ИП Андросенко Валерия Павловна: не выплачивают зп

Не рекомендую как работодателя и как доставку еды. СанПин не соблюдается, зп задерживают и не выплачивают! Помещение требует ремонта! Экономия на всем кроме себя!

Никаких

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Калашникова наталья павловна - Ужасный педагог, если таковым ее можно назвать

Добрый день, хочу выразить жалобу на поведение учителя. Моя сестра учится под ее классным руководством. С данным учителем постоянные инциденты. Выкачка денег с учеников всегда сопутствуется фразами : "Ваши родители одежду вам смогли купить, будут добры сдать и на нужды класса"... Каждый месяц 150 рублей с ученика на нужны класса? Это какие такие нужды? Плюс 150 р на школу в Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника маргарита павловна о компании banwell

нету

Стерлитамак

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Койвула Елена Павловна

ЧП Койвула Елена Павловна она-же (Примакина,Савинова),занимается контрабандой вещей и товаров из Швеции и Финляндии в Россию,обратно она вывозит контрабандой водку,лекарства и сигареты,пользуюсь тем,что у неё есть Российский паспорт(который она сделала мощеническим способом) и Шведский паспорт,при пересечении границы Российским пограничникам она показывает Российский,а финским пограничникам-Шведский паспорт.что позволяет ей не офрмлять визы,что само собой является мошеническими действиями и нарушением пересечения государственной границы,проживает Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Кораева Инга Павловна - Грубая, наглая, скользкая, лицемерная сплетница

Уважаемые питерцы и граждане России! Моя жалоба будет посвящена человеку, которого тут уже упоминали - Кораева Инга Павловна! Я не буду многословна! С уверенностью подтверждаю все слова потерпевшей и немного добавлю! Хотела поделиться с Вами впечатлениями о "незабываемом" массаже и о "специалисте" в целом, но меня опередили! Значит не напрасны мои претензии, которые забыть не могу уже давно! От такой Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЕвроСпецСтрой отзыв сотрудника Ирина Павловна

Незаконные увольнения и другие нарушения, мошенничество по отношению к заказчикам, хамство и беспредел по отношению к персоналу в фирме ЕвроСпецСтрой (директор Лознер Дмитрий Валентинович, его секретутка Ильина Вера Борисовна и прочая офисная нечисть) Сайт компании http://euross-sales-villas-megasimka.narod2.ru/ Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Койвула Елена Павловна

Койвула Елена Павловна 1953 года рождения-Мошенница,родилась в городе Сегежа Карелия,занимается финансовыми махинациями,на территории Гатчины и Ленинградской области,организовала фирму ЧП Койвула Елена Павловна,арендует места в разных точках,как только на неё заводят дело,сразу переезжает,имеет 2 паспорта Российский и Шведский,вывод денежных средств из России,в том числе мошеннические действия в области недвижимости. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЬРАБИЯ-ТУРС ООО отзыв сотрудника Нина Павловна

Мы купили путевки в Аланью в Новосибирском агентстве «Альрабия-турс», многообещающую рекламу которого получили по электронной почте (директор Панарина С.А.). Однако отдых был этой фирмой безнадежно испорчен. Мало того, что нас задержали с вылетом из Новосибирска на двое суток, сократив оплаченную 11-дневную путевку до 8 дней. Приехав в отель, я в ужасе узнала, что недобросовестное руководство фирмы отправило меня с ребенком в Турцию, оплатив место в отеле всего за два первых дня и выдав фальшивые ваучер и обратные билеты. И хотя нам с огромными усилиями удалось добиться оплаты за остальные дни и заказа обратных билетов (при этом в Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Павловна о компании Архипова и партнеры

Здравствуйте, коллеги! Я не собиралась ничего никуда писать так вот ведь уговорили мои бывшие страдальцы от Архиповой и П написать горькую правду о директрисе Елене и ее фирмочке. Я проработала больше 3х лет у нее. Поначалу было всё неплохо, работали с клиентской базаой, отсуживали долги,был неплохой толковый коллектив. Елена особенно не возникала , не жадничала. Только с конца 16го года всё резко поменялось . Елену Архипову бросил муж и ее словно подменили. Она стала сильно выпивать, реже стала бывать в офисе . 2-3 раза в неделю

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Павловна о компании Газпром межрегионгаз

Не устраивайтесь на должность юрисконсульта в АО ВОЛГОГРАДА! Дно! Хамское отношение со стороны руководства! Огромные , ничем не объяснимые планы , зарплата мизер - 30000. Планы бешеные , их повышение ничем не объясняют и никак не мотивируют , карьерного роста - 0. Нормальному человеку тут не вырасти, растут лизоблюды, у которых родствннники работают в мрг, а так же подхалимы. Выполнение бешеных планов обеспечивается только кнутом и мандюлями, материально не стимулируют никак. Юристы работают днями и ночами, выполняют функцию и курьера , и логиста, и оператора , и перевозчика. Никогда не ...
Соц пакет: мат помощь к отпуску , премии к праздникам в размере оклада

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

Дефицит времени отвечать на злобные обвинения на этом сайте.