Отзыв сотрудника Миружан о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Миружан:

Работаю на бетонный фармовка уже 4 месяца, зарплата хороший и вовремя, помогают с документами, живу в общяжитии. Начальник Виталя очень хороший!

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Хамское и неадекватное отношение директора, задержка заработной платы. За людей не считают

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат жби: Никому не советую,не ходите туда работать..

Всего не описать А главный недостаток это обидчивый собиратель сплетен и самодур [Д.] Считает себя специалистом во всех областях производства и руководства, а на самом деле полнейший ноль зеро
нет с большой буквы

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ»

людям с прогрессивными взглядами и опытом там делать в настоящий момент нечего
у компании есть потенциал ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат ЖБИ

Я ранее работал на предприятии, где были установлены достаточно высокие требования к сотрудникам. Однако, стоит отметить, что оплата труда была справедливой, и задержек в ее выплате не наблюдалось. Я чувствовал себя полностью удовлетворенным своей работой и ценил возможность работать на таком профессиональном уровне. Работа на этом предприятии действительно способствовала моему профессиональному росту и развитию, и я благодарен за этот опыт.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Столкнувшись с дворецким, понял, что все кроме него тупые и необразованные. Он все знает и все умеет) хотя по факту кроме названий калькуляторов поскольку сам в прошлом какой-то бухгалтеришка ничего не знает. Очень красиво чешет языком. Оооочень. Нашел подход к сыну акционера… Покупает за егоже деньги машинки и вроде как работает… По факту полный ноль. Неумелый управленец. Занимается развалом организации. Рассказывает всем как все хорошо и отлично у них. Возможно и скорее всего у него самого все отлично. Квартирами обзавелся, машина хорошая за наш счёт… Зарплату не платит. Платит с задержками и обманом. Никогда не понимаешь что и сколько получишь… Слает все в аренду. Производством заниматься не хочет потому что не умеет… Можно

Россия, Москва

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Низкая компетенция сотрудников, любят говорить а не делать. Поставили руководителем отдела дуру которая больше болтает а не делает. Убыточное предприятие, кто как понял срзу бежит оттуда..

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Серая зарплата.текучка кадров.что могу сказать-кошмар полный.нвнешний директор полный атас.денег компании вы принесёте-компания вам нет.на сегодняшний день,большая часть сотрудников отправлена в отпуск за свой счёт Сроком от недели до 2-х месяцев.зарплата и премии не платятся.долги!!!огромные долги поставщикам.степанов-редкостный мудак.шантажом уселся на тёпленькое местечко.дворецкий-пустослов.не верьте всему,что вас пообещают !компания гавно!!уволился и хорошо!

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Компания полный отстой, зарплата серая копеечная да ещё с задержками, руководители не в одыквате, карьеры нет, оборудование на производстве просто дрова, страшная текучка кадров, такое ощущение что хозяевам просто плевать на свою репутацию

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Очаковский комбинат ЖБИ

дворецкий, кулик, степанов, арсенов. И как следствие эти горе начальники приводят к задержке зарплаты. на сегодня не опалчена зп за февраль. об остальном происходящем лучше промолчать.... нет слов... работаю, пока не нашла подходящее место...