ИП Андросенко Валерия Павловна: не выплачивают зп

Не рекомендую как работодателя и как доставку еды. СанПин не соблюдается, зп задерживают и не выплачивают! Помещение требует ремонта! Экономия на всем кроме себя!

Никаких

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерия Павловна о компании Бюро переводов Simwell

Проработала в компании с весны до конца 2018 года. Жаль было уходить из компании, т.к. все устраивало. Офис комфортный. Коллектив весь молодой, поэтому было не скучно, шутили, смеялись. Руководитель тоже молодой. Вообще было интересно, т.к. делала как простые переводы личных документов клиентов, так и сложных технических текстов для тендеров. Получила много опыта. С такой основой в будущем найду достойную работу. К слову, ушла по причине переезда.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Максюта Павловна о компании Цветовик

Руководство всегда входит в положение и решение проблемы ! Зарплату выплачивают вовремя без задержек !
Нету

27.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Елена Павловна» о работе в компании

С автозаправками Нефтьмагистраль меня связывает долгая история. На данный момент я в отделе обеспечения. В офисе мне сейчас нравится больше, чем работа кассиром на заправке. Но и там плюсов было много. С руководством мне везет, они хоть и строгие, но замечания только по делу.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Павловна о компании Газпром межрегионгаз

Не устраивайтесь на должность юрисконсульта в АО ВОЛГОГРАДА! Дно! Хамское отношение со стороны руководства! Огромные , ничем не объяснимые планы , зарплата мизер - 30000. Планы бешеные , их повышение ничем не объясняют и никак не мотивируют , карьерного роста - 0. Нормальному человеку тут не вырасти, растут лизоблюды, у которых родствннники работают в мрг, а так же подхалимы. Выполнение бешеных планов обеспечивается только кнутом и мандюлями, материально не стимулируют никак. Юристы работают днями и ночами, выполняют функцию и курьера , и логиста, и оператора , и перевозчика. Никогда не ...
Соц пакет: мат помощь к отпуску , премии к праздникам в размере оклада

09.05.2023 | отрицательный отзыв
нотариус Самохвалова Галина Павловна: Отрицательный опыт

Многоуровневая система по обману в оплате. Зарплата серая, а в договоре ставит или минималку, или на пол ставки оформляет, чтобы не платить страховые взносы в полном размере. Обещает хорошую зарплату через два месяца обучения (на время обучения 20000), но через два месяца вас просто попросят уйти, причём рассчитают по сумме указанной в договоре, минус подоходный. Отработаете практически бесплатно. Отдельная тема рабочие субботы, с 9 до 17 часов, без обеда2 3 раза в месяц, которые конечно в двойном размере не оплачиваются. Не советую к ней устраиваться, более непорядочного работодателя ещё не ...
Их нет…

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ольга Павловна

Ольга Павловна:
Работаю здесь администратором. Очень довольная своей должностью. Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу. Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки. Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности. Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный, панибратства у нас нет. Руководители не обижают, работодатель тоже. Зп вовремя! Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Павловна о компании Студия Ремонтов

Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.

16.12.2022
ИП Селова Ирина Павловна: Мошенничество

Мошенница,кидает людей на деньги.Входит в доверие,берёт в долг и пропадает,розыскивается мвд в рб и рф за мошенничество в особо крупном размере,будте бдительны! Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
моссберфонд - отзыв работника «Ирина Павловна» о работе в компании

Ирина Павловна:
Являюсь клиентом моссберфонда с 2016 года, ни разу компания меня не подвела!!!