NTD COSMETICS - прекрасный крем

Наталья Жукова:

Я искала отбеливающий крем, который бы не только осветлял пигментные пятна, но и ухаживал за кожей, с хорошим увлажняющим эффектом. Данный крем оказался идеальным вариантом для меня. Крем хорошо подходит для моей кожи и защищает её. Кроме того, он обладает приятным ароматом))

не увидела

23.12.2023 | положительный отзыв
Довольна составом

У крема хороший состав и легкая текстура, веснушки действительно стали светлее. Приятный аромат) Эффект мне понравился, и удобный тюбик) Буду рекомендовать!
Не нашла

18.12.2023 | положительный отзыв
действительно работающее средство

Я люблю загорать, но после этого на моей коже всегда появляются пигментные пятна. Отбеливающий крем ""NTD"" помог мне довольно быстро избавиться от них. Крем имеет приятную легкую текстуру и не оставляет жирного блеска, что немаловажно для дневного крема)

14.12.2023 | положительный отзыв
отличное средство для чувствительной кожи

У меня очень чувствительная кожа, поэтому я с опаской относился к отбеливающим кремам. Но крем от NTD оказался очень мягким и нежным. Крем не вызвал у меня раздражения или аллергических реакций. При этом он хорошо осветляет пигментные пятна! Рекомендую!

12.12.2023 | положительный отзыв
Я довольна

Я редко пользуюсь кремами для лица, кожа пока сама справляется, но вот от веснушек немного устала. Этот крем нашла по рекомендациям, и решила попробовать. Сравнивать не с чем, но мне просто нравится эффект. Приятный запах и удобно использовать) справился!
Не нашла