негатива услышишь в ответ на твой вопрос. Почему так не по-человечески то? Очень высокомерное начальство. Будьте людьми в конце то концов.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Работала в компании почти год, из за опоздания уволилась, благодаря новому ДГО в Курганинске . не могу вернуться в компанию из-за неадекватных рекомендаций. Хотелось бы вернуться.

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала почти пол года. График, обещанных 2/2 не ждите...работала пол года, такого так и не было. Переработки будут, вместо 170 часов, работать будете 220-250 и постоянно на ногах ибо всё в камерах и если засекут то не похвалят. Оплата труда своевременная 15 и 27 числа, изредка задержка 2-3 дня. Коллектив был хороший. Начальство так себе ни кому нет дела если что-то не знаешь, ищи где хочешь, читай и учи как найдешь, помощи и объяснения не допроситься. Карьерный рост возможен, но соглашаться не советую. Что продавец что управляющий зависят от своих личных продаж, вот и когда продавать если порой ты не один день по уши в бумагах (надбавка в 3-4 тысячи не покрывает потерь) у нас управляющие получали 18-25 тысяч в простые продавцы всегда в районе 30. Так что не повышайтесь не смотря на обещания что вам помогут что бумажки раз в месяц ( сама на эти грабли встала и из-за этого уволилась в итоге). Работать можно...не бойтесь личных продаж, там реально заработать. Главное будьте простым продавцом и не лезьте вверх)